СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Традиционный сексизм: журналист 161.RU — о запрете женщинам посещать бассейн в Махачкале
Традиционный сексизм: журналист 161.RU — о запрете женщинам посещать бассейн в Махачкале

22 янв 2020 в 17:50

Это же Дагестан. Этим все сказано.

Таксист
23 янв 2020 в 00:45

Да как бы в парандже и плавать не удобно.....сами разберутся в конце концов)))

Гость
23 янв 2020 в 15:32

Да, у них такие традиции, и нам лучше в это дело не лезть. Это американцы лезут по всему миру со своей демократией и правами человека, у а других народов своя жизнь и своя культура.

Гость
23 янв 2020 в 17:57

Уважаемая, Александра! А тот факт, что в Махачкале есть пляж для женщин и мужчин туда пускают только так сказать в детском возрасте Вас судя по всему не заинтересовал? Или это не сексизм по Вашему? Для того чтобы рассуждать на эту тему, нужно хоть чуточку вникнуть в особенности местного менталитета, чего Вы не сделали. Увы. Хайпануть решили на теме в которой ничего не понимаете.

Гость
23 янв 2020 в 21:37

И пустить женщин в мужской туалет. Занавес

Sbm
24 янв 2020 в 02:42

Что в Дагестане так плохо с сексом что защищают женщин от вида кружка "умелые ручки"

Гость
22 янв 2020 в 20:20

А на Б.Садовой в булочную содомитов не пускают и даже доска про это висит.Это ущемление или так и надо?

Гость
23 янв 2020 в 00:02

Авторша не добавляет весьма значимые детали. Во-первых сексуальная провокация, которой занимаются большинство европейских женщин прогуливаясь по публичным местам в полуголом виде или посещая бассейн вместе с мужчинами - не везде приветствуется. Мы то между женщинами знаем, что женщины очень любят питаться мужским вниманием. Во-вторых не забываете, что там и мужчины живут по другим правилам. А то получается, что вы их женщин склоняете на сторону свободомыслия , а что с мужчинами? Давайте тогда пишите, что они тоже не обязаны содержать свои семьи, что они имеют право на увлечения,а семья - не главное и т.д.

Сирожа
24 янв 2020 в 08:00

Ненавижу все эти звериные обычаи и понятия xD

Кузя
22 янв 2020 в 22:55

Баба должна быть беременная, босая и на кухне, а не в бассейне!