СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Никому не нужны нахлебники»: почему женщине с ребенком сложно найти пару — 6 жестких мнений
«Никому не нужны нахлебники»: почему женщине с ребенком сложно найти пару — 6 жестких мнений

Гость
7 нояб 2020 в 13:28

Женщина и ее ребенок это уже полноценная семья, когда мужчина приходит в такую полноценную семью, он при любом удачном случае становится третьим лишним и главным аргументом женщины становится ее ребенок, а не семья.
Это пожалуй главный момент. Так же есть бывший муж и отец ее детей, с которым придется возиться и новому.

Циник
7 нояб 2020 в 17:55

А кому нужно найти пару: женщине или ребёнку? Зачастую женщины вообще не знают, ЧТО они хотят. Если, как тут подчёркивали через каждое слово, что она "самодостаточная", - зачем ей вообще кто-то нужен? Ну совершенство ты, идеал, зачем чтобы тебя кто-то обесценивал? Если принимают в семью и при этом не обговаривают все нюансы, возникают обиды, недомолвки: то не так на ребёнка посмотрел, то даже мой бывший себе такого не позволял... А с детьми сознательного возраста проблем вообще не перечесть. Они как правило знают своего папу. Которого хотят вернуть в семью, активно противодействуя при этом новому папаше. А со стороны за всем этим наблюдает родной отец, готовый при первой жалобе ребёнка дать по башке вновь прибывшему. Если, конечно, новый муж прекрасно зарабатывает и сюсюкает с мамиными детками, ему многое простится. Но не всё. Вообщем, как на минном поле: шаг не в ту сторону влечёт взрыв с непредсказуемыми последствиями. Мои убеждения: жизнеспособна новая семья с ребёнком в двух случаях: если ребёнок не знает своего родного отца совсем, либо когда дети завели уже свои семьи. Но здесь "муж" должен быть готов помогать "внукам". Решайте сами, надо ли вам это?

7 нояб 2020 в 11:45

Найти то всегда можно,пару себе ,,очень много сейчас одиноких мужчин,,, Но для этого нужно приложить усилия..

Андрей
7 нояб 2020 в 11:52

Просто наша страна настолько бедная, а население на столько нищее, что "прокормить" родители могут только себя. На детей денег уже не хватает.

Гость
8 нояб 2020 в 10:11

типичное бабское словоблудие.муж ее бросил, и теперь все мужики слабаки. обиженая она теперь на всех

Злюка
25 июня 2021 в 10:21

Нравятся мне такие материалы, под ними мужепомойка очень забавно верещит, пытаясь натянуться на какую-то "природу", но биологию в школе не учила, а то знала бы, что самец природой больше заточен воспринимать и растить потомство самки, чем наоборот, это обеспечивает выживаемость вида. Самка же редко воспринимает детей, которых родила не она, в чужих она видит угрозу и конкуренцию своим. И люди это всегда знали - злые мачехи массовое явление не только в сказках, а и в исторических хрониках. Вдове в прежние времена было легче выйти замуж, чем вдовцу, который мог рассчитывать на повторный брак, только если имел деньги на фактическую покупку какой-нибудь нищей невесты. В ряде случаев овдовевшую женщину с детьми брал брат ее мужа, а вот в отношении мужчин такого не было - люди лучше понимали разницу в психологии полов, чем сегодняшние невежды, обчитавшиеся околонаучной макулатуры, которую не отличают от серьёзной в силу низкого интеллекта. Те базовые законы, которые понимали неграмотные крестьяне в прошлые века, сегодняшняя мужепомойка пытается перевернуть с ног на голову, рассчитывая на еще меньшие знания других, а когда ее ловят за руку, начинает как нечистый торгаш на рынке визжать, топать ножками и выворачивать ситуацию наоборот. Милота, одним словом.

Гость
8 нояб 2020 в 03:22

Да уж, женщины в этой статье гениальные мысли выражают. "Мужчины слабые и потому не хотят брать чужое потомство". То есть если я женюсь на обычной женщине без детей, она родит четырех, но моих - я все равно буду слабый? А если возьму разведенку с одним ребеночком - сразу буду сильным? Ну не чудо ли? Про удобство женитьбы на разведенной женщине, мол, уже и ребенок есть - это вообще еще больший бред. Надо этим женщинам предложить вместо рождения собственных детей растить детей от бывшего брака своего мужа. Посмотрим как им понравится такой вариант

7 нояб 2020 в 14:09

Для мужчины брак и рождение ребенка, это прежде всего продолжение РОДА. Любой мужчина даже подсознательно стремится продолжить свой род, а не чужой. Поэтому женщина с ребенком может заинтересовать в основном мужика за 40, имеющего детей и не планирующего новых.
А вот в любовницы разведенок берут охотно, готовить умеют, требований поменьше, удобны в использовании. Конечно зачастую на таких любовницах потом женятся и даже заводят совместных детей, но это если женщина оказалась умной и терпеливой, а мужик с чувством долга.
Но все же лучше думать головой, когда рожаешь ребенка, и если родил, то до развода не доводить.

