СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Он называл нашего сына куском мяса»: истории ростовчанок, которые подали на развод
«Он называл нашего сына куском мяса»: истории ростовчанок, которые подали на развод

Андрей
10 авг 2019 в 11:33

Девушки, вы прежде чем встречаться с высокопримативными, чью наглость воспринимаете за храбростью и высокоранговость, изучите в ютубе видео - РСП причины возникновения. И тогда в РФ будет не 80% РСП, а куда меньше

Гость
10 авг 2019 в 08:05

Синдром Дауна только на 3 месяце определили? что-то тут не так.

Таня
10 авг 2019 в 12:30

По поводу женщины, у которой больной ребенок, могу сказать: что она хотела от замужества "по залету"? Жалко ребенка, он на этот свет не просился, когда некоторые не предохранялись.
Вообще, могу по себе судить. Замуж выскочить абы за кого целью не ставила никогда. Лучше как у Хайяма :
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.
Чтобы не плакаться, современная женщина должна получить образование, чтобы в будущем претендовать на возможность устроится на хорошо оплачиваемую работу, наработать умения и навыки, в случае ее потери из-за декретного отпуска. Пользоваться противозачаточными средствами, особенно, если не в состоянии самостоятельно обеспечить себя и "нежданчика"-ребенка.
Замуж вышла в 32 , сын родился через 9 месяцев после свадьбы. С мужем друг друга любим, ценим и уважаем, не разлей вода.

vag
10 авг 2019 в 17:01

(Личный опыт) У баб всегда конечно виноваты мужики. Всегда угрожают, вот уйду от тебя. У меня особый взгляд на отношения - есть девушка, жена то по сути меня остальные не интересуют ( ну так скажем галочка Отношения поставлена). Ну я как бы отказываю себе в чем то чтобы дать ей больше. Но всегда в итоге крайний Я. Всегда в начале с милым рай и в шалаше, а потом чето шалаш не такой и работу бы тебе сменить. Ну и что в итоге. Ты для нее делаешь все, а у нее появляются левые симки для тайных часовых разговоров и встреч. и в итоге она от тебя уходит к другому. И она для тебя все, а ты ей ни кто и можно кинуть тебя по скотски. Я презираю таких. 3 года свободен и ни каких связей не затеваю и прекрасно себя чувствую. Возраст под 35 и смысл какой если попадется такая же "временная". А у баб в интернете до 26 лет уже по двое детей и до 35 как минимум один и найти порядочную с такими же взглядами нереально.

Гость
10 авг 2019 в 09:37

Сами и только сами, себе ищут и выбирают мужчин, никто их силком или под дулом, замуж не тянет! Что выбирают то и получают.

Прозревший
10 авг 2019 в 16:45

История #3. И опять однобокая. Я уже убедился, что если женщина пишет историю развала то никогда себя не винит, а ведь всегда она и виновата.
Итак приступим. Явные признаки того, что после свадьбы запустила себя. Мужчина постоянно делал замечания внешности, которая ухудшилась. Вместо послушания жена как видно махала рукой. Не будем забывать, что человек не далеко ушёл от животного и желание секса это нормальное желание. Но как можно желать ту, которая как страшный шахтер? Уверен, муж ни год ни два делал такие замечания. Но природа берет своё, и он начал обращать внимание на других женщин. По сути мужчина честен. Пытался сделать что мог и образумить жену. Ей пофиг.
Развалила семью и урок не вынесла, как она написала в конце "найду нового". Уже сочувствую этому мужчине. С такой женой можно забыть про секс. А это напомню, природное здоровое желание.

Гость
10 авг 2019 в 19:22

Опять женское нытье и сказки про ленивых глупых маменькиных сынков и про деловых женщин, взявших их себе на шею. Понимаю, феминизм в моде, но это мертворожденное направление, форсить его нет смысла.

Инори
10 авг 2019 в 08:20

Только первый случай трагичен. Бедная женщина.

