СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Значит не любит: 6 популярных мифов об изменах, в которые все верят
Значит не любит: 6 популярных мифов об изменах, в которые все верят

Гость
6 февр 2021 в 09:54

Знаю точно,что регулярный секс не спасает от измен. Хоть 24×7 занимайся этим,если моча в голову ударила,все равно пойдет гулять, это относится и к мужчинам и к женщинам. Есть такие мазохистки, которых мужья ловят на измене и ребра ломают,они после этого рожают очередного ребёнка и через какое то время опять в блуд. Это на мой взгляд в голове проблемы.

Настя
6 февр 2021 в 10:27

У меня ни дня не было, что бы я на сторону не вильнула, а то и по два три раза

Семён
6 февр 2021 в 09:15

А почему в четвером? Давида Марковича не два разных человека, а один.

Позывной Бандерас
6 февр 2021 в 09:41

Идеальных семей не бывает!Либо муж изменяет,либо жена.😎🎬

начальник
6 февр 2021 в 13:03

Что я тебе всё должен объяснять как маленькому

Позывной Бандерас
6 февр 2021 в 16:09

У группы Красная Плесень на эту тему есть песня На губе.🤘Про женскую измену.🎶

Позывной Бандерас
6 февр 2021 в 17:16

И кстати у этой группы есть песня Не женись в 25!.🎶🤘

Федя
7 февр 2021 в 13:48

Измена - это предательство, мерзкое предательство.

7 февр 2021 в 17:04

"Есть мужчины, которые в детстве перенесли психологическую травму, связанную с уходом отца из семьи / изменой отца маме. Только из-за этого опыта они не будут изменять". А как же пословицы "Дурной пример заразителен" или "Яблоко от яблони..."? А как же слова английского поэта: "Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому - родители пример ему"? Изменяет отец и то же самое потом повторяет его сын. Плюс наследственность.

Гость
8 февр 2021 в 01:44

Измена - это своего рода утверждение своего успешного положения. Я так успешен - я получаю все что захочу. А хотеть я должен много - ведь иначе какой же я успешный человек? Простая психология.
С женщинами тоже довольно просто: либо они выходят замуж за успешного человека, а потом (неожиданно) обнаруживают что он ей изменяет. Либо она сама считает что её успешный брак заключается в том, что ей дается куча плюшек и никаких обязанностей. А там уж как получится - по глупости, по пьяни, намеренно...
Надо ли говорить что биологических обоснований такому поведению нет хотя бы потому что человек до взрослой особи вырастает неприлично долго (видимо полигамные виды человека давно вымерли - ведь при полигамии теряется больше детёнышей и больше самок). Наоборот сейчас шансы вырастить из ребенка взрослого человека довольно высоки. Вот и получается такая забавная штука - биологически мы скорее моногамны, но общество, его ценностные ориентиры (культ успеха) делают нас полигамных - изменников.

Семён
6 февр 2021 в 08:32

Можно договориться и жить счастливо! Берите пример с Давида Марковича, меня и Чапая!