СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Она ведь жила в золотой клетке»: друг и сын Александра Градского рассказали о молодой вдове композитора
«Она ведь жила в золотой клетке»: друг и сын Александра Градского рассказали о молодой вдове композитора

9 дек 2021 в 07:53

Началось капашение в вонючем белье... Тьфу

9 дек 2021 в 07:41

Её никто не заставлял, поэтому не надо "ля-ля" про клетку. Сама потянулась на бабло, честно оттерпела 17 лет, делая старика счастливым. Уверен, дядька был не дурак и отлично понимал положение вещей. Если ей что-то перепадёт - реально заслужила.

Гость
8 дек 2021 в 21:46

Все идут в модели податься подороже. Обычное дело.

Гость
9 дек 2021 в 10:17

Зачем в личную жизнь человека лезете?

Чпокер
9 дек 2021 в 10:26

Ога, все они по любви! И молодуха повелась на не бабло, а влюбилась в интересного, сильного и творческого человека! Не сразу приняла ухаживания! Главное - душа, и т.д. (с) - Сарказм. Дедулю (Градского) я сам очень уважал, дай бог всем в таком возрасте иметь молодых наложниц!

Гость
9 дек 2021 в 13:03

У Сталина был своеобразный юмор. Рассказывали, что начальник политуправления Красной армии Мехлис пожаловался Верховному, что один из маршалов каждую неделю меняет фронтовую жену. Мехлис спросил, что будем делать. Сталин с суровым видом ничего не ответил. Мехлис, полагая, что он обдумывает строгое наказание, начал было сожалеть о своем доносе. Но тут Сталин с лукавой усмешкой прервал молчание:
– Завидовать будем…

Машанова
10 дек 2021 в 21:01

Некоторые желчные людишки начинают обсуждать Марину, а за что? Она просто любила его, 20 лет назад Градский выглядел очень хорошо, она родила ему двоих детей и, заметьте, не сразу, а когда прожили более 10 лет. С ней не связано никаких скандалов, она не таскалась по тусовкам, не допускала прессу, а жила по сердцу, очень соболезную ей и желаю всего доброго.