СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Первый полёт будет уже через 7 лет: как в России создают корабль для отправки туристов в космос
Первый полёт будет уже через 7 лет: как в России создают корабль для отправки туристов в космос

Геннадий Алексеевич, ростовчанин
7 нояб 2018 в 15:32

Прежде чем начинать фантазировать, нужно решить насущные проблемы сегодняшнего дня. Нищенские зарплаты и пенсии у простого, честного народа, высокая смертность, убогие больницы, изношенная инфраструктура и пр. - вот чем надо заниматься, а не болтать о космическом туризме и тому подобном бреде.

Гость
7 нояб 2018 в 14:54

Может на земле сначала дороги построим ?

Гость
7 нояб 2018 в 15:58

Хватит заливать. Уже показывал наш замечательный рейтинговый мультяшные ракеты, которыми мы победим весь мир. Только как сбивали наши самолеты, так и продолжают сбивать. Как гибли наши летчики с военными, так и продолжают гибнуть. В стране где умышленно разрушено абсолютно всё, где умышленно закрываются лучшие ВУЗы, где умышленно уничтожается вся наука и производство - о каких полетах вы вообще говорите??? Полнейшая чушь, рассчитанная на детский сад

Гость
7 нояб 2018 в 14:57

ндаааа манилов рядом с этим просто школьник

казак
7 нояб 2018 в 16:55

Он не родственник Пушкина А.С?
У этого тоже получается хорошо сочинять. Не хочу обижать А.С, но по моему на выходе будет очередной Емобиль, Сколково и нанотехнологии..

Гость
7 нояб 2018 в 15:13

2-3 секции моста на зеленом поднять не могут-какие туристы!)))

Гость
7 нояб 2018 в 16:21

Первыми советую отправить двоих руководителей, сами знаете кого. Отдохнем всей страной!

Гость
7 нояб 2018 в 16:27

Нашу промышленность развалили. Будем надеяться китайцы построят.

Гость
7 нояб 2018 в 18:10

Может быть проще улететь на другую планету от нашей ЕР ? В идеале отправить их

Гость
8 нояб 2018 в 08:35

Голос Моргунова (Операция Ы)- Это несерьезно!

Почитал, какой то феерический бред. У него нету абсолютно ничего - кроме того что он когда то работал в КБ. Есть только наброски какие то на компьютере (судя по фотке) и какой то то ли л*х то ли обнальщик сливатель бабла. А уж разговоры о том что их компашка из трех человек будет сама делать ракетные двигатели - это вообще финиш, у них что еще заводы есть с точнейшими станками и оборудованием и иниституты нии по топливу, турбоагрегаты, химинституты если двигатели будут на твердом топливе? И произвоственная площадка конечно та еще - ангар сняли залили пол. Наверно это самые большие расходы были. Но вот такой плохой менталитет - плохо пол залили он ногами почувствовал. Бред на бреде. А уж сами космодром себе еще строить будут да еще в средней полосе.... Да, Бендер отдыхает. У А.С. Пушкина сказки гораздо реальнее были.

Давид Маркович
7 нояб 2018 в 18:31

А бухло с собой можно будет взять? Тогда и мы с Семёном туристы!

Гость
7 нояб 2018 в 19:50

Это по типу: Есть ли у вас план? Чё они там курнули? Или идеи О. Бендера о межгалактических кораблях покоя не дают?

Гость
7 нояб 2018 в 19:53

Вот бы пораньше реализовали,через годик и стартанули бы всем правительством в космос,в один конец!

Гость
7 нояб 2018 в 20:22

Ребята, какой космос!? Вы какие зарплаты людям предлагаете!?
"Специалист по динамике полёта ракет-носителей и космических аппаратов" - 63 т.р. в Москве
Вы серьезно!? Это новая супер пупер космическая компания! Таких людей единицы, а вы им такие зарплаты. Понятно почему вас сказочников послали на всех космических предприятиях. Особенно позабавило ваше невежество относительно формируемого заказа. Вы приходите на аэрокосмическое предприятие (скорее всего ранее оборонное) и говорите нам нужны кресла для космонавтов, но ракеты у нас пока и в планах нет, так что перегрузки - не знаем, вектора ускорений - не знаем, пусть будут примерно такие. Они же предлагают летные испытания, уточнение конструкции по её результатам, пересчет надежности и веса конструкции. Займитесь самокатами! Хоть его может сделаете )

Гость
8 нояб 2018 в 23:04

Пусть дядю с племянником в космос забалабасит,ростовчани скинутся.Возвращать не обязательно.

8 нояб 2018 в 00:09

Языком ракету строить -не мешки ворочать!
Рогозин нам станцию на Луне к 2018 году уже обещал.