СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Не могу позволить себе завести семью: откровения 32-летнего холостяка с зарплатой 150 тысяч рублей
Не могу позволить себе завести семью: откровения 32-летнего холостяка с зарплатой 150 тысяч рублей

Гость
19 февр 2024 в 15:40

"завести" можно собаку. Ну или вшей, кому что ближе. А семью создают. Пока вы "заводите", толку не будет

Гость
19 февр 2024 в 17:29

Допустим, это не выдуманный чел. Тогда, невыдуманный чел, рано или поздно ты выйдешь в тираж (песочек посыпится, есть какие-то еще метафоры, ну ты понял) и никаким подкатом это ты не компенсируешь. А денег у тебя нет (про доход честно рассказал). И, внезапно обнаружишь, что девчонкам ты совсем неинтересен и внимания на тебя обращают не больше, чем на побитое авто. И начнется полноценный кризис среднего возраста, от которого можно уже пострадать и лишиться среднего дохода. Да семья стоит денег, но она того стоит.

Гость
19 февр 2024 в 15:48

Боже, кто писал эту статью, подросток? Или всей редакцией сочиняли? Я отказываюсь верить, что есть такие инфантилы 32 лет. Пишешь в анкете, что ищешь партнёра для создания семьи и рождения детей? Значит, ты хочешь детей от любого лайкнувшего. Ппц логика у парнишки🤣 женщина работает полный день (возможно, на сложной работе), но зарабатывает меньше (те условные 40к)? Значит, у нее мужик зарабатывает, а она "будет красивой" 🤣 откуда ж ты вылез такой, родной)) надеюсь, это народное творчество в стиле "давайте историю накидаем, коллеги, поднять охваты"

Гость
19 февр 2024 в 23:01

мда 32 года.... но для его сферы уровень развития соответствует, остался где то от 19

19 февр 2024 в 17:03

Нужно уметь нести ответственность и идти на компромисс, если хочешь семью. А данный индивидуум просто инфантил, ему семью заводить нельзя. Даже собаку нельзя, потому что ее выгуливать надо.

Гость
20 февр 2024 в 20:31

Любовь начинается там--- где ничего не ждут в замен- \ от туда же\

Гость
21 февр 2024 в 01:28

Ну, лично мне после рождения ребенка все прежние увлечения показались скучными и бессмысленными. Я тоже очень люблю путешествовать и думала, что после рождения ребенка мне придется ограничить поездки. Но вот недавно ездила на море с годовалым ребенком - и это прекрасно и ни с чем не сравнимо, смотреть, как он всему удивляется и радуется. Да и отель (а не хостел) себе уже дешёвый не позволишь - для ребенка выбираешь сервис получше.

Гость
20 февр 2024 в 08:41

Откровения психопата...

Гость
20 февр 2024 в 09:37

Лечиться нужно, этому коекакеру.

Гость
20 февр 2024 в 20:33

Бояться надо не смерти- а пустой жизни- у него она пустая-- \ от туда же\

Гость
19 февр 2024 в 16:54

По мне - так семья заменяет всё-- Поэтому- прежде чем её завести- стоит подумать- что тебе важнее всё или семья-

Гость
19 февр 2024 в 16:05

А у меня до завода было 5 тысяч в месяц зарплата- завёл стало 125 тысяч- это плюс 120 от бабы-

Гость₽
19 февр 2024 в 16:42

Пусть переходит на 20 тыщ... и заведёт бабу.

Гость
21 февр 2024 в 03:10

всё сложнее становится найти нормальную девушку. до 20лет 90%все б/у и неоднократно. а после 25 большинство с довесками.

Гость
19 февр 2024 в 17:22

150 000 рублей это зарплата укладчика товара в магазинах Евросоюза. Очень низкий доход. Нормальная зарплата начинается с 3 000€

Гость
19 февр 2024 в 19:40

Нет ничего ужасного в том, чтобы не хотеть или не иметь семью, в наше время многие мужчины и женщины выбирают свободу или партнерские отношения без детей) Каждый сам хозяин своей жизни и никакие скрепы, традиции и вознаграждения не помогут создавать больше семей и рожать больше детей. Вначале нужны мир и свобода в стране, настоящая демократия, чтобы молодежь чувствовала себя уверенно, не уезжала, а оставалась, развивалась и создавала семьи.

Гость
19 февр 2024 в 22:46

Умный парень. И хорошо знает запросы и потребности средней ростовчанки

Гость
20 февр 2024 в 12:39

И он абсолютно прав!
Мы потихоньку возвращаемся к истокам, когда женились либо на какой-то неземной красоте - те кто мог это позволить, либо на хорошем приданном.
Сейчас государство квартиру не подарит, нужно зарабатывать. А для этого нужно быть очень хорошим специалистом!