СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Побрилась ли ты на ночь, Дездемона?»: журналист — о небритых ногах и общественном давлении
«Побрилась ли ты на ночь, Дездемона?»: журналист — о небритых ногах и общественном давлении

23exe23
14 авг 2019 в 09:31

да кто сказал что брить части тела женщины обязаны? не хотите не брейте, ходите волосатыми)))

Гость
14 авг 2019 в 10:33

кто хочет - бреется, кто не хочет - нет. какая вам разница, как выглядит другой человек, не нравится - не смотрите и не общайтесь с ним)

Татьяна
14 авг 2019 в 09:50

Да ну нафиг парень с бритыми ногами. Для меня это так же непонятно как девушка с обильно-волосатыми.
Впрочем, в наше время борцов за нетрадиционно ориентированных, всякое бывает..

Гость
14 авг 2019 в 08:22

Какой-то сумбур из ничего. Зато план по статьям выполнен)

Сергей
14 авг 2019 в 08:51

Очень важная статья!!! Вы уже достали всякую ерунду писать!!!

Гость
14 авг 2019 в 09:38

Опус от лентяйки

Гость
14 авг 2019 в 09:51

Мне кажется, что у женщины с небритыми ногами, гораздо выше шансы остаться одной, нежели у мужчины с волосами на ногах, руках и груди. Статья феминизмом попахивает

14 авг 2019 в 09:26

Мели, Емеля, твоя неделя!

Горожанин
14 авг 2019 в 10:25

"неидеальной — останешься одинокой и никому не нужной" сколько таких идеальных в одиночестве кукуют,а серые мышки давно замужем в крепких браках. Главное - мужику мозг не сношать и чтобы он себя комфортно чувствовал рядом. А с идеальными - одни проблемы - на салону большая часть семейного бюджета улетать будет ещё и конкуренты будут пытаться увести - а стрессов сейчас и вне семьи хватает

Оксана
26 дек 2022 в 07:34

Спокойно отношусь к волосам, папа всегда с большим количеством волос был, я привыкла их видеть. Муж, тоже получилось так же.
Прикольно, они мягкие и ложатся в барашки.
Кстати из-за своей повышенной волосатости у этих мужчин больше терпимости к моей - такая природа. А вот парни без волос меня лично не притягивают, как будто у них чего-то нет. И да, муж мне больше нравится с бородой, чем без нее.

А вот на счет женщин мне неприятна позиция автора, видимо она реально не знает, что такое «волосатая проблема» когда утром ножки бреешь, а вечером уже щетинка. И почему если женщина не бреется, она: «Если она сама не хочет следить за собой»…?
Где сказано, что бритье = аккуратность? И наоборот?

Хуан
14 авг 2019 в 21:06

Боже, какой длинный и беспонтовый бред... Что отстаивает мамзель? И сама не понимает. Ходи не бритвой, не мытойи нечесаной, главное близко не подходи
😆

Прозревший
14 авг 2019 в 08:12

Проблема высосана из пальца. Большинство мужчин бреет подмышки, потому что волосы там тупо вонять начинают если оставить. Также как и интимные стрижки у мужчин часто присутствуют.
Касательно женщин также абсолютно спокойно видел и тех кто не брил ноги, и тех кто отращивал интимные прически.

Вообще нет проблемы. Чисто высосана.

А по поводу тошноты вашу подругу тошнило бы также если бы к её руке мужчина приблизил свои волосы на голове? Просто это как бы те же самые волосы. Или стоит налысо бриться тоже? В принципе в древнем Египте практиковалась лысая голова и у обоих полов. Давайте вернём. Наргиз Закирова вон ходит с лысой головой и всем похрен вообще, так что не создавайте проблему там где её нет.

14 авг 2019 в 08:11

Забыли написать про мужскую волосатую спину, плавно переходящую в прическу на голове ))

Вася
14 авг 2019 в 09:55

Я думал, дно у 161 было пробито стримом с Камилой. Ан нет, вот оно, дно.

Гость
14 авг 2019 в 07:25

Побрей руки, грудь, ноги. Потом губы накрась и глаза подведи. И что это за мужик?

Сирёня
15 авг 2019 в 10:49

Подмылась ли ты на ночь, Дездемона? Мыть или не мыть? Вот в чём вопрос!

Марго
15 авг 2019 в 13:04

Зачем вообще что-то брить, когда существует лазерная эпиляция? Быстро, безопасно, почти безболезненно, оченьдолгий эффеки и идеальная гладкость.

Олег
16 авг 2019 в 00:42

Привет Киса! Ты молода и красива, и вправе выбирать свою судьбу, в этом нет проблем, на любой вкус и запах. Признаюсь, мне тоже не нравятся мужики,а вот женщины, эти светящиеся глаза и ножки - теряешь дар речи. Да, приятно видеть ангела при жизни на пыльных дорогах России. А вам желаю встретить принца.

Читатель
17 авг 2019 в 10:58

Какой смелый и прочувствованный текст! браво, автор! Я скажу больше - у некоторых женщин вызывают отвращение не только волосы на теле мужчины, но даже вид члена. Я - за гендерный паритет.

гость
14 авг 2019 в 11:13

Это бодишейминг, Анастасия.

Рабинович
14 авг 2019 в 10:44

Такая и раввинов заставит сбрить бороды и отрезать пейсы.

Гость
15 авг 2019 в 18:22

Мужики, не слушайте вы эту блаженную -))) нормально все, пусть в своём окружении бреет мужиков, нормальной женщине такое чудо и даром не надо

Гость
19 авг 2019 в 01:30

Снова про волосатых феминисток.

19 авг 2019 в 10:31

Недавно видел такую феминистку с небритыми ногами. Ужасссс!

Олег
22 авг 2019 в 07:06

"Новости" из зазеркалья.