СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Что происходит с организмом, когда вы ставите прививку от коронавируса: простое объяснение
Что происходит с организмом, когда вы ставите прививку от коронавируса: простое объяснение

Юрий
11 апр 2021 в 17:03

Привился как сторонник вакцинации (73 года). Проблем со здоровьем до того не было. Курил 40 лет, 5 месяцев как бросил. После 1-ого укола - без последствий совсем. После 2-ого укола 10 дней без последствий. Затем слабая боль сердца и затрудненное дыхание, так что ночами спать очень проблемно. Последствие??? Лежал 6 дней в Мечникова - выписали. Проблемы остались...😂😠

Гость
24 февр 2021 в 09:21

Прививки делают, а не ставят.

Гость
24 февр 2021 в 09:40

Ставят клизьму.

Гость
28 февр 2021 в 08:43

Сделал прививку спутником,немного на вторые сутки поднялась температура до 37 выпил парацетамол на утро всё нормально, лучше сделать чем потом болеть

Ирина
24 февр 2021 в 16:42

Прививки делают,а не ставят. Уколы делают, а не ставят. Везде повсеместно безграмотность

Гость
24 февр 2021 в 09:50

Прививка стоит?

Гость
24 февр 2021 в 13:19

Лучше расскажите, что происходит с организмом здорового человека, который не ставит себе прививку от короны, это намного интересней.

Игорь
28 февр 2021 в 15:39

Когда ставишь эту прививку заражаешся коровьим вирусом в небольших дозах. Если иммунитет слабый то погибаешь

Гость
24 февр 2021 в 12:16

Наверное остались еще умные люди не желающие на себе опыты проводить, поэтому и рекламу стали показывать Сделай прививку))

Вася
24 февр 2021 в 16:08

Пенсионеры не прививайтесь это будет ответ собянину

Гость
24 февр 2021 в 12:57

Опубликуйте смертность от вашей вакцины! Не молчите !

9999999999
24 февр 2021 в 13:29

Вы хоть понимаете что написали просто дичь - в прямом смысле слова - эта прививка это убийство организма а в дальнейшем куча заболеваний и смерть - но этого не скажут вам пока есть этот режим - попомните мои слова все те кто уже укололся и радуется жизни - это не надолго

Гость
24 февр 2021 в 09:31

А ещё бывает прививки вкалывают.😜

Гость
28 февр 2021 в 08:39

Что происходит? Привитые становятся разносчиками вируса. Те, что сразу не подыхают. А то, панимаишь, эпидемия практически закончилась, а к дурным деньгам чиновники от медицины уже привыкли.