СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Ребенку год, муж признался, что остыл ко мне»: откровенная история нашей читательницы — каждая 2-я семья сталкивается с этим
«Ребенку год, муж признался, что остыл ко мне»: откровенная история нашей читательницы — каждая <nobr class="_">2-я</nobr> семья сталкивается с этим

Гость
10 июля 2023 в 20:27

Свой муж остыл! Есть другие, не остывшие! 😁

Гость
11 июля 2023 в 00:57

ну дык когда женятся/выходят замуж на красоте, то следствием этого и становится "муж остыл" (или наоборот). Видимо красоты мало для брака. Да и нужен ли он - долгий брак - в наше время?

Гость
11 июля 2023 в 10:19

да уже все изменилось в понятии семья . и отношениях мужчина-женщина. большинству это не надо , не хотят брать на себя ответственность. и о ком то заботится (максимум о собачке), что мужчины. что женщины. (сейчас же пропаганда одиночества. Везде в СМИ - Если разлюбил - брось). Поэтому доверять ни кому нельзя. Могут просто бросить....

Гость
11 июля 2023 в 08:56

Любящую пару трудности ещё больше объединяют, а не разобщают.
Любовь не проходит при первых трудностях.
Может, в данной ситуации и не было любви между парой?

Гость
11 июля 2023 в 15:18

Остыл потому что нашел с губищами с денгами(уважать будет и ничего что штамп негде поставить ) поболее возможно похожую маму . которая когдато так поступил а детей такие не любят разве материнский капитал или когда ути от уголовной ответственности

Гость
12 июля 2023 в 09:50

Нет. от неизвесных доноров рожать опасно (гены ), хотя нет гарантий какие именно гены передадутся ребенку...но все равно максимально надо подстраховаться, чтобы родители были более-менее здоровы физически и психически.

16 сент 2023 в 20:56

Я своего поймала прямо с ней ,хитро он так и не понял откуда я каждый его шаг знаю.......мы с мужем почти 10 лет, и тут стала замечать что он пропадает и не дает читать смс прячет от меня говорит я с друзьями общаюсь и все , Как то он оставил телефон на столе я хотела сама прочитать а тут не тут то было на телефон установил он пароль представьте ! Нашла в интернете парня по имени Артем , он мне помог и поставив мужу на номер удаленный доступ, после чего я имела полный доступ к его телефону. Тут вся правда и выскочила наружу я узнала муж что он мне изменял уже пол года . Кому не хочется быть дурой вот связь с ним 968-649 O2OЗ,я думаю не откажет