СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Эта земля уже наша»: мусульмане получили участок под Ростовом, где намерены построить мечеть
«Эта земля уже наша»: мусульмане получили участок под Ростовом, где намерены построить мечеть

2 апр 2024 в 18:07

Против! Против!! Против!!!

3 апр 2024 в 13:44

Ещё чуть-чуть и на женщин хиджабы наденут.

2 апр 2024 в 18:53

ото можно расценить, как первоапрельская шутка.

Гость
2 апр 2024 в 17:12

В Краснодаре нет ни одной мечети в Москве 4. в Ростове их три. Фурмановская, Туркестанская, плюс мечети по районам. Вопрос: зачем в Ростове столько мечетей и кто хочет этим строительством и общественным обсуждением дестабилизировать ситуацию в Ростовской области.

Гость
2 апр 2024 в 17:25

А не пробовали методом голосования? Кто за, или против? Я лично, категорически против возведения мечети у себя под носом!

2 апр 2024 в 19:55

Китайцы в этом плане молодцы , у них с представителями этой конфессии разговор короткий .

Гость
2 апр 2024 в 17:59

я категорически против!

Гость
2 апр 2024 в 17:17

"Мы же с вами не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж, где разбирают брусчатку и жгут всё подряд и страна потом погружается в условия чрезвычайного положения", — передаёт слова президента пресс-служба Кремля.

Гость
2 апр 2024 в 16:54

Зачем все эти соборы-мечети,молиться своим Богам можно везде.

Гость
2 апр 2024 в 16:59

Больше строить нечего? На въезде в Ростов и мечеть? Как карточка города????

Гость
2 апр 2024 в 18:34

против!!!

Гость
2 апр 2024 в 23:34

Против!!! Постройте школу или детсад для наших, русских детей!!! Школы переполнены, в садик не попасть, а мы мечети строим. Абсурд какой -то?

Гость
2 апр 2024 в 19:31

А коренных ростовчан кто-то спросил ?

Гость
2 апр 2024 в 17:28

религия - опиум для народа!!

Гость
3 апр 2024 в 12:58

Я не верю не верю ни в еврейских богов, которым уже столько настроили, ни в мусульманских, я русский, дайте мне участок для строительства капища, я там Перуна поставлю. Кто знает, где у нас капища на русской земле?

Гость
2 апр 2024 в 18:09

Весь Ростов против!

Гость
2 апр 2024 в 20:47

Хватит уже землю раздавать . Посмотрите что в праздник делается на стадионе СКА , проехать невозможно . А тут ворошиловский мост встанет . Включайте мозги .

Гость
2 апр 2024 в 21:16

ПРОТИВ

Гость
2 апр 2024 в 21:16

Против! Ещё раз против!!!

Гость
3 апр 2024 в 08:21

Руководство области -- садомазахисты. Такое могут позволить только те, у кого внуки и правнуки НЕ БУДУТ ЖИТЬ В РФ! А почему в мусульманских странах не строят православных храмов? Наоборот, наши святыни переделывают в свою веру (например в Турции)

Гость
3 апр 2024 в 08:56

Категорически против.

Гость
2 апр 2024 в 16:31

статистические данные существуют? сколько конфессий? количественный состав? какие органы этим занимаются?

Гость
3 апр 2024 в 01:53

Против!

3 апр 2024 в 05:05

Против !

Гость
3 апр 2024 в 15:45

Была уже такая история, вместо садика хотели свою молельню построить. Так люди притащили свинью, закололи и окропили щедро эту землю. И на видео сняли. Всё, на месте садик стоит)) решайте свои проблемы сами, люди, вы больше никому не нужны

Гость
3 апр 2024 в 03:42

Ростовчане против , без нашего согласия не дадим построить

Гость
2 апр 2024 в 18:40

Кто будет перекрывать мост?

