СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «В "Баварии" разворачивается настоящий цирк»: мировая пресса о фиаско немцев в Ростове
«В "Баварии" разворачивается настоящий цирк»: мировая пресса о фиаско немцев в Ростове

Гость
24 нояб 2016 в 19:56

Молодцы ростовчане! Спасибо тренерам Ростова! Вы- самые лучшие! А вчера был честный футбол

Гость
24 нояб 2016 в 20:16

Ростов молодчины!!! Но расслабляться не надо и долго потчивать на лаврах. Самое главное ещё впереди, - игра с ПСВ.

Гость
24 нояб 2016 в 21:45

Сказат нечего, ФК Ростов впервые за долгие годы дал нам право гордиться нашим клубом. Спасибо тебе Ростов, ты достойно выступил в ЛЧ УЕФА.

юра
24 нояб 2016 в 23:41

летел с немецкими болельщиками в Москву , притихшие ,потухшие . Браво Ростов , браво Курбан Бекиевич !

24 нояб 2016 в 20:43

РОСТОВ ЧЕМПИОН!!!

Гость
24 нояб 2016 в 22:53

Ну что, Слуцкий, Бавария - это космос?) Смотри на игру Ростова и учись!

Валерусик
25 нояб 2016 в 06:03

Да, как многие люди, даже не болеющими футболом не поймут радости ростовчан? ФК Ростов, который вечно болтался в конце турнирной таблицы и, по окончанию сезона, болельщики задавались лищь одним вопросом : " Остануться в ПЛ или в стыках нужно будет играть, чтобы не вылететь в пердив". А тут пришел человек и сделал команду на голом энтузиазме, сделал то, о чем сейчас пишет вся мировая пресса. Посмотрите бюджет Баварии и бюджет Ростова??? Для далеких людей поясню - Это если бы пришел к нам МЭР города и без единой копейки в городе появилось бы через год метро......

24 нояб 2016 в 20:19

И чего столько шума? У немцев в Ростове вроде не в первый раз фиаско.

Сведущий
25 нояб 2016 в 07:24

Оказывается, не только в России полно футбольных псевдоэкспертов. В просвещенной Европе их тоже хватает. 2 поражения подряд - и уже паника: "опозорились", "цирк", "худшая серия за 12 лет". Как будто "Боруссия" и "Ростов" - какие-то дворовые команды. Играла "Бавария" с "Ростовом" очень хорошо. И опасных моментов создала побольше, чем в игре с "Боруссией". Да, были ошибки в обороне. И если бы "Ростов" был слабой командой, он бы не использовал так эффективно эти ошибки. Так и при Гвардиоле ошибок в обороне хватало. А Анчелотти только начал руководить командой. Понятное дело, что не все из задуманного получается.
В октябре 2012-го, на групповом этапе Лиги чемпионов, "Бавария" проиграла борисовскому БАТЭ 1:3. А потом выиграла эту Лигу чемпионов. В полуфинале, например, вынесли "Барселону" - 3:0, 4:0. Наверное, и в Испании нашлось немало "аналитиков", писавших после этого про "цирк". А в сезоне 2014/2015 "Барселона" выиграла Лигу Чемпионов.

Гость
27 нояб 2016 в 09:26

Пусть не расслабляются напомнили им 45 год

Гость