СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Вот уж вдул так вдул»: Валерий Карпин — о беременности своей супруги Дарьи
«Вот уж вдул так вдул»: Валерий Карпин — о беременности своей супруги Дарьи

Юрий
30 июля 2018 в 15:21

Ну и д...., так о своей жене писать...

Гость
30 июля 2018 в 15:29

почему вы называете всё это хамство оригинальностью?

Гость
30 июля 2018 в 16:02

Все чаще дамы выбирают себе недалеких и дурно воспитанных...

Гость
30 июля 2018 в 15:48

Что бы окончательно радоваться пусть сначала проведет тест ДНК. Тогда выяснится кто вдул.

Гость
30 июля 2018 в 15:52

Ну что вы хотите? Спортсмен, футболист! Еще хорошо, что сумел без мата высказать свою МЫСЛЬ!

Гость
30 июля 2018 в 15:40

Как-то неуважительно к жене. Хотя может действительно именно "вдул", тогда это "залет", боец.

Гость
30 июля 2018 в 15:49

Меня за мЕньшие вольности в написании здесь тупо банят.

мастер
30 июля 2018 в 16:55

Фу как грубо противно, фу!!

светла
30 июля 2018 в 17:12

Быдло быдлом,а типа оба приличные

Василий Тёркин
30 июля 2018 в 16:19

Да не важно, о жене или не о жене, о своей или чужой.. Женщина же. Впрочем, футболист же. Не так много футболистов могут составить фразу сложнее. Профессиональная черта.

Гость
30 июля 2018 в 16:11

Думал он умнее, а нет... Уровень гопника.

30 июля 2018 в 16:08

Главное-не промазал!!!

Наблюдаха
30 июля 2018 в 16:22

С чего тогда Валера взял, что это он вдул?

Гость
30 июля 2018 в 16:05

Ну футболисты они такие, культурой так и блещут.... Хорошо хоть не матом... Может эта эстонка не поймет...

Гость
30 июля 2018 в 16:02

Цензурных слов не подобрал.

Guest
30 июля 2018 в 16:09

Чего вы ждете от тренера по футболу? Поэтической аллегорри типа: светлый ангел прикоснулся крылом к лону моей возлюбленной?

Гость
30 июля 2018 в 16:04

Я была лучшего мнения о нем..

Гость
30 июля 2018 в 17:47

Может сосед вдул?

Гость
30 июля 2018 в 19:35

Это нормально для 16 летнего прыщика, но для взрослого мужика... странно.

Гость
30 июля 2018 в 18:26

И жена не оскорбилась формулировке, не? Ну значит достойна.

Гость
31 июля 2018 в 00:19

А почему именно вдул? Ведь есть же масса других эпитетов: засадил, отодрал, впердолил, в конце концов - обрюхатил.

Гость
30 июля 2018 в 18:54

Почти 50. Футболист... (о комментарии не говорю). Хорошо что попал.

Гость
30 июля 2018 в 19:00

Валерий Георгиевич, с игры или пенальти?!

Гость
31 июля 2018 в 06:58

Где комментарий Лопыревой?

Гость
31 июля 2018 в 13:01

"Мы в футболе не горазды. Мы себя в дутье покажем-с"

Гость
31 июля 2018 в 13:21

Валера нравственