СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Горько» по-русски. Молодоженов выгнали из самого шикарного отеля Екатеринбурга в первую брачную ночь
«Горько» по-русски. Молодоженов выгнали из самого шикарного отеля Екатеринбурга в первую брачную ночь

Гость
10 нояб 2023 в 13:50

Сами испортили себе свадьбу. "Мы конечно прибухнули и орали матом, но бить и круть-то ничего стали? Мы были пушистые и белые! А они нас почему-то не пустили! Всего-то документов не было, подумаешь."

10 нояб 2023 в 15:08

> если бы заселили мошенников
В этом вся суть понимания законов в России. А если бы. Зачем вы берете за столом нож, а если вы пырнете им кого-либо? Зачем вы тут ходите, а если сопрете что-нибудь?
>Слишком высокая репутация у отеля, чтобы нарушать правила
Репутация отеля одна - обслуживать клиента, а не быть филиалом милицейского отдела РОВД. Даже если клиент пьяненький и может быть даже наблевал у рукомойника. Не так ли?

Гость
10 нояб 2023 в 13:44

Невеста поднакидалась в самый светлый и радостный день. Что же может быть идеальнее?

Гость
10 нояб 2023 в 13:59

Уровень культуры: мы же никого не били, значит вели себя нормально

Гость
10 нояб 2023 в 14:39

Правильно поступили, что не пусили. Это какими надо быть тупоголовыми чтобы не понимать. В стране идет СВО, подвидом этой парочки могли прийти диверсанты и тогда трагедии не избежать. И вообще , скромнее надо свадьбы справлять, дома можно поспать. Пусть телевизор млодые включат и посмотрят что творится вокруг! Спасибо что наши дома целые и невредимые, а нетакие как в Газе

Гость
10 нояб 2023 в 14:42

А как их расписали без паспортов ? что-то тут не так...

Гость
10 нояб 2023 в 13:44

Все правила должны быть едины для всех. Как только появляется возможность под каким-либо флагом их обойти - они перестают быть правилами. И становятся российскими законами :)

Гость
10 нояб 2023 в 14:29

Да какая разница во что одеты люди, сколько у них детей, орденов, почётных званий. Правила должны быть одни для всех. Правильно их выгнали - в следующий раз умнее будут.

Гость
10 нояб 2023 в 14:51

Так и бродили бедняги, в этой брачной ночи, аки души неприкаянные.

Гость
10 нояб 2023 в 14:41

Охране отеля надо премию выписать