СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп
«Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп

Гость
16 нояб 2023 в 16:28

Как борода вырастет пусть и заходит.

саша
16 нояб 2023 в 16:06

ах эти трансы.

Гость
16 нояб 2023 в 17:07

ершенно согласен с хозяином его бизнес ему и рулить-- может у его мастеров просто нет навыков способности бабу стричь под мужика- свяжись тогда жалоб не обберёшся отнеё и то не так и другое- -а есть вообще детский цирюльник а другой дитя стричь не станет- как и бабу-В районе Лендворца есть один хитрый салон красоты где дорогим корейским аппаратом- удаляют на долго волосы по всему телу так баба идёт на кушетку к бабе к мужику стесняется- - в общем узкая специализация как говорил Райкин- которому к гульдику рукав пришили-

Гость
16 нояб 2023 в 17:21

Следом владельцы Мерседесов начнут ломиться в сервисы БМВ на замену масла. Ну просто из принципа.

Гость
16 нояб 2023 в 18:02

Не обижайся на них и их ориентацию.

Гость
16 нояб 2023 в 19:17

И это предмет для публичных демаршей и личных стрессов? На пустом месте обвинения чуть ли не в половой сегрегации?

Гость
16 нояб 2023 в 19:26

Заметьте, как лихо героиня «грудью» сама себе спровоцировала ступор. Мастерица!

Гость
16 нояб 2023 в 20:54

Как процветает рубить бабло на сутяжничестве.

Гость
16 нояб 2023 в 21:39

Про грудь разговор завела почему?
Хотела грудь подстричь, волосы мешают?

Гость
17 нояб 2023 в 03:40

Каждый день прохожу мимо фитнес клуба только для женщин. У нас вполне считается нормой женские салоны, женсеие клубы, женские магазины, в СПБ недавно было женское кафе (кстати, оно обонкротилось). А тут авторка ущемилась. Несчастье-то какое!

Гость
16 нояб 2023 в 18:23

В судебной медицине\ учебник для судмедэкспертов\- пишут что есть болезнь врождённая у мужчин- не скажу точно\ запамятовал\ не то клептомания не то фитишизьм\- носят на себе нижнее женское бельё- особо тяга к лифчику- и что бы был ношеный уже- охотятся и крадут бельё во дворах где оно сушится-

Гость
17 нояб 2023 в 10:06

Провокаторша

Гость
19 нояб 2023 в 16:42

👍😁😂🔥

Гость
22 нояб 2023 в 13:06

Возможно, присутствие женщины будет смущать тех мужчин, которым кроме стрижки надо делать эпиляцию в носу и ушах, а все сидят в одном зале. Если там не только стригут, но и оказывают некоторые гигиенические процедуры, то отказ в обслуживании вполне обоснован. Это как в бане - есть мужские группы, есть женские, смешанные пока не практикуются, если это не близкие родственники.

Гость
22 нояб 2023 в 13:13

А у нас в Ростове-на-Дону, например, есть Султан-спа - отель на берегу Дона с комплексом всяких массажных и косметических процедур, с бассейнами и банями, стилизовано под восточный гарем. Там можно находиться только женщинам, чтобы никого ничто не стесняло, не смущало. И мне такая концепция нравится. Ну пусть будут территории отдыха для М, для Ж, и для М+Ж. Пусть будет выбор.

16 нояб 2023 в 18:29

Какая же это мужская стрижка? Очень даже женская.