СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ростовские ученые предложили бороться с сосульками с помощью вибраторов
Ростовские ученые предложили бороться с сосульками с помощью вибраторов

Гость
22 нояб 2023 в 11:18

Даже комментировать всю эту (цензура) смешно! Впечатление, что Британские ученые наняли среднеазиатского изобретателя!😁😂😂😂😂😂😂

Гость
22 нояб 2023 в 13:44

Я предлагаю сосульки сбивать беспилотником.

22 нояб 2023 в 11:28

Вибраторы женские? У женщин позаимствовали? Бедные наши женщины, в отсутствии мужиков даже эту радость отняли!

Гость
22 нояб 2023 в 11:59

Спасибо - поржал от души!😂😂😂😂😂😂

саша
22 нояб 2023 в 11:23

правильно надо применять его по назначению.

Гость₽
22 нояб 2023 в 11:37

С пупырышками? 🤔

Гость
22 нояб 2023 в 11:46

наука с такими научными сотрудниками обречена

Гость
22 нояб 2023 в 11:54

Правильно. И у магазинов товаров для взрослых будет выручка.

Гость
22 нояб 2023 в 11:57

Откуда этот "учёный" ? Наверно в ближнем зарубежье поэтому и нет сосулек.

Гость₽
22 нояб 2023 в 12:52

Тогда на крышу надо затащить и резиновую бабу.

Гость
22 нояб 2023 в 12:12

Это так не работает. Самое элементарное - заставить карниз трястись (в каменном доме) очень непросто. Отдельный вопрос - что будет с домом. Далее мотор, который должен вибрировать должен быть довольно мощным и практически постоянно работать, и даже это не поможет при сильных морозах - вода не будет сбрасываться сверху, а силами поверхностного натяжения просто растечётся по поверхности сосульки и замерзнет. Ну и, в конце-концов это приведёт к тому, что моторы просто сгорят или отключатся, а сбивать сосульки надо будет аккуратно, чтобы не сорвать вибраторы.
В целом ничего удивительного в таких предложениях нет. Они регулярно предлагаются и регулярно отклоняются ввиду своей неработоспособности. Удивительно, что оно до СМИ дошло

Гость
22 нояб 2023 в 11:45

а чем греющий кабель не устраивает?

Гость
22 нояб 2023 в 11:44

Ростовские "ученые" сильно одичавшие. В Москву им надо, тамошние разбежались. И ростовские сойдут.

Гость
22 нояб 2023 в 11:58

Вот секс шопы сейчас поднимуться на оптовых закупках! А электроэнергию будут начислять как за общедомовое пользование или закупка батареек? И за чей счет установка за счет бюджета или за счет жильцов?

Гость
22 нояб 2023 в 12:00

Чувак видимо что то среднеазиатское употреблял

Гость
22 нояб 2023 в 12:17

Сочувствую жильцам этих домов

Гость
22 нояб 2023 в 12:52

Ну всё!! В сексшопах будет ажиотаж, все скупят вибраторы😂😜😁👍

Гость
22 нояб 2023 в 14:53

Гусары, мооолчааать!)))

Гость
22 нояб 2023 в 15:08

161 пора переименовать в "Крокодил" или "Ералаш" с такими заголовками)))

Гость
22 нояб 2023 в 15:38

интересно эт какие вибраторы то

Гость