СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Экс-солистка «ВИА Гра» Татьяна Котова раскритиковала женщин, стремящихся поскорее выйти замуж
Экс-солистка «ВИА Гра» Татьяна Котова раскритиковала женщин, стремящихся поскорее выйти замуж

28 авг 2018 в 14:38

товарищ Котова, а может это все потому что вы сами "ерунда в конфетной обертке" и больше ничего?

Гость
28 авг 2018 в 15:25

Содержанкам разрешили учить жизни.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
28 авг 2018 в 14:40

Считаю, что девушка должна выходить замуж после 25 лет. Никак не ранее. В этом отношении Котова права.

28 авг 2018 в 15:52

Все знают благодаря кому она стала известной,поэтому будет её сердце всегда свободна,пока она выступает в качестве любовницы

Гость
28 авг 2018 в 15:52

Диброва напомнила о себе, теперь Котова. Ждём новости от Лопырёвой.

Гость
28 авг 2018 в 16:32

"...я верю в любовь и чистые отношения". Так Татьяна Котова - целомудренная девственница в 33 года?! Надо же! А по её обнажённым фото этого и не подумаешь!

Гость
28 авг 2018 в 17:40

Поющие трусы - непорочная девушка 33? - эксперт по семейной жизни? - "сидела и ждала-ждала прынца - а принесли пенсию..."

Гость
28 авг 2018 в 16:27

Ну, если она до 33-х лет ни разу никого не полюбила, то уже и не сможет. Любовь - это талант, которым не все обладают.

Поклонник А.Б.П.
29 авг 2018 в 12:56

Эх, измельчали медиаличности! Я про Котову слышал краем уха в связи с тем что она открывала рот под фонограмму в Виагре, и эта дама пытается давать советы космического масштаба и космической глупости! Кто она такая что учит других женщин как быть счастливыми? Каждая сама решает что для нее важнее, счастливое материнство или ежедневные лайки в инстаграмм? Она не стоит даже рядом стоять например с Аллой Борисовной, которая действительно величина, и когда то любое ее слово цитировалось и не подвергалось сомнению.

Гость
28 авг 2018 в 14:45

Великий авторитет-Таня Котова!

Гость
28 авг 2018 в 14:59

Ну наконец-то.

Гость
28 авг 2018 в 16:54

И вообще, что за подход, не нравится не выходи, зачем навязывать всем свою точку зрения?

Гость
28 авг 2018 в 15:38

ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ, ТО ПОРАНЬШЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ СЕРЫЕ МЫШИ, РОДЯТ, К 35 СИДЯТ В РАЗВОДЕ, И ПЫТАЮТСЯ НАЙТИ МУЖИКА, КТО БЫ ПОЛЮБИЛ ЕЕ РЕБЕНКА. ПОЭТОМУ ПРАВИЛЬНО, ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ, РОЖАТЬ НАДО ПОСЛЕ 33 ГДЕ ТО

Людмила Т.
28 авг 2018 в 16:11

Люди, я вышла замуж в 29, хотя руку и сердце предлагали много кто, просто я под кого попало не собиралась ложиться и связывать свою судьбу с проходимцем тоже не хотела. В итоге я сделала свой выбор, я довольна, есть машина у нас, достаток, в принципе есть взаимопонимание в семье. Нашему браку уже 9 лет.

Гость
28 авг 2018 в 15:32

Нормальные женщины в 33 уже детей в школу водят, и при этом являются топ-менеджерами, а то и руководителями, а Котова все пытается прынца на белом майбахе найти, чтобы затраты на силикон отбить. Снижай планку, Танюша, а то еще лет 5 и придется котиков заводить.

Гость
29 авг 2018 в 00:48

Прямо Илья Муромец - тот тоже до 33 лет сидел на печке.Но таня круче- она в "девках" до пенсии посидит.

Гость
28 авг 2018 в 14:55

Ещё одна фригидная рассуждает, о жизни, мужика просто настоящего не встретила. Да и где она их может встретить на сцене?)))))

Гость
28 авг 2018 в 15:35

А как она после 33 лет собирается "подарить" ребенка? Боюсь, в ход уже пойдут пробирки, доноры... Ведь организм женщины со временем угасает, шансов на зачатие и успешное вынашивание становится меньше... Тем более, с нашей-то статистикой бесплодия, сейчас у каждой второй семьи проблемы с зачатием. Или она думает, что всё по одному взмаху волшебной палочки делается?

Гость
29 авг 2018 в 06:44

Совершенно верная позиция. Быть просто в статусе "Замужем", себе же во вред. И рожать нужно не для себя или приперло, а для любимого мужчины, если и он этого хочет. Остальное от дьявола.

Оксаночка
29 авг 2018 в 17:02

Она права. Вы все кто против нее тут изливаете жолчь, не стоите и одного ногтя Котовой, можете изойтись от зависти

катерина
28 авг 2018 в 14:45

не замужем и не особо стремлюсь. честно говоря мужской пол кроме брезгливости не вызывает никаких чувств

Гость
28 авг 2018 в 15:08

Что это за исповеди и обмен неудачным опытом?

Гость
28 авг 2018 в 15:49

Да уж. До 25... ждёшь его, идиалища своего, не принцесса, за 25... разве в любви может быть важен возраст? Нет. Ведь душу, свою вторую половинку в жизни можно встретить только раз. У кого-то это происходит в 18, а у кого-то в 36. Но вот удержать, не потерять ...поэтому не опыт, и не чувства не помогут, если ты не нужен человеку.

Гость
29 авг 2018 в 00:36

Как там Твен писал про сельхозгазету, финансовые колонки ведут люди не имеющие гроша в кармане, бездарности работают литературными критиками и тд. Бенджамена спока (мегахит ребенок и уход за ним) не захотели хоронить свои дети. И тут тоже "девственница 33 лет из шоубизнеса" дает указания когда выходить замуж Смешно.

Гость
28 авг 2018 в 14:55

Да кому она уже нужна!Старовата как для замужества,а тем более для материнства..Умные мужчины ищут для создания семьи девушек помоложе,до 25 лет.

Гость
28 авг 2018 в 14:50

Правильно, нужно не спешить с продажей себя кому попало. Нужно продавать себя подороже успешному мужчине, например судье, депутату или еще какому-нибудь бизнесмену. В общем быть креативной, верить в себя и свои возможности, идти к поставленной цели - продаже себя успешному мужчине. И не размениваться на нищебродов. Это залог успеха любой современной девушки. Нужно постоянно тусить там, где отдыхают успешные мужчины и предлагать им свои услуги. Верьте в себя - и все сложится!

А. Ванин
28 авг 2018 в 16:21

Самки стремятся пораньше выскочить замуж. Умные и думающие девчата не спешат и взвешенно подходят к этому делу. У самок на уме только совокупление, у умненьких мысли о будущем, о стране и так далее. Тут все просто. Экс-солистка Виагры мыслит в верном русле.

Мужчина
22 мар 2019 в 16:04

1. "Не хочет мужчину, секса".
-------- Если мужчина хочет, но не может, его называют импотентом. Но он хоть чувствует, мучается, хочет.
Женщина не только не может, но даже не хочет! Это полная ИМПОТЕНЦИЯ. Лечить надо. Это в городе облучения ещё.
Смотришь старые фильмы - так там девушки хотели замуж: милый, любимый.

2. Я хочу любить и быть любимой.
------- Любовь приходит только вблизи - объятия, поцелуи, секс. Попробуйте.
Ночь провели - это СЧАСТЬЕ! Гормоны выделяются. Нет другого счастья.
К тому же ЛЮБОВЬ у неё кончится через пару месяцев.

Женщина, отказавшаяся от секса, губит и мужчину. Он рано умирает. Надо в обществе прекращать СТРАДАНИЯ!