СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Отношения улучшились»: эти пары переехали в деревню — теперь они меньше тратят на одежду и больше спят
«Отношения улучшились»: эти пары переехали в деревню — теперь они меньше тратят на одежду и больше спят

27 апр 2020 в 15:12

На кого рассчитаны эти байки? На одежду они меньше тратят.... Может не тратят на Армани и Адидас, но хочешь/не хочешь, а сапоги, галоши, одежду для работы в огороде и с скотиной покупать нужно. Может не купишь Айфон, но лопату, виллы, тачку и т.п. покупать необходимо.
Спят они больше...!!!! Это в городе ты можешь спать в выходной до посинения, хоть до вечера. А в деревне с рассветом скотину кормить нужно. При том КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!

Гвоздь
25 апр 2020 в 11:01

Это все называется просто - дача или фазенда. Вот когда будет хозяйство и не будет отпуска с десяток лет, тогда и поймёте, что такое настоящее село или колхоз. С утра и до позднего вечера, в холод и жару нужно идти кормить и убирать хозяйство. Сказочники ....

Гость
27 апр 2020 в 12:03

Город это изжиток прошлого, будущее за большими сёлами где будут совмещены сельское хозяйство и промышленность

Прозревший
25 апр 2020 в 16:18

Возвращение к крестьянству. Уходили от этого столетиями и снова айда пахать огород и доить скотину ) Радостей там мало. Я и в городе соседей не вижу, и не мешают музыку слушать до 23, а после спать надо, а не музыку слушать. Зато кофейни, кино и доставка на каждом шагу. В городе плюсов больше. А за отдыхом можно и за город поехать, и нормально отдохнуть скажем в том же походе. А дергать корову за вымя это не отдых )))

25 апр 2020 в 10:36

И больше бухают! В деревне можно купить ведро самогона за цену бутылки водки, вот это жизнь! Да, Семён?

Гость
25 апр 2020 в 10:16

Вы что не в себе? Сравнили, колхоз и город.

Маша Помидорова
25 апр 2020 в 10:57

Ой, да одни плюсы! И фото такие красивые! И главное живут люди на доходы от огорода! Я в шоке! Городские граждане, обратите внимание, интернетов начитались и в промышленных масштабах овощи выращивают! Это гениально, Давид Маркович!

Гость
26 апр 2020 в 07:47

Класс молодцы,тоже хочю найти хорошую тётку и поехать жить и работать в деревню!

Гость
26 апр 2020 в 18:54

Если вы думаете, чем весной корову кормить, чем вы её зимой будете кормить? У вас там хоть магазин есть, чтобы молока купить?

Гость
27 апр 2020 в 08:52

Как-то не освещен основной вопрос, а на что люди живут, чем зарабатывают? А то, судя по профессиям многих, надо вполне себе на работу мотаться каждое утро в город.
Вторая тема--дети куда ходят, где учатся? Хотя, у половины и детей нет, я смотрю, у остальных один, максимум.

Гость
27 апр 2020 в 19:39

Как грится не путайте туризм и эмиграцию! В деревне булки с пряниками прямо на деревьях растут конечно! И реки с кисельными берегами однозначно!
А по реальному в деревнях сейчас практически все что продается в магазинах - дороже чем в городе! И работы - абсолютный ноль! Ну или работа буквально за еду впритык от зари до зари.
А свое хозяйство держать - это здоровье железное нужно и работа абсолютно без выходных. И в итоге выходит продукция по цене дороже магазинной. И не надо говорить что свое мол экологически чистое - без химии у вас огород сожрет колорадский жук и вся живность передохнет без уколов и прививок да спец кормов с добавками.
А так да, месяцок можно летом побалдеть в отпуске, если деньги есть!

Гость
27 апр 2020 в 20:43

Неужели вы на столько нас считаете дебилами???? Каждый сам выбирает,что ему лучше......