Божественные 16см
15 июня 2021 в 05:51

Женщина с детьми должна понимать в первую очередь что права качать не выйдет , брак - отношения заводить можно - но только если можно завести совместного ребёнка ,такая семья будет крепкой , не стоит ждать что мужчина целяком полюбит не своего ребёнка - воспитывать его так ка отец нельзя я ему никто (ремня дать или наказать нельзя да )ну тогда заботы ждать тем-более не стоит -(никто значит никто ) ну и потом - а ребёнку на старости лет я нужен буду ? женщина должна понимать ето

Сучка
20 июля 2022 в 12:22

Да уж, какие самоуверенные! Да современному мужлу и обычные, без детей "не Нада", а здесь ещё и дети. Им только "секаса" подавай, да с помладше и с приданным. Женщина в СНГ рожает исключительно для себя и после рождения детей должна рассчитывать на свои силы и возможности. А если иначе, то извините уж, пусть не жалуются, что им приходится проходить кучу хамства, обесценивания и г. Есть прекрасный фильм "Москва слезам не верит", пусть пересмотрят. В реальной жизни нормальных мужчин даже и на свободных без детей не хватает, поэтому уж некоторым уровень ожиданий нужно снизить и жить интересами детей.

как правило мужчины, которые приходят в уже сложившуюся семью ущербные и требуют к себе того, чего они не достойны. А на счет детей, мужчина не обязан и не может любить чужих детей, такова природа

Гость
7 нояб 2020 в 11:12

В 29 лет мечтал жениться на девушке с ребёнком. Не нашел. Женился на 18-ти летней, без.

Гость
7 нояб 2020 в 14:30

Обязательно проводите тест ДНК. А то случаи разные бывают. Если ребенок не твой - под зад коленом.

7 нояб 2020 в 15:38

Если уж решили родить ребенка, не надо потом искать на стороне мужиков. Воспитывайте детей.

"Разведёнка с прицепом"
8 нояб 2020 в 09:37

На собственном опыте скажу. Осталась с 2- мя детьми не по тому, что он плохой или я, нет. Просто пути наши разошлись. По поводу новых отношений. Нет. В дом, к детям, другого мужчину не пущу. Макс любовника на стороне. Для пользы. Но так чтобы жить вместе- нет. Столько шакирующих случаев педофилии и с родными отцами, что уж говорить о постороннем человеке. И ни когда не пойму женщин, которые не успев выйти из отношений с одним мужчиной, прыгают в койку ( тащат в дом, к детям) другого.
Но это только мои субъективные взгляды на жизнь.

Гость
7 нояб 2020 в 14:49

Да, для мужчины чужих личинок воспитывать и тратить на них свои ресурсы - это предел мечтаний.

Гость
7 нояб 2020 в 19:20

После 30 почти все идут с приплодом. Ну надо смотреть внимательно, что там за ребёнок, а то можно правда себе головняк нереальный нажить. Дети и бабы пошли нынче больные, а лечение дорого стоит. Короче лучше помоложе и без левых детёнышей...

Гость
7 нояб 2020 в 13:21

Еще меньше они нужны этому государству.

Гость
7 нояб 2020 в 22:07

Лет 6 назад встречался с женщиной с 3 детьми. Но закончилось это не очень хорошо. Больше - никогда. В нынешних условиях так вообще чревато - обзовут тебя из подростковой ревности и вредности педофилом, и не отмоешься потом. В природе тоже самец старается своих детёнышей завести, а чужих-то может и сожрать, потому что свой род надо продолжать, а не помогать чужих выращивать. Ситуации бывают разные, но обижаться женщинам на мужское нежелание принимать чужого не стоит - она или погуляла хорошо в своё время, или не повезло просто - но другой-то тут при чём?

Гость
8 нояб 2020 в 20:37

Фу, какая помойка в комментариях! 161.ru больше не привлекает нормальных людей?