Гость
10 авг 2019 в 20:12

О как мужики то всполошились. Себя узнали, голубчики? Нужен вам уют, еда и женщина. Ну то есть чтобы вас обслужили и секс. А вы то что женщине? Писечку среднего качества? Слабаки и бездельники, вот от вас и сбегают, даже с больными детьми, сверкая тапками. Не опора вы в семье, не надежное плечо. Нытики.

Гость
10 авг 2019 в 12:21

Да вся проблема в том, что сначала не замечают каких то важных и не очень вещей, которые потом в быту вылазят и начинают раздражать. И это с обеих сторон. Сначала терпят, потом взрываются. Нормальному мужику что надо? Уют дома, еда и женщина под боком - поговорить и не только. Как бы примитивно это не звучало. Даже если жена работает - можно найти общее решение. Но только если эта работа не приводит к трате всего времени образно за 10 тыр в месяц - толку от этого? Самореализация? Чего и каким местом? А задача мужика - бабло, молоток и время на жену. Посиделки в барах, бухло и покатушки нужны? Разводитесь и нефиг вообще о чем то совместном говорить. Про материальную сторону вообще молчу - многие женщины просто не способны логично распределять доходы семьи. Шубы, шмотки и отдых обязательно на море «потому что надо» в моменты когда вы собираете на крупное приобретение для семьи - это вообще их кредо. А когда идет отказ, начинаются упреки. Опять с исходным финалом. А тем, кто ищет побогаче один простой совет - научитесь что то из себя представлять сначала, и не в виде раскачанных губ, сисек и других частей тела. Иначе так и будете живой куклой из секс шопа - пока срок годности не пройдет. И вот тогда ваше все - это очередной алкаш, оставшийся в углу на полке и вы для него, как невостребованный остаток из общего предложения.

11 авг 2019 в 00:33

Вот так всегда. "Семейные секреты" колбаса такая, обертка яркая, привлекательная. А от нее изжога и пучит. Не влюбляйтесь девушки в матросов, не влюбляйтесь в их широкий клеш. Этот клеш становися пеленкой, а любовь со свечкой не найдешь!

Прозревший
10 авг 2019 в 16:37

История #2. Снова однобокая история, только о себе написала. Учитывая контекст бьюсь об заклад, что героиня истории приходила домой и тыкала мужа своими победами в лицо. Не мудрено, что его это заводило и он старался опустить на место жену. А какой её место, спросите? Позади мужа. Термин ЗАмужем не даром так назван. А женщина просто полезла в карьеризм. Если кто забыл напомню - карьеристки для семьи непригодны. Вот и ещё один пример вам в этой истории. Вместо того чтобы выполнять женские обязанности которые завещаны женщине тысячами лет она побежала условно добывать мамонта. У её мужчины нормальная реакция по поводу неприготовленного ужина и уборки.
Запуталась в ролях. Либо будь женой либо не лезь в семью, тебе не дано.
То что делал муж с сыном типичный поиск выхода и реализации в семье мужчиной. Лаго ещё пить не начал. А в конце его ждала бы петля. Хороший пример в недавнем фильме "Звезда родилась".
Мужчина какой был такой и есть, просто до свадьбы он ощущал себя мужчиной и героиня была позади него, а потом она начала играть в карьеризм. Итог разрушила семью. И ещё наглости хватило заявление подать.
Очередная история о преступном развале семьи бабой. Безнаказанном. Такую надо на пару лет в колонию, подумать. А то роли жены не соответствует и ещё ребенка забрала в итоге и на алименты поставила. "Бедная, несчастная"

Прозревший
10 авг 2019 в 16:25

История #1. Очень однобокая история, прям вот видно, что написана в выгодном женщине свете, чтобы её пожалели. Основные вопросы: "Если тебе мужчина не подходит, зачем ты с ним строила отношения?", "Ты правда не видела, что мужчина не любит тебя и не хочет быть с тобой? Ведь он не собирался жениться", "У вас родился ребенок с отклонениями, ты рассчитываешь что мужчина будет бегать возле него и души в нем не чаять?"
Мужская психика устроена иначе, у нас нет программы "снести яйцо", это женщине ребенок нужен прям позарез. Мужчине он нужен лишь взрослый и с позиции, что останется после него. Возможно мужчина живёт с R стратегией отбора, его винить не за что, так ему тем более сам ребенок и не интересен, ему важно лишь раскидать гены.
В общем обычная причина неумения выбирать пару. И самое главное неумение показать лицо, что вам важна работа мужчины, а как он её потерял так вы сразу на развод. Зато алименты затребовать небось не забыли. К сведению мужчинам ребенка можно вне брака растить, уже нет давно отличий.
НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!

10 авг 2019 в 09:13

Многие бабы, ещё в юные годы натаскались, а некоторые и со всеми цветами наций. А теперь патологии от такой половой грамотности дают о себе знать. Теперь муж виноват во всём. То короткий у него, то зарплата не такая.

гость
10 авг 2019 в 15:32

во всех вариантах присутствует фантазия одной барышни, которой уже 30, не умеет готовить и не хочет, боится ответственности, боится замужества, здесь хочет найти поддержку и оправдание себе

Василий Чапаев
10 авг 2019 в 08:07

Почему то у жен всегда виноваты мужья.Но раз муж стал себя пассивно вести,избегать семьи,то может дело в самой жене?Женщины во многих случаях начинают от мужей требовать ну очень невозможного,прикрываясь ребенком и шантажируя разводом и алиментами,да еще и тещи не подарок!!Ведь как говорится,от нормальной женщины мужчина не уйдет никогда.

Гость
10 авг 2019 в 09:32

Запестрили что-то статьи про разводы

елена
10 авг 2019 в 23:15

в школе вспомогательной учились ? Ну нельзя же писать комментарии , совсем не зная язык

Гость
12 авг 2019 в 12:47

Однажды я одной рсп, отправил ссылку на ютуб видео - рсп причины возникновения, она посмотрела, и сказала, если бы я раньше это посмотрела, я бы не стала рсп. 10 минут видео просмотреть и у девушки была бы другая судьба, а смысл в том, что до того, как стать рсп, она ушла от меня к буйному альфачу, я ей отправил видео, она его не посмотрела и отписались, со мной так не будет, и спустя 2 года, она стала рсп. Я снова прислал ей видео, она уже по другому думала.

Юрий
13 авг 2019 в 12:34

Я вообще не собираюсь жениться никогда, вообще смысла в этом не вижу. Дети говорите продолжение рода или кто тебе в старости принесет стакан воды? Так я с детьми загнусь раньше не дожив и до пенсии. Жена говорите , так после 3-4 лет и секса практически нет у супружеской пары, только быт, обязан, обязан. А сексом можно и заняться с РСП они прям в своем демо режиме такое вытворяют!!! Главное это не влюблятся!!! Жрать готовить, стирать, полы мыть умею в квартире 1 живу спокойствие полное, никто мозг не выносит, разве что родители постоянно ругаются что я не женат внуков хотят, а я не хочу хоть пристрели!!!

Гость
10 авг 2019 в 07:47

Опять фиминистическая пропоганда ненависти к мужчинам. Есть много случаев когда разводятся из-за поведения жены но их тут нет.

Алексей65
10 авг 2019 в 07:48

Первая вообще треш. И не удивительно, что он от неё свалил, я бы тоже как ломанул бы, даже ещё раньше

Василий Чапаев
10 авг 2019 в 08:15

А мужчинам хочется сказать так!Создал семью,тяни до конца.Трудно,но терпи.Ребенок должен жить с мамой и папой и никаких разводов.Не должен ребенка воспитывать какой то отчим.Это психологическая травма для ребенка,когда родители разводятся и становятся чужими друг для друга.

Гражданин мира
13 авг 2019 в 00:29

И тут эта фем пропаганда.