СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Лиза боялась крови». Бывший муж оккультистки из Ростова — о том, почему та могла убить себя и дочь
«Лиза боялась крови». Бывший муж оккультистки из Ростова — о том, почему та могла убить себя и дочь

14 сент 2021 в 09:13

"Любые крайности вредны" (поговорка).

Вася
13 сент 2021 в 12:50

Кота жалко... :(

Гость
14 сент 2021 в 10:33

Думаю, фундаментальной проблемой была наркота

яростный гость
13 сент 2021 в 13:55

чего-то для пастуха уж слишком складный рассказ .)))
а был ли вообще пастух и разговор с ним?

14 сент 2021 в 09:48

"Он приезжал и уезжал. Он не оставался жить с ней, он оставался жить с нами". Ну, нельзя! Нельзя сводить мужей вместе! Прочитала хотя бы арабскую сказку "Плутовка из Багдада", героиня которой имела сразу двух мужей: один был ночной вор, а второй - дневной, и встретиться они из -за специфики "работы" не могли. И всё было хорошо: с одним плутовка была ночью, а со вторым днём. "Сказка ложь, да в ней намёк" (Пушкин).

гость
13 сент 2021 в 11:22

а вроде обычный, скучный город...

Гость
13 сент 2021 в 15:34

а что с Антоном стало?

Гость
13 сент 2021 в 22:04

Ахаха, философ - осветитель 😇🤪😭

Просто Я
14 сент 2021 в 16:01

Какие же люди злые. Человек рассказал правду. Причем нелицеприятную, например, о самом себе. Но нашим гражданам лишь бы посмеяться и пообсуждать. Лично мне жаль погибшую девушку, жаль ее как личность. Действительно, никто ей не помог, не направил, не подал руку. Плюс ещё этот Антон, которого она хотела спасти (я так понимаю, что он умер?).

Гость
13 сент 2021 в 10:40

Почему органы опеки не ходотайствали о проведени психиатрической экспертизы в связи с мнгочисленными жалобами на мамашу

Гость
13 сент 2021 в 12:02

Дети, не употребляйте наркотики.

Али
13 сент 2021 в 13:20

Там очень много купят.. другая реальность.. мир для них перевернут и другой.

Гость
13 сент 2021 в 13:39

странные ребята конечно, причем все трое, но раз у Елизаветы была наследственность с шизофренией, то это, возможно, многое прояснит для специалистов, почему человека в определенный момент так замкнуло. Жалко очень ребенка и кота

Лёва
13 сент 2021 в 17:17

Там у всех диагноз жесть просто.

Гость
13 сент 2021 в 17:30

Кто-то вынул из их головы скрепы. И натолкал туда опилок.

екатерина
30 нояб 2021 в 17:23

Лиза, одна с малолетним ребенком и в состоянии беременности в ковидные времена. Следовательно, испытывавшая материальные затруднения при полном отсутствии источника дохода. Да при таком наборе данных, женщина с нормальной психикой ( насколько это сейчас возможно) сойдет с ума без поддержки близких. Но, к несчастью, рядом с Лизой в этот момент не оказалось добрых и отзывчивых, которые называются Человеками. Были наблюдатели за жизнью Лизы. А на какие средства могла жить Лиза, имея ребенка и находясь при этом в состоянии беременности на большом сроке. Простого взгляда на квартиру достаточно что бы видеть какое материальное состояние было у Лизы. А те, которые из органа опеки.., неоднократно приходившие, по вызов соседей, этого не видели? Специалисты, которые по роду своей деятельности должны быть психологами, не могли установить, что Лиза, мама малолетнего ребенка, нуждалась в психологической либо иной помощи, включая медицинскую,? Лиза была не адекватной - это как предположение, поскольку этого официально никто не установил. Но в таком случае может быть и другое предположение: а если Лиза была адекватной и все, что произошло было совершено с осознанием происходящего?