СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Я тебя лично застрелю, тварь». Как женщине-психологу угрожали убийством за визит в Дагестан, а полиция спустила дело на тормозах
«Я тебя лично застрелю, тварь». Как женщине-психологу угрожали убийством за визит в Дагестан, а полиция спустила дело на тормозах

Гость
7 сент 2023 в 13:18

А что еще ожидать от первобытных...

Гость
7 сент 2023 в 15:44

с женщиной воевать такие "герои" очень любят, и про религию сразу забывают строча угрозы

Гость
7 сент 2023 в 13:40

Только будучи беременной пятым ребенком осенило, что живет не так, прав у нее нет. Если получила кучу образований, заранее и определила бы свой семейный статус, положение, права и обязанности. А муж: жил, как жил, и вдруг не так. Надо "договариваться на берегу", а не шокировать супруга и окружающих.

Гость
7 сент 2023 в 13:36

А зачем ехать и выступать лично в Махачкале? Кому надо, с видеоблогами ознакомится.

Гость
7 сент 2023 в 14:55

Черкните телефончик. Вбывдул.

Гость
7 сент 2023 в 15:45

НЕТ ТАКОЙ ПРОФЕССИИ ПСИХОЛОГ!!!

Гость
7 сент 2023 в 16:14

Родить 5 детей много ума не нужно. А вот сохранить семью и отца 5-х детей - это нужно ещё суметь.
Чему может учить психолог, который разрушил семью дождавшись пока родятся 5 детей?

Гость
7 сент 2023 в 16:24

Не суйте туда свой нос- а то его лишитесь- это чужая страна со своими веквыми устоями-- пример тому Ичкерия в своё время залитая кровью- при генерале Паша- мерседес- \ Грачёве \

Гость
7 сент 2023 в 16:27

В Дагестане при СССР- коньяк приличный разливали- третий после- Наполеон- и Наири\ Армения\- сейчас пойло-

Гость
8 сент 2023 в 12:48

Как можно угрожать такой приятной женщине...! !? Это был НЕ мужчина!!!

Гость
7 сент 2023 в 14:00

5 детей, а ума как у подростка. Куда ты лезешь ? Думаешь, что-то измениться ? На Кавказе испокон веков так жили ! Мужчина - глава, и его слово - закон !

Рузанна, учительница русского языка и литературы, Северная Осетия. Трое детей и один муж.

Гость
7 сент 2023 в 14:10

А зачем она учит разврату и пьянству ихних жён?