СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Рождество и Крещение ростовчан пустят в храмы, но только в масках
На Рождество и Крещение ростовчан пустят в храмы, но только в масках

Гость
27 дек 2020 в 15:41

Утренники в саду нельзя, где дети целыми днями вместе, а в церкви устраивать скопление людей можно?????

Гость
27 дек 2020 в 14:51

Короче, чем это массовое сборище менее заразно, чем концерт Басты? Или у нас есть граждане, которым можно делать то, что другим запрещено?

Гость
27 дек 2020 в 14:43

Вот что за необходимость переться в церковь в такую пору.В Греции позакрывали церкви и арестовали нескольких фанатиков,в результате там заболеваемость в разы ниже.

гость
27 дек 2020 в 17:39

В Ростове 56 православных храмов.А заводов и фабрик значительно меньше.Разве это нормально?

Гоблин
27 дек 2020 в 14:15

а че так яхве не вывозит карона круче?

Гость
27 дек 2020 в 16:34

А справку об отсутствии ковида показать не надо будет? Нет? А что так?

Гость
27 дек 2020 в 20:39

Мой бог меня рабом не называл!

Михалыч
27 дек 2020 в 16:36

А почему справку не требуют,что нет ковида.😳

Горожане
27 дек 2020 в 17:03

рождество и крещение - строго до 22:00. Не более 10 человек и по 4 кв.м на человека. Если будет по другому - вы трижды тварьская, лицемерная и НИЧТОЖНАЯ "власть"

Гость
28 дек 2020 в 06:55

А как же целовать облизаные иконы? Через маску?

Гость
27 дек 2020 в 14:02

988 - помним и скорбим..

Гость
27 дек 2020 в 14:12

988 незабудем непростим!

28 дек 2020 в 14:28

Неплохо бы и руки связать. Нечего ими махать стоять.

Гость
28 дек 2020 в 16:54

Немедленно туда нагнать роспотреб и прочих проверяльщиков. Пускай следят за дистанцией и в 10 вечера всех по домам разгоняют

Гость
28 дек 2020 в 22:08

ЛСД?

Позывной Бандерас
27 дек 2020 в 14:57

В Рождество надо обязательно в церковь прийти.Это традиция для любого христианина.🌲В Рождество там всегда праздничная атмосфера.Тихо и уютно.🌲

Матушка Агафья
27 дек 2020 в 22:13

Ну Слава Богу! Свершатся великие таинства! А злопыхатели пусть и далее брызжут слюнями, что верующие могут посетить храмы и ни какие вирусы над ними не будут властвовать!

Гость
27 дек 2020 в 20:37

Евангелие от Матфея 15:24 - Мф 15:24
Иисус сказал женщине: - Я послан только к заблудшим овцам Израиля.

Лариса
28 дек 2020 в 18:58

А в Шахтах никто и не закрывал храмы,как ходили так и ходят

Гость
27 дек 2020 в 22:11

Слава великому Роду небесному!