СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Нашла помоложе: откровения пар, где женщины гораздо старше своих мужчин
Нашла помоложе: откровения пар, где женщины гораздо старше своих мужчин

29 февр 2020 в 12:41

Неправильно, когда женщина старше мужчины. Не понимают, что это до поры до времени??? Как можно быть такими наивными??????????

Гость
1 мар 2020 в 13:03

Покоробила фраза одной из героинь: "..мы любим друг друга практически каждую ночь". Так и хочется спросить: "А днём вы друг друга ненавидите?" Противно, когда словом "любовь" называют всего лишь половой акт. Ну не синонимы это!!! Секс может быть и без любви. А любовь может быть и без интимной близости. И уж совсем глупо и некрасиво взрослой женщине хвастаться частотой половых сношений, считая их подтверждением высоких чувств.

Разведенка с детьми
29 февр 2020 в 15:22

А мой бывший сбежал, наплевав на детей и обвинил меня в том, что моё либидо приводит к завышенным требованиям к интенсивности коитуса. А он мне ровесник.

29 февр 2020 в 11:46

У нас с Семёном тоже разница в 20 лет. И что тут такого?

Гость
29 февр 2020 в 12:08

Возраст - действительно ерунда. Мироощущение - важно. Совпадение вкусов и жизненных принципов - важно.
P.S. Альфонсизм от разницы в возрасте не зависит, на шею может сесть товарищ и старше, и ровесник - это уже от склада характера зависит

Гость
29 февр 2020 в 17:40

А когда мужчина старше ,то после 50 иначинаются проблемы с потенцией и жена которая моложе находит любовника,явно не в театр ходить. Чем этот вариант лучше? Это молодые девочки ищут себе мужчин постарше,обеспеченных,с квартирой,а когда эти девочки взрослеют,то ищут уже помоложе.

Гость
29 февр 2020 в 12:37

Это обычное отклонение. Мамки мальчикам не хватало, дорвались.

Гость
2 мар 2020 в 08:42

Увы или скорее к счастью, законы природы всегда победят! Как бы дамочки не молодились, нормальные мужики повзрослеют и поймут что им нужны свои ДЕТИ. И найдут молодых. И это ПРАВИЛЬНО БУДЕТ! Будут жить с большой разницей в возрасте без своих детей только нездоровые с сильными отколонениями. И это ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО. Природа она такая, жестокая. Отбраковывает тех кто не нормален и не дает им размножиться.