Игорь Сергеевич Криворучко
7 нояб 2020 в 15:44

Все беды от бабья.

Гость
7 нояб 2020 в 18:49

Сажайте себе чужих детей на шею,а то слабыми какими-то стали! И помните: только женщина с ребенком. Она по барам с подружками скакать не будет уж точно (сарказм.).

Гость
8 нояб 2020 в 08:43

вообще-то проблема, как мне кажется, излишне раздута. Чаще складывается впечатление, что женщины с ребенком, которые "не могут построить отношения - ведь мужчины не хотят связываться с ними, потому что у них ребенок" не построили бы их и без ребенка. Просто свои тараканы в голове не дают спокойно воспринимать отношения - слишком уж они зациклены на ребенке, не самодостаточны и часто манипулируют окружающими (причем, увы, очень явно и грубо - безыскусно, короче) ну и их мужской идеал - э... ну тот самый инфантильный мужчина, которого они так ругают. Короче говоря их избранник на них не женился бы, даже не будь у них ребенка. Ну или женился бы, но ребенка бы не было. Ну или ребенок появился бы, но сразу после этого происходит развод.
с другой стороны, думаю, немало найдется людей, которые вспомнят своих знакомых женщин с детьми, которые вполне неплохо вступили в повторный брак, или могут вступить, но не хотят (т.е. недостатка в желающих нет, нет желания). Просто о них писать несколько неинтересно - пожалеть их не получится (да им это и нафиг не надо), поругать кого-нибудь не получится (инфантильных мужчин), да и это неинтересно.

Гость
8 нояб 2020 в 19:45

Не, ну бывают выдающиеся женщины, которые такое в постели вытворяют!!! Ооо!

Гость
9 нояб 2020 в 06:55

Самореклама каких-то "успешных" .

Гость
7 нояб 2020 в 21:13

Чужих детей могут полюбить только педофилы.

Андрей
7 нояб 2020 в 12:10

В Ростовской области по состоянию на 1 октября 2020 года работают 1943 медицинских организации, принадлежащие частным лицам, рассказал на совещании в правительстве региона и. о. министра здравоохранения Александр Крат. Государственных и муниципальных медорганизаций при этом всего 185, то есть в 10 раз меньше.

Гость
7 нояб 2020 в 14:49

Ни ногой в проклятый ЗАГС.

Гость
7 нояб 2020 в 13:12

Это примерно, как выбрать из множества конфет одну, в красивой обёртке, но уже кем-то надкусанную.

Гость
7 нояб 2020 в 18:35

Женился на женщине с ребёнком 7 лет. Родили двух своих. Старший любит младших, они его. Воспитываю как своих, учёба, занятия, тренировки и т.д. Ни какого напряга, хотя по началу были притерки конечно. Знаю что он это ценит и понимает все. За 10 лет ни разу не пожалел о своём выборе

Гость
7 нояб 2020 в 21:45

Разведёнки с детьми такие забавные... всегда дают и на любую дичь согласны. Главное на них не жениться и держать дистанцию...

Гость
8 нояб 2020 в 09:56

Вот смотрю, что тут мужчинки в комментах пишут: прицепы, нахлебники, нагуляла и т.д. А это, стесняюсь спросить, чьи дети? Женщины еще почкованием не научились размножаться. Т.е. вы, господа, состряпали ребеночка до брака ( вы же не девственник, полагаю, а других 100℅ надежных методов контрацепции нет) или прежней семье, а теперь хотите прекрасную невинную нимфу без детей. А потом еще одну и еще. Ну смешно, когда такие мачо "слегка за... " начинают перебирать : такая- не такая, дети- не дети. Ну кому вы нахрен нужны!

7 нояб 2020 в 13:32

Все очень индивидуально

Евгений
8 нояб 2020 в 05:34

Проблему создали бандиты, захватившие власть... Произошла подмена понятий... Вот и результат. Радует, что общество начинает просыпаться...

Гость
8 нояб 2020 в 01:19

Читаешь комментарии некоторых мужчин и удивляешься....И они же ещё и плодятся.... Никакого уважения к женщине,обмельчали.Это ж какой ужас воспитывать чужого ребенка.

Гость
8 нояб 2020 в 14:25

Звоните 8 800 222-76-76 (служба городского транспорта) Если увидели как водитель запускает людей без маски в городской транспорт! Только так нужно учить людей с низким уровнем развития!