СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Она боялась свадьбы как огня, а он ушел от больной супруги — как влюбились Авдотья Смирнова и Анатолий Чубайс
Она боялась свадьбы как огня, а он ушел от больной супруги — как влюбились Авдотья Смирнова и Анатолий Чубайс

Вася сантехник
22 июля 2022 в 18:35

Еврэи все еврэи-- ну кругом одни еврэи- даже дядько Эджубей стал немножечко еврэй

Неонила
22 июля 2022 в 23:22

Это кто же декабрист? Чубайс?! Вот журналисты всех рассмешили. Чубайса за все его грязные дела в отношении России, ее экономики и граждан России давным - давно надо отправить в места не столь отдаленные на весьма длительный срок, причем, с полной конфискацией всего награбленного!!! Да и Авдотья что - то никак не тянет на жену декабриста. Отбыла в далекие края, но не во глубину сибирских руд, да еще с олигархом. Смешно, право....... 😁

Гость
22 июля 2022 в 19:46

КВНщикам подкиньте. Ну или говностендаперам :)))
"От жены Чубайс ушел с одним чемоданом, оставив всё нажитое."
На отчисления за идею не претендую.

Гость
22 июля 2022 в 21:35

"Известный режиссер избрала путь жены декабриста"... ??? Уважаемые журналисты, вы ничего не напутали?! Декабристки ехали за ссыльными мужьями в Сибирь - на каторгу, а не с олигархами в Турцию, Италию, Израиль! Ну, вы, блин, даёте!!!

Гость
22 июля 2022 в 23:44

Ржавый Толик, надуривший (если не сказать хуже) всю страну своими фантиками-ваучерами - жених, прямо скажем, так себе. Чтобы влюбиться в такого, надо не иметь вообще никаких понятий о морали и нравственности.

Гость
22 июля 2022 в 18:12

Какие прекрасные люди, какая прекрасная судьба.... я плачу.

Матрёна Марковна
22 июля 2022 в 18:55

Она боялась свадьбы как огня и рвалась к ней как в атаку на передовой

Катерина