СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Какой-то хапуга, взяточник, карьерист». Ростовский митрополит оценил качества чиновников
«Какой-то хапуга, взяточник, карьерист». Ростовский митрополит оценил качества чиновников

18 дек 2023 в 10:48

мнение жены гундяя очень востребовано ростовцам😂

Гость
17 дек 2023 в 15:20

Чё то митрополит на своих попёр. Начинается свара.

Гость
17 дек 2023 в 15:22

Тонко намекнул

Гость
17 дек 2023 в 16:50

А сам что устроил у себя. Поборы со всех церквей. Не сделал план сразу выговор. Уже тоже от денег как и главного кирьяна кукуха поехала.

Гость
17 дек 2023 в 15:58

Почему то сразу представляется руководитель нашего региона.

Гость
17 дек 2023 в 16:25

Чётко Меркурий обрисовал портреты Уаси Птицына и Лёхи Банкомата!

Гость₽
17 дек 2023 в 17:09

Да попы те ещё... 👻

Гость
17 дек 2023 в 18:28

как Кирилл это воспримет будем посмотреть-- но сразу видно мужик хоть клирик- а негодяев не чтит-

17 дек 2023 в 17:10

печально! в древних патериках очень много описаний именно лидеров! Сильных христиан, готовых иди впереди невзгод и вести за собой людей! А тут опять моя хата с краю.

Гость
17 дек 2023 в 15:50

Здравый смысл обязан быть в человеческой голове. Зомби конечно мимо.

Гость
17 дек 2023 в 16:04

Ошибаетесь ваше благородие.
Именно должность, имеет сейчас ключевое значение.

Гость Владимир
17 дек 2023 в 16:16

.....

Гость
17 дек 2023 в 16:31

Первая мысль-они.

Гость
17 дек 2023 в 17:36

Да он смутьян похуже овального!

Гость
17 дек 2023 в 17:36

А чо?

Гость
17 дек 2023 в 18:13

Копнувшись в "светлых образах" ростовского о менеджмента высшего уровня (властного и экономического) можно не только содрогнуться от омерзения, но и быть шокированным от вопиющей тупости.

Гость
17 дек 2023 в 18:49

Мы временные люди на этом свете
Всё наше будущее- там
Подай руку брату во Христе-
Не думай об благе земном
Думай о благе небесном- холмик земли после нас останется
Это знает в Лендворце- каждый в него приходящий-

Гость
17 дек 2023 в 18:54

Бог - Бог- да не будь и сам плох-

Гость
17 дек 2023 в 19:15

Да, точно в глаз. Первая кандидатура- действующее городское управление нашим Ростовом!

Гость
17 дек 2023 в 19:24

А начальник этого товариЩа как может определить его качества? Очевидно только ударом молнии в темечко...

Гость
17 дек 2023 в 20:53

Такой же Иуда

Гость
18 дек 2023 в 06:10

Меркуша чего то задумал дистанцироваться, наверное грядёт смена власти. А ведь он с птицей в корешках.

Гость
18 дек 2023 в 08:42

Человек который в таком чине, не стесняясь никого, с трибуны рассказывал, как он в свое время делал все, чтобы не служить в рядах Советской Армии, а теперь он рассуждает об этих, очень очень порядочных людях… стоят друг друга

Гость
18 дек 2023 в 09:08

религия -опиум для народа и этим всё сказано.