СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Здоровье в жертву не приносить. Ростовский батюшка и диетолог — о том, как правильно поститься
Здоровье в жертву не приносить. Ростовский батюшка и диетолог — о том, как правильно поститься

2 мар 2023 в 08:16

Если попы такие "правильные". Пост соблюдают, трудятся не покладая "рук")). Почему среди них такое большое количество полных и больных🤔?

2 мар 2023 в 17:38

диета от несмываемого круглогодичная а эти лишь морок в поддержку геноцида по ушам пастве размазывают😂 воистину поп (прах отцов предавший) не отнять не прибавить👍

2 мар 2023 в 18:26

Старик Дарвин серьёзно изучал богословие и про обезьян точно что-то знал. Например, некоторые исследователи утверждают, что слово "семит" означает "сын Сима". Тут я вспомнил, что кровь у них передаётся по линии матери. Следовательно не "сын Сима", а "сын Евы". Ну вы поняли. Ещё я вспомнил, что слово "Simia" переводится с латинского как "обезьяна". Семитами, а точнее, симитами, их называли другие народы, проживающие в том же регионе. По своей традиции "сыны Евы" "примазали" к своей собственной истории всё человечество. Они много чего "своего", предназначенного только для их народа навязывают всему населению. Взять к примеру карму, как систему поощрения-наказания. К человеку карма не применима, потому что... У человека есть совесть, одна из многих функций которой как раз является система поощрений-наказаний. А если совесть уже наказала человека один раз (некоторых доводит даже до суицида), то второй раз за один и тот же проступок у нас не наказывают даже самые беспредельщики. Это значит, что все кружки по интересам - религии, эзотерические учения, секты и т.п., в которых прямо или косвенно упоминается карма, не предназначены для человека. Совсем.

Гость
2 мар 2023 в 07:50

..а те которые всю жизнь постятся т.е. мяса не едят а например только одними устрицами питаются как русалки - те, значит, вообще святые!

Гость
2 мар 2023 в 10:58

Враг & друг, ответ на Ваш вопрос риторический! Священники грехи всей паствы на себя принимают, пропускают эти грехи через себя, особенно деньги и предметы роскоши!

Стадо христово! Не жрать 40 дней нормальную еду, а то разгневаете нерусских богов

2 мар 2023 в 16:56

граждане! изучайте астрономию и другие науки,тогда вам никакие посты не понадобятся...

Гость
2 мар 2023 в 16:43

Я же и смотрю, как Гундяев на постной пище худеет 😁

Гость
2 мар 2023 в 13:52

Раввины что говорят?! ✡️

Гость
2 мар 2023 в 07:57

Речь от которой веет теплотой и заботой к своим верующим , похвально 👍😌 На самом деле наш организм сродни автомобилю , наши органы сродни запчастям , которые тоже имеют свой ресурс, если постоянно закидывать топливо - еду ,то в какой то момент может произойти поломка-болезнь ,какого то органа , выход из строя органа , боли и т д . Голод дает регенерацию новых тканей , но только правильный голод . Чередование веганских дней и мясных , на практике нужно хотя бы один день побыть на кашах , а лучше 3/3 ,3/1 ! Про мысли тоже все верно , гармония внутри себя ускоряет время регенерации органов . Ну и напоследок нужно всегда помнить о том, что МЫ ТО ,ЧТО МЫ ЕДИМ ! Классная статья, спасибо 🙏

Гость
2 мар 2023 в 15:00

Порося, Порося, превращается в карася!

Гость
2 мар 2023 в 15:23

Порося, Порося, превращайся в карася

Гость
2 мар 2023 в 16:43

Советы диетолога:"Организм будет вынужден доставать свои запасы в виде жировых отложений". И тут же:"Можно приготовить постные блины, яблочные муссы, компоты из сухофруктов. Вместо хлеба — употреблять хлебцы, тот же хлеб, но без добавления яиц и молока. Если захочется сладостей, ешьте джемы, цукаты и сухофрукты." На блинах, джемах и цукатах он много чего надостаёт.

Гость
2 мар 2023 в 13:25

К чему столько токсичных коментов?откуда в людях столько злости...

Гость Наташа
2 мар 2023 в 19:01

Как хорошо все описано, насколько глубоко и чрезвычайно скрупулёзно раскрыта тема, волнующая всех, от простого обывателя до желающих просто приобщиться святому, пусть через экран монитора, расширить кругозор и навсегда уяснить ответ на этот животрепещущий вопрос, чем же всё таки диета отличается от поста.

Гость
2 мар 2023 в 18:52

Как хорошо все описано, насколько глубоко и чрезвычайно скрупулёзно раскрыта тема, волнующая всех, от простого обывателя до желающих просто приобщиться святому, пусть через экран монитора, расширить кругозор и навсегда уяснить ответ на этот животрепещущий вопрос, чем же всё таки диета отличается от поста.