СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ростов вошел в рейтинг самых романтичных городов России
Ростов вошел в рейтинг самых романтичных городов России

Андрей Петрович
9 февр 2019 в 18:46

Никто не забыл, что 14 февраля - день освобождения Ростова? Не надоело праздновать эти идиотские праздники типа встречи нового года 31 декабря по китайскому календарю, который наступает в феврале или день влюбленных, который раскручивают только за-ради торговцев мишками, сердечками и прочей ерунды, которую в обычный день никто не купит. Почему надо ждать 14 февраля, чтобы сказать что любишь человека? Любишь - говори каждый день!

10 февр 2019 в 07:16

Самое популярное в Росси направление путешествий известно всем. И это не Ростов.

11 февр 2019 в 09:38

хех. "Проанализировав билеты с вылетами из российских городов 13 февраля и возвращением 16–17 февраля, эксперты туристического сайта Туту.ру составили рейтинг популярных российских и зарубежных городов для романтического путешествия."

Скорее надо было писать так - "от нечего делать, эксперты туристического сайта Туту.ру ткнули пальцем в небо и у них родилась новость которая повысит продажи с туристического сайта Туту.ру"
Более ничего

Ловец Ящериц
10 февр 2019 в 07:04

Бредовые рейтинги.Банальный аэророртовский транзит.

ivan
10 февр 2019 в 12:00

романтизм себе дороже.современные девушки не оценят. пооверено на своем опыте. все свидания где я дарил конфеты. были успешны, но потом провал и игнор. когда ничего не дарил тогда все нормально

Наталия
10 февр 2019 в 20:54

Особенно по наличию грязи

Рабинович
9 февр 2019 в 17:28

Земляки, хоть и бывшие! Прилететь, что ли? Как посоветует? С одной стороны хотелось бы, а с другой стороны шекелей жалко...

Иван
9 февр 2019 в 19:13

Нам нормальным жителям города Ростова-на-Дону не надоело праздновать день влюблённых, нам надоело читать ерунду, которую время от времени пишет Андрей Петрович. Андрей Петрович скушай таблетку потом выпей воды, и иди спать.