СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Часики тикают»: ростовский психолог — о том, в каком возрасте надо думать о замужестве
«Часики тикают»: ростовский психолог — о том, в каком возрасте надо думать о замужестве

гость
16 июля 2019 в 20:21

Ростовский психолог - это что-то новое. Не мешало бы ростовскому психологу посетить психиатра, можно тоже ростовского.

Гость
16 июля 2019 в 18:16

Тётя, ты просто из прошлого поколения. Тебе так было хорошо и удобно, не факт, что и остальным того же надо.
Тебе 47, а записала себя в старушки, может от безнадёжности?
У меня перед глазами куча примеров, когда люди только жить начинают

Polly
16 июля 2019 в 19:15

Очень жаль, что в России у этой женщины есть право называть себя психологом. Ещё более жаль ее клиентов (хотя надеюсь, у нее их нет)

Гость
16 июля 2019 в 18:27

Откуда столько злобы и агрессии? Или Вы «психолог» после 9месячных курсов? Слишком много у Вас своих непроработанных проблем. Не стоит так наскакивать на людей, которые не просили анализа и совета)

Степан
16 июля 2019 в 19:33

Судя по комментариям, одни переспелки, с неудавшейся карьерой взялись обсуждать. Знаете когда вас обманывают это неприятность, когда обманываешь самого себя это крах! Ну это человек никого не обманывает и не обижает, а высказал своё мнение и наблюдения. А ваши оскорбления лишь подтверждают её правоту, агрессия неудачников, упустивших все, потратив золотое времечко на бизнес-тренингах!

Зина
16 июля 2019 в 19:42

Словосочетание " ростовский психолог" - этим все сказано. Стиль написания уровня чнловека,который не знает вузовского образования. Вы, мадам, зачем здесь транслируете свои станичные комплексы?

Гостья
16 июля 2019 в 20:57

Согласна с комментарием Polly.Действительно жаль тех людей кто прибегнет к помощи такого психолога Себе помочь не в состоянии..Что уж говорить о других людях
Статейка непрофессиональная и написана недалёким человеком (женщиной) явно о себе самой и для себя))).В оправдание своей непривлекательности)))

Юлия
16 июля 2019 в 22:43

А она точно психолог? Потому что послать хочется с первых же агрессивных строк

весореоныч
17 июля 2019 в 09:52

нужно создать комиссию и отбирать у таких психологов сертификаты запрещать заниматся данным видом деятельности под страхом.....

Разведёнка с детьми
17 июля 2019 в 10:47

А мне бы хоть какого, лишь бы приличный. Так хочется быть замужней.

Elena
16 июля 2019 в 19:39

У этой дамы точно большие проблемы, то не только с головой .

999
16 июля 2019 в 20:59

Без эмоций хотелось бы узнать, есть ли официальный любимый муж у Светланы Кругловой и.. даже в самой неблагоприятной развязке есть два пути, а по Вашим предположениям выбора нет совсем, но так не бывает, уважаемый психолог

Это Я
17 июля 2019 в 08:14

🤣 смеёмся всем отделом! Я думала, что такие зашоренные особи вымерли в 20 веке! Ан нет!

16 июля 2019 в 19:02

Общество меняется, институт брака меняется, возраст угасания отодвигается, (спасибо медицине и комфортной жизни), а местячковые недопсихологи все держатся за свои часики

Гость
17 июля 2019 в 06:15

Эта тётка не из Ростова.

Степан
17 июля 2019 в 15:02

Смотря что подразумевать под словом жизнь!

Горожанин
17 июля 2019 в 08:21

" радостей полноценной женской жизни вы себя, дурищи, лишите" ой лукавит психолог! если бы все могли отказаться от карьеры и получить радости полноценной женской жизни! Ониж и ударяются в карьеру, потому что нормальных (читай по их мнению состоятельных) мужиков на всех не хватает, а радостей потреблядства себя лишать не хотят. Сколько таких знакомых уже за 35, не встретивших своего прынца. Но насколько это лучше, чем разведенным с детьми - вопрос спорный

Гость
16 июля 2019 в 18:29

Ей бы мужика хорошего или бабу, на худой конец, тогда бы перестала глупости писать.

Ivan
16 июля 2019 в 19:12

Ув. гештальт-тетенька решила на себе показать, что такое "проекция". Дело в том, что в психологии проекция обычно трактуется как "процесс, посредством которого собственные черты, эмоции, отношения и т.д. индивида приписываются им кому-то другому. Это сопровождается отрицанием, что он сам имеет эти чувства или тенденции".
Приняв во внимание фразу автора "хороших мужиков дефицит, разбирают из быстро", взятую в совокупности с несколькими представленными фото автора, каждый может в этом убедиться.
Цитата же о ненависти автора к девственницам заслуживает дальнейшего анализа.

Гость
17 июля 2019 в 12:58

У этого "психолога" стиль тренингов личностного роста. Такой же мрак.

Гость
17 июля 2019 в 14:13

После 50 есть два фактора, которые могут подставить подножку, и это не те, о которых написала автор. Это руководство и правительство. Аааааап - и нет началу третьего периода в 60 лет, а в связи с этим весьма сомнительно, что он вообще наступит. Не говоря уже о преумножении и накоплении.

Диана
17 июля 2019 в 20:25

И это, простите, психолог? Да ладно? Судя по этому шедевру, только в мечтах. Но если вдруг реально психолог, диплом отобрать и в шею гнать из профессии за профнепригодность.

ддт
18 июля 2019 в 08:01

очередной "специалист-психолог" с ленты публикаций Дзен?

Василий Теркин
19 июля 2019 в 01:10

Набор шаблонов разбавленных злостью. Каждый человек решает сам как строить свою жизнь. Психолог же открывает рот тогда, когда человек его об этом просит. А вот этих вот излияний от широты душевной, призванных направить на путь истинный заблудшие души, не надо. Ни к чему они.

М. М.
19 июля 2019 в 14:46

Поражает степень не только дремучести суждений и некомпетентности, но и мизогинии и элементарного неуважения к тем, кто (к сожалению) прочтёт этот текст: «дурищи» — давно такого не видела. Уважаемая редакция, публикация подобного материала как минимум неэтична.

Гость
21 июля 2019 в 19:57

Очередной психолух с Ростова проповедует скрепы, уча за бюджетный счёт, и почему-то именно девочек, как и когда надо жить правильно. Когда бюджетные деньги-то для психолухов закончатся уже!

Натик
24 июля 2019 в 10:35

Тетя психолог застряла где-то в прошлом веке со своими рассуждениями.

Гость
4 нояб 2020 в 17:46

Да все правильно, если и выходить замуж и рожать, то вовремя, а не хочешь так не хочешь. Спохватываться в 35 как-то странновато.
Касательно работы и дел по жизни, может и можно что-то поменять и после 35, и после 45, возможно (теоретически). Однако не большая вероятность, что станет лучше. Как говорится "никогда не поздно всё изменить и... сделать еще хуже."

Василий Чапаев
16 июля 2019 в 19:45

Сколько не сталкивался с дамами после 26 лет,не имеющих детей,а многие и не бывавшие замужем,это дамы с неуравновешенной психикой,злобные,хамовитые,с такими никаких дел мужчинам не стоит иметь.Нервы поберечь.И как всегда у них во всем виноваты мужики,потому что искала обеспеченного,а за таких среди дам битва идет.