СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Мой внутренний мир был в руинах»: три истории женщин, которые пережили много разводов
«Мой внутренний мир был в руинах»: три истории женщин, которые пережили много <nobr class="_">разводов</nobr>

Гость
27 февр 2021 в 10:46

Развод это Круто! Чувствуешь себя гораздо счастливее чем когда женишься!

Зима
27 февр 2021 в 13:14

У женщины трое маленьких детей, а она в клубах развлекается. Люди, это нормально, как вы считаете?

Гость
27 февр 2021 в 11:41

Много разводов - бракованные бабы

Гость
27 февр 2021 в 14:29

Самое удивительное, что третьи браки этих женщин вполне могут закончиться третьими разводами. Пусть бы рассказывали о счастливой семейной жизни в 70 лет. А пока - рано хвалиться! Хотя они так и будут прислоняться к каждому встречному мужику - хоть к алкашу, хоть к наркоману - лишь бы не прослыть одиночкой. Больше всего жаль детей этих попрыгуний, потому что нормальная женщина, имеющая ребёнка, выбирая себе нового мужа, должна руководствоваться только одним критерием - каким отчимом станет её избранник. Это самое главное! Женщина с ребёнком уже не имеет права на ошибку! Эти ошибки слишком дорого обходятся детям. Но, описанные в статье женщины меньше всего думают о детях, а больше - о собственных удовольствиях. Отсюда и ночные клубы и скороспелые отношения. А дети страдают...

Зима
27 февр 2021 в 13:01

Ощущение мерзости после прочитанного.

Гость
27 февр 2021 в 12:22

Истории неинтересные. Отношения какие-то поверхностные, без сильных чувств. Браки легкомысленные: по залёту или чтобы одной не оставаться. Ощущение, что героини историй порхают, как бабочки, по мужским постелям, боясь оказаться "в состоянии без мужчины". Других интересов, кроме наличия постоянного самца рядом, у них и нет. Переходят из рук в руки без трагедий и душевных мук Впрочем, и руки, их принимающие, под стать им - достаточно посмотреть на фото последнего мужа первой героини: весь в татуировках и без признаков интеллекта на лице. Что читатель может почерпнуть полезного для себя из историй этих маргиналов?

Володька
27 февр 2021 в 13:56

И только после седьмого развода она задумалась: может всё дело в ней...

Гость
27 февр 2021 в 16:40

Разведёнки плодятся разведенок или мальчиков-Аленей которые подбирают потом разведенок с детьми и воспитывают чужое потомство.

Гость
27 февр 2021 в 16:46

Жена это не навсегда, а вот бывшая - навсегда.

Гость
27 февр 2021 в 16:51

Свадьба - жена - дети - развод - алименты- отьем имущества - всем должен - теплотрасса. Жизнь удалась.

Наивная
28 февр 2021 в 00:59

Какие жуткие комментарии,я с мужем 39 лет живу но не думала что у мужчин столько злобы и безысходности

Max-Martin Teichert
27 февр 2021 в 18:32

Читаешь откровения разведенок с прицепами и умиляешься....

Позывной Бандерас
27 февр 2021 в 17:18

Проверенная веками пословица говорит"В жизни нельзя верить трем вещам.Начальнику на работе,рекламе по телевизору и бабам".👋😎😀

Гость
27 февр 2021 в 17:48

Синяк в паспорте и ты обречен на унылую жизнь.

Гость
27 февр 2021 в 16:43

Статья греет уши разведенкам с детьми. Никогда вы не выйдете замуж, чужие дети нормальному мужчине не нужны.

SergeR
27 февр 2021 в 16:44

Почти всегда инициаторами разводов являются женщины.
Пото они конечно обязательно будут всем рассказывать, что бывший бил-пил- изменял, при том совершенно не авистмо от того как оно было на самом деле

Гость
27 февр 2021 в 11:14

Много разводов могут быть только у женщин с низкой социальной ответственностью, они же дырки.

Гость
27 февр 2021 в 16:45

Ни ногой в проклятый ЗАГС.

Позывной Бандерас
27 февр 2021 в 13:02

От нормальных женщин мужчины не уходят!🌧️

Семен
27 февр 2021 в 19:13

Предпочитаю новое и точно не б/у

Гость
27 февр 2021 в 14:44

Автор, в заголовке говорится о женщинах, "которые пережили много разводов". Но у всех упомянутых женщин только по два развода. По-Вашему, два - это много?! Много разводов - у Элизабет Тейлор или у Максима Дунаевского. А два развода - эка невидаль! Тем более, эти женщины - как под копирку, ничего выдающегося. В следующий раз найдите героинь с более интересными судьбами, а главное, с более глубоким внутренним миром!

Антибиотик
28 февр 2021 в 16:23

Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры." Бандитский Петербург.

Гость
28 февр 2021 в 17:16

Потому что нет образования! Всем на лекции семейного психолога за знаниями! Как пример, Сатья!

Роман Иванович Удовкин 37 лет
27 февр 2021 в 11:13

Красавицы девушки.