Гость
3 апр 2024 в 09:50

Это очередное достижение нынешних правителей страны. Некоторые за это проголосовали чуть больше двух недель назад.

Гость
3 апр 2024 в 12:12

А для ростовчан своя земля еще осталось?

Гость
4 апр 2024 в 07:06

Да вы че там власти вообще ,какая это земля их? С чего она их стала не нужно не какой мечети в Ростове,мы на их земле храмы не строим,а и не дали бы они этого сделать,так почему мы это позволяем.

Гость
3 апр 2024 в 17:12

Среди мусульман очень много хороших людей от ветеранов Арабской Весны до Крымских Татар борющихся за свою Родину против питерских. Проблема в том что строить собираются не мечеть, а секту под видом мечети. Настоящие мусульмане категорически против питерских мафиози и против любителей совершать страшный грех за 300 тысяч рублей в месяц.

Гость
2 апр 2024 в 20:51

Не ваша она

Гость
3 апр 2024 в 08:03

Проблема в том,что законы в России как столб,перелезть нельзя,а обойти с любой стороны. И пока так будет продолжаться,в стране будет бардак! Если земля выделена под строительство опытно-производстве ной база,там должна быть построена база! Если земля выделена под строительство мечеит,там должны строить мечеть! Да и то после согласования с местным населением. Недавние беспорядки в Подмосковье,когда чел получил землю под строительство жилого дома,а построил модельный дом,тому пример! Самое интересное что провокации и беспорядки устроили не местные граждане России,а понаехавшие! Та же история и со строительством мечети на Святом озере.

Гость
4 апр 2024 в 10:25

Завод лучше постройте.

Гость
5 апр 2024 в 09:07

А нужна ли нам мечеть?И согласны ли жители и мечетью?пусть строят у себя а нам не нужны чужие вероисповедания

Гость
5 апр 2024 в 09:19

пусть строят на свои деньги у себя,а нам не нужны ваши мечети

Гость
6 апр 2024 в 13:12

В Москве целые проспекты перекрывают, движение останавливают, столько этих мусульманей идут в мечеть , как то видео выставляли, просто ужас

Гость
2 апр 2024 в 18:23

представляете пробки в праздники?

Гость
10 апр 2024 в 17:50

Народ, окропите там всё свиной кровью и не будет никакого строительства

Гость
2 апр 2024 в 19:28

чтоб решение получилось идеально-правильное необходимо (!) его принимать с точки зрения Петра I

Гость
2 апр 2024 в 21:28

Разве мало уже построено? Изменять вид использования земель (уже безвозмездно переданных из федеральной собственности!!!) нужно только после учёта общественного мнения: провести опрос, подойти ответственно (на рабочих местах, в УЗ, на улицах городов) пусть выборочный, но обязательно массовый и честный. Особенное внимание уделить району предполагаемого строительства. Можно будет аппелировать к его результатам при принятии решения. Думаю, что население области не согласится.

Гость
2 апр 2024 в 22:37

Сколько в Батайске мусульман коренных? Не тех которые на каждой улице дома строят как партизаны, а коренных?

Гость
3 апр 2024 в 14:52

Голосую за церковь им. А. Кроули

Гость
5 апр 2024 в 04:15

Куда мы катимся? Вместо храмов, мечети? Очнитесь.

Гость
7 апр 2024 в 11:38

Не слышно голоса казачьей диаспоры.Они за или против?

Гость
3 апр 2024 в 06:55

а у меня ребенок уже по армянски заговори тскоро

Гость
4 апр 2024 в 13:26

на том месте идеальный микрорайон у озера, и пляж и рыбалка, и развязка готова

Гость
4 апр 2024 в 17:23

Ну и дела..

Гость
8 апр 2024 в 12:04

Все нормально. Мечети не будет.

Гость
2 апр 2024 в 22:05

Пусть будет мечеть. Ведь это красота какая. А что лучше если на этой земле индюшатник будет. Кому мешает?