СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Замуж за границу: 6 историй девушек, которые стали жёнами иностранцев
Замуж за границу: 6 историй девушек, которые стали жёнами иностранцев

10 авг 2019 в 17:22

Некоторым африканцы нравятся. За большой ум.

Андрей
10 авг 2019 в 18:19

Девушки смогли отворить дверь в новый огромный мир без границ. Смогли найти в себе силы обустроить свою жизнь в новом для себя мире. В дальнейшей жизни у них будет всё хорошо. Им удалось вырваться отсюда. Ежегодно около 200-300 тыс. бегут из страны, "где так чудно дышит человек"!

Андрей
11 авг 2019 в 17:25

Профессиональные импотенты, которые ничего не могут ни на работе, ни в личной жизни начинают рассуждать о том, что женщины такие-разтакие. Посмотрите, чего вы смогли? Какие вершины "покорили"? Посмотрели и ничего не увидели, а поэтому обливайте грязью тех, кто чего-то смог-достиг!
Девушки молодцы, на фотографиях счастливые молодые семьи. Смотрите сколько счастья и радости в этих снимках, откуда у вас столько ненависти к чужой удаче?

Алексей65
11 авг 2019 в 09:48

Тот факт, что русские бабы самые доступные, был освещён в романе интердевочка, а позднее экранизирован. Именно по этому не вижу повода гордиться сомнительными успехами вышепоименованных девиц.

11 авг 2019 в 09:43

Русские девушки самые доступные и без комплексов. А предательство своей веры, это на уровне подсознания.

Гость
12 авг 2019 в 09:36

Почитал бы истории про мужиков которые нашли любовь всей своей жизни за границей (по переписке или за пару встреч). Но как-то сантехникам, слесарям и прочим работягам на случайную любовь не везет.

Петр
12 авг 2019 в 11:28

161, уже не девяностые годы! Историями про брак с забугорными прынцами никого не удивишь. Давай истории про то, как женщины потом не могут детей увезти на родину после развода, как не могут адаптироваться в местное общество десятилетиями. Слабо про такое писать?

Рабинович
13 авг 2019 в 10:18

А зачем куда то ехать? Прекрасней и шикарней жизни, чем в рашке не найдёте не только в этой вселенной, но и во всех параллельных.

гость
21 сент 2020 в 14:23

Сюда бы добавить недавний случай, как кореец с усердием избивает русскую жену в каком-то ресторане или кабаке.

Гость
11 авг 2019 в 00:15

Молодцы девки!