СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Бывший муж выбирал мне платье на свадьбу»: ростовчане — о том, как остались друзьями после развода
«Бывший муж выбирал мне платье на свадьбу»: ростовчане — о том, как остались друзьями после развода

12 дек 2019 в 08:26

Я бы после развода, не хотела иметь ничего общего с бывшим. Зачем??? Не понимаю я этого.

Екатерина
12 дек 2019 в 08:31

очень странные люди. бывший на то и бывший, чтобы о нем забыть

Гость
12 дек 2019 в 12:00

Нормальная шведская семья..)

Таксист
12 дек 2019 в 12:11

Если они такие замечательные, зачем разводиться? Где гарантия что через год также не разбегутся?

Рнд
12 дек 2019 в 08:31

Они все больны

Анна
12 дек 2019 в 14:10

Зачем после развода "дружить"?!!!!!Не понимаю я этого,может еще семьями потом будите дружить????Вообще бред.Развелись,да разошлись !!!!!

Разведёнка с детьми
12 дек 2019 в 10:16

А мой бывший вообще сбежал, наплевав на детей и знать их не хочет. Алиментов накопилось не сосчитать, а его судебные приставы найти не могут.

🍸🍺🐾🚽👍
12 дек 2019 в 11:27

Ребята! Давайте жить дружно!

Александра
12 дек 2019 в 08:48

Ну они молодцы, не то что 84% рсп России, со сшибкой рангов, тянет к буйным, наглым, высокопримативным и самое интересное, низкоранговым. Они их набор качеств воспринимают за высокий ранг, а потом следует - бьет, пьет, изменяет. и Становление статуса РСП

12 дек 2019 в 08:33

Дружба это хорошо,но нужно и субординации соблюдать,а на счёт фамилии менять после развода её не обязательно.

Нюся
12 дек 2019 в 13:31

Мы с бывшим мужем не ругаемся, нормально общаемся, не часто правда, и с родителями его я дружу, ничего плохого в этом нет, ну не сложилось, бывает.. Зато мой второй муж, со своей бывшей женой, не дай Бог такого никому.. Около 10 лет назад развелись, а она и по сей день ненавидит и проклинает всех вокруг, причем детей ему сразу отдала, и не переживает как они и что, не интересуется вообще.. Вот так бывает, все люди разные..