СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Ищу одноногую девушку для отношений»: кто такие девоти и для чего им люди с инвалидностью
«Ищу одноногую девушку для отношений»: кто такие девоти и для чего им люди с инвалидностью

Александр
7 февр 2020 в 11:08

Познакомлюсь с девушкой девоти , сам ампути чуть ниже колена. Долгое время уже один... Мне 33 , живу в Москве. Просьба парней не обращать внимания на мое сообщение! Я гетеро и меня интересуют только девушки! Спасибо за понимание.

4 февр 2020 в 08:02

" Жена приняла мою особенность, — говорит мужчина" Серьезно?????????

Алексей65
4 февр 2020 в 10:28

Есть такие, что любят одноногих мужчин?

Андрей
4 февр 2020 в 07:59

У портала закончились нормальные герои

Гость
4 февр 2020 в 08:05

Ребят, ну зато у инвалидов есть шанс на отношения. Все хотят быть любимыми, чего сразу фу. Дай бог нам всем быть здоровыми, но от такого никто не застрахован.

4 февр 2020 в 09:30

Что то последнее время статьи "скользкие" стали. Тем больше нет или похайпить?!

Гость
4 февр 2020 в 17:32

А если орла двухголового любить,это извращение или нет?

Наталия
31 окт 2021 в 14:47

Ампутация одной ножки выше колена-это фетиш. Кому-то нравятся девушки с маленькой грудью,кому-то с большой попой,а кому-то девушки на одной ноге. Я сейчас коплю деньги на операцию по ампутации ноги.

Наталия
12 дек 2021 в 12:45

Я сделала добровольную ампутацию одной ноги ниже колена в одной коммерческой клинике. Теперь у меня гладкая культя и моему парню это нравится.

4 февр 2020 в 23:16

Маньякам наверное нравятся безногие,они медленнее убегают

Луха
4 февр 2020 в 07:25

Больные извращенцы, даже дочитывать не стал, тошно и гадко такое читать!

Машутка
4 февр 2020 в 07:45

Я не о людях, ставших инвалидами, а об извращенцах, которые тащатся от беды этих несчастных.

Юлия
4 февр 2020 в 12:31

Я мечтаю об ампутации обеих ног ниже колена. Юлия,31 год.

Нуну
4 февр 2020 в 12:51

Фигово это.
Последний раз всплеск сексуализации инвалидов в России произошел как раз перед Октябрьской революцией.
Гулите, много фото.
А вообще в манге и аниме больше популярны фэнтезийные персонажи, гарпии, суккубы. Кентаврихи. У последних и сиськи, и вымя - мечта хентайного отаку!

Ирина
11 сент 2020 в 12:29

На дворе 21 век и человек имеет право делать со своим телом всё,что хочет. 20 лет назад пирсинг и татуировки удивляли всех,а сейчас это нормально. Через 10-20 лет девушка без ножки или обеих ножек перестанет кого-то шокировать.

Русталима
25 янв 2021 в 05:37

Господи ,Люди живите с ногами и говорите спасибо Богу за то что имеете ,после дтп мне ампутировали левую ногу , и вы думаете у меня жызнь ? Нет у меня жизни , я как в тюрьме , Муж любит ,а я терплю его любовь ... А в душе кошки бегают от оденочества , не смотря на то что любит муж !

Рабинович
4 февр 2020 в 09:58

Земляки, хоть и бывшие! А почему вы не хвалите Рабиновича - самого активного и шикарного комментатора новостей сайта, а также Путина - чистейшей прелести чистейшему образцу и гению чистой красоты?

4 февр 2020 в 08:43

Хорошо, что всегда найдутся комментаторы, которые объяснят окружающим, кто, как и к кому должен испытывать симпатию.