СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации 27 детей и 3 жены: как устроен быт самого известного многоженца России — его супруги не ссорятся и не работают
27 детей и 3 жены: как устроен быт самого известного многоженца России — его супруги не ссорятся и не работают

1 мая 2023 в 22:44

Женщинам не стыдно быть в таких семьях ?? Совсем совесть потеряли

Гость
1 мая 2023 в 21:23

Многоженство мне непонятно. Не могу представить, чтобы у моих детей были разные мамы или у нас с сестрой и братьями.
А вот с последним абзацем согласен. 3-4 ребенка и дружная семья - должно быть нормой.

Гость
1 мая 2023 в 22:16

Головка вместо головы!

Гость
2 мая 2023 в 00:47

коэффициент считается по количеству детей на женщину, а не на мужчину. Считаем 27 детей, 22 женщины - 1.2 на женщину. Ну допустим, что не все 22 женщины от него родили. Но тогда 27/1.5 = 18 (можно предположить, что 18 от него в разное время забеременели и родили? думаю допустимо). Средний коэффициент рождаемости в РФ 1.5 на женщину. Т.е. среди его "жен" В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ этот коэффициент будет равен среднему по РФ (и это при условии, что он не прихвастнул случаем - а тяга к этому, очевидно, имеется). Более того у нас, обычно, женщине с ребенком потом тяжелее выйти замуж повторно и родить еще одного-двоих. Ну это уже другая тема.
Смотрим далее - рожают одного не просто так. Этому одному хотят дать всего и побольше - комфорта, обучения, развития, навыков и просто хорошей, полноценной и радостной жизни (в меру своих понятий, конечно...). Потому что социальная конкуренция, потому что ребенок вырастет и захочет выпендриться - показать, что он что-то умеет делать хорошо, получить признание окружающих его людей. А что может получить ребенок, который растет в такой семье? Вряд ли наш многоженец об этом переживает.
P.s. и да, чем он все же занимается? Деньги-то откуда?

Гость
2 мая 2023 в 08:41

Молодец Иван. Пусть по больше будет Русских детей а не тех, что Темерник заполонили.

Гость
1 мая 2023 в 22:40

Ну прям патриархат.

Гость
2 мая 2023 в 08:46

Да мужики... цивилизацию надо спасать....срочно...!!!

Гость
3 мая 2023 в 09:30

Нормально так пристроился😁