СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Откровенное разбирательство: выясняем, нормально ли ходить без лифчика
Откровенное разбирательство: выясняем, нормально ли ходить без лифчика

Гость
10 июля 2019 в 09:44

Крайне ценная информация для центрального материала на главной странице.

Гость
10 июля 2019 в 09:48

Вам реально больше не о чем писать ...

Ага
10 июля 2019 в 09:54

Зато гручики в аэропорту Шереметьево, получающие по 200 000 рублей месячной зарплаты не паряться по поводу наличия или отсутствия лифчиков!

555
10 июля 2019 в 18:43

Единственная польза - сразу становится понятно что это за человек и уровень его культуры и наличие комплексов.

Гость
10 июля 2019 в 08:38

Некоторые ещё и без трусов ходят. И даже без мозгов.

Настя
10 июля 2019 в 09:10

Я хожу без лифчика и без трусов, всем просвечивая.

Лимонадный Пью
10 июля 2019 в 18:32

Уши спаниеля не рассматриваю,а так - годно

Гость
10 июля 2019 в 18:50

Лишь бы интеллект, воспитанность и самоуважение какне скукожились до размеров сосков

10 июля 2019 в 09:18

Очень полезно. Советую всегда так ходить.

Нунуну
10 июля 2019 в 09:30

>>> моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Если кого-то смущает, что на женщине тонкая просвечивающая ткань и могут быть видны соски, то тогда однозначное «нет».

Обалдеть!!! :( ! А если какой-то дуре не понравится, что у мужчины нет уха ?
Или не понравятся очки? Или кто-то из дам глубоко оскорбится, что сосед ест в обеденный перерыв сосиску, которая как ни крути, - точная копия известного мужского органа?! У толерантности тоже должны быть пределы. И первые 100 000 лет мы все ходили голые. Вообще. То есть вот 100 000 лет назад как появился примерно Человек, генетически идентичный нам. Мы то есть. И никто не умер, наоборот.

Гость
10 июля 2019 в 10:12

мужики не против, ходите!!!! ))))

Кирилл
10 июля 2019 в 10:42

Я только за! красиво же), в любом возрасте, и любого размера!

Бай
11 июля 2019 в 19:26

Да, я всегда любуюсь сосками у девушек, и даже некоторых почтенных матрон, на улице) НО! не надо забывать, что такой релакс не допустим на рабочем месте, (если, конечно, вы этими сосками не работаете =), либо на учёбе. Тут чисто вопрос уместности. В свободное время, пжлст, все девушки ходите без лифчиков) Очень тонизирует и мотивирует! =)

12 июля 2019 в 14:16

Как раз ношение бюстгальтера ослабляет мышцы, они перестают работать и грудь сама перестает "держаться", статьи такие пишут.
Касаемо вопроса, отстаньте уже от женщин) Если она хочет выделиться, то не носит, на работу, правда, считаю надо носить, не хотите же, чтобы к вам приставали, а торчащие соски это как приглашение к ...
Лично я стараюсь его максимально не носить. На работу, гулять в парке, если надо "показать себя", одеваю. Если вечерние прогулки, либо дома, то пусть в шкафу лежит. Но обтягивающую одежду без бюстгальтера не одела бы, пошло это.