СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Лет в 60 офигею от одиночества»: 3 откровенные истории бездетных женщин за 40 (две из них вполне счастливы)
«Лет в 60 офигею от одиночества»: 3 откровенные истории бездетных женщин за 40 (две из них вполне счастливы)

Гость
23 апр 2022 в 20:01

Мужчинки все больше на пацанчиков заглядываться стали.

Гость
23 апр 2022 в 20:35

Да нормально у них всё. Жить для себя это кайф!

Лунтик
23 апр 2022 в 19:18

Никому не интересны эти истории самообмана и убеждения себя в том, что это не я дурочка никому не нужна, это мне никто не нужен!

Гость
23 апр 2022 в 21:56

Из трёх героинь статьи сочувствую только 52-летней Оксане - быть может, потому, что знаю, что такое быть однолюбом и всю жизнь умирать от любви к одному-единственному мужчине (несмотря на наличие других браков). Но вот чего я не понимаю и не принимаю, так это аборт, а тем более - от любимого мужчины! Если он не был ей законным мужем, то как мог запретить рожать?! И что значит "хотела родить ему ребёнка"? Не ему, а себе! Зря она погубила нерождённое дитя... Но в утешение ей скажу, что в 60 лет можно офигевать от одиночества даже при наличии детей и внуков - если, например, единственный ребёнок с семьёй выбрал проживание в другом городе или в другой стране. А двух других героинь не могу ни понять, ни осуждать. Мне не близки такие взгляды, чтобы не то что ребёнка, но даже кошки не хотеть иметь. В моё понятие "счастье" входят и любимый муж, и двое или трое детей, и домашние питомцы. А вот карьера и финансовое благополучие мне не были важны никогда. Но все люди разные, нельзя никого заставлять жить по одним правилам. Мне очень жаль детей, чьи матери не испытывали потребности в материнстве, но родили, потому что так положено. Пусть все живут как им самим хочется и будут счастливы. Никто не вправе смотреть на женщину презрительно или снисходительно, если у неё нет мужа или детей.

Гость
24 апр 2022 в 20:20

А у меня муж,двое детей,есть время на бассейн,и на бутылочку вина с подругой и на чашечку кофе с другой. Было бы желание, можно все делать и с детьми успевать и с мужем прогуляться и себе время уделить. А вот родить ребёнка от женатого мужчины, да еще и мужа подруги это ниже плинтуса ,в итоге и не родила и семью разрушила. Свинство на мой взгляд.