СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Мы прожили в браке всего два дня»: истории ростовчан, которые развелись сразу после свадьбы
«Мы прожили в браке всего два дня»: истории ростовчан, которые развелись сразу после свадьбы

Марта
19 мая 2019 в 20:46

Два миллиона на свадьбу??? Вы серьезно??? И развелись через два дня. Ребята, да вы больны

Василий
20 мая 2019 в 21:35

История с про 2 два дня - яркий пример того, что девушка хотела свадьбу, а не замуж. Оттянулась на выходных по цене 2-х комнатной квартиры, быстро нашла повод и в понедельник уже свободна. Короче, парни. Если девушка хочет дорогую свадьбу, то скорее всего она хочет именно свадьбу, а не замуж за ТЕБЯ. И не дай бог ты окажешься Хорошим парнем, и не дашь ей повод развестись сразу. Будешь потом вспоминать вспоминать этот рассказ как историю со счастливым концом.

21 мая 2019 в 10:02

161ру идет по пути яндекс дзена. Там таких желтушных историй пруд пруди. Спалила история про два дня. Кто после такого расскажет что потратили на свадьбу 2 миллиона и платье за 600 тыщ? Явный расчет на эмоциональный отклик

Василий Чапаев
19 мая 2019 в 13:28

Браки на то и даны,чтоб новоиспеченной жене было что то от мужа поиметь в плане финансов.А когда в этот процесс включается ее мама,то мужчине остается лишь два варианта,либо бить жену и тещу,либо подчиняться.Иначе развод!

Василий Чапаев
19 мая 2019 в 13:18

Ясное дело,просто встречи и потом житие под одной крышей это разные вещи.Ей не нравится будет что новоиспеченный муж целыми днями футбол смотрит и пиво пьет,ему не понравится что новоиспеченная жена пердит под одеялом каждую ночь или готовить не научилась.А тещи после свадьбы ворбще свиньями становятся,выжимапют от мужчин их дочек все что возможно.То ипотеку он должен взять,то в Турцию ее дочь свозить,то почему до сих пор он детей не хочет и так далее.

Юрий Ростовский
19 мая 2019 в 15:14

в ее " исповеди" только и мелькает : " Я" сказала, " Я" решила, МНЕ захотелось. короче Максима можно понять. Его мечтали превратить в исполнителя ее желаний. Я искренне рад, что Максим избавился от этой " рабовладельцы". уверен, что он найдет себе пару, где будут его ценить и он обретёт семью и счастье.
Судьба этой дамы - туманна. Но есть шанс, что она поймет, свои ошибки и создаст семью...

Антон
19 мая 2019 в 16:34

Бабы - народ не адыкватный.

Стратег.
7 янв 2022 в 14:49

М-да.. Вторая история с тратой 2 млн на свадьбу такой бред. Ради чего? Вышла замуж красиво можно умирать, дело всей жизни сделано. Пустышка девушка. Может вранье.

олег
19 мая 2019 в 14:23

а мне рога наставляли когда я был в командировки. поэтому и разбежались.

леон
19 мая 2019 в 19:44

Брак -дело серьезное и ответственное и подходить к нем нужно осознанно

123
21 мая 2019 в 18:43

во всех трех случаях бабы виноваты на 100%. ну ладно, во втором 50/50

Мужчина
30 мая 2019 в 18:57

Василий хорошо подметил!
Нельзя дорогую свадьбу!

Мужчина
30 мая 2019 в 18:55

Женщины придурки! Во всём!
Дорогая свадьба. Платье. Если не знаете. то женщины забыли о мужчинах и соревнуются только друг с другом!

В телефоне есть имена девушек... Были.и что?

2. Есть случай, что невеста покончила с собой утром. Муж настаивал, что она будет готовить вообще-то. Не вынесла принцесса на горошине.

оля
10 авг 2019 в 13:05

в первой истории - это она за 16 дней успела сменить работу и тащить все на себе?
История с изменой и двумя днями просто глупость инфантильная

Natasha
12 авг 2019 в 08:45

Платье за 600 000?? ? Серьезно?? На один день!! Это бред. Можно эти деньги на важное дело пустить. А так получается девочке захотелось просто свадьбу и н какой любовью там и не пахнет.. .

Рабинович
19 мая 2019 в 13:37

Земляки, хоть и бывшие! Поздравляю всех с днем пионерия! Эра светлых годов у вас уже наступила или ещё близится?