СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Как ростовчане встретили Рождество — фото из Кафедрального собора
Как ростовчане встретили Рождество — фото из Кафедрального собора

7 янв 2024 в 12:35

мракобесы

Гость
7 янв 2024 в 11:10

Религия опиум для народа, была такая умная фраза

Гость
7 янв 2024 в 12:08

В канун Рождества Христова путин приказал доставить в его резиденцию в Ново- Огарёво несколько членов семей где погибли в Украине их отцы- сыны- мужья-
Сказав несколько парадных фраз- стоящим понуро с опущенной головой женщинам их всех отвезли в храм Спасо- Нерукотворного Образа на территории его резиденции- где они неистово молились за упокой погибших- Происходящий церемониал заснят и выброшен в эфир-

Гость
7 янв 2024 в 12:01

Нищие молятся на что их нищета гарантирована.
Попы с золотыми крестами царьков ломится от золота. Тут нет веры в бога

Гость
7 янв 2024 в 11:58

Василий блаженный ушёл через 15 минут- Логвин по сути своей полицай им кресто поклонение не чему- ибо рукой правой ствол держат-

Гость
7 янв 2024 в 16:43

А пальчики для крестного знамения богобоязненные жены складывать-то и не умеют (фотка ~25-я). Троеперстие (сжатые большой, указательный и средний) знаменует Святую Троицу, а безымянный и указательный надлежит прижимать к ладони, знаменуя этим богочеловеческую сущность Иисуса:))))

Гость
7 янв 2024 в 13:13

- Эй вы, херувимы и серафимы! — сказал Остап, вызывая врагов на диспут.— Бога нет!
- Нет, есть,— возразил ксендз Алоизий Морошек, заслоняя своим телом Козлевича.
- Это просто хулиганство,— забормотал ксендз Кушаковский.
- Нету, нету,— продолжал великий комбинатор,— и никогда не было. Это медицинский факт.

Гость
7 янв 2024 в 16:44

Недожурналисты😆 ну элементарно знать о чем пишешь надо!
Экспозиция? Серьёзно ? Экспозиция с библейскими сюжетами? Позорники....

Гость₽
7 янв 2024 в 11:00

Че он облизывает?

Гость
7 янв 2024 в 11:05

Житие мое...иже херувимы...

Гость
7 янв 2024 в 11:29

Как будто все пришедшие - прямо такие верующие-преверующие! Как говорится, не смешите мои тапочки! 😂😂😂

Гость
7 янв 2024 в 17:21

На фото номер ? запечатлена нечисть. Что она делает в храме, кто пустил?

Гость
7 янв 2024 в 12:14

Кирилл и Володимир ясно солнышко- впервые на Рождество дистанцировались друг от друга-Как не крути - хоть линия фронт далеко от Москвы- но рисковать такой головой не стали-в храме всё может быть всё может статься- диверсант в соборе может оказаться

Гость
7 янв 2024 в 12:14

У Зеленского длинные руки-

ГОСТ
7 янв 2024 в 19:47

Первое фото характеризует всю суть этого , с позволения сказать, праздника

Гость
7 янв 2024 в 23:23

все святые молите Бога о нас 🙏

Гость
7 янв 2024 в 23:52

Молитесь Римским Богам они нам помогут победить нечисть в виде ер

Гость
8 янв 2024 в 00:33

Опять бились лбами о каменный пол, ума набирались

Гость
8 янв 2024 в 08:15

Вероятно ВИЧ-инфицированный наркопет на фото?

Гость
8 янв 2024 в 11:22

Жители ЖК Екатериненский отметили Рождество без света, тепла и воды!!! Всю ночь неистово молились жители на управляющую компанию….. В четвертом часу утра свершилось чудо - блага цивилизации поступили в дома….
Но не долго радовались горожане…
Вот уже близится обед следующего дня, а света, тепла и воды так и нет…

Гость
8 янв 2024 в 13:10

Если на мотив песни "Голубая луна" спеть "Кафедральный собор" суть не поменяется

Гость
9 янв 2024 в 20:37

про 9 января забыли ?

Гость
7 янв 2024 в 12:21

Была, да сплыла. Научный коммунизм во времена этой фразы тоже был сильно популярен. Нашли с чего пыль сдувать. С праздником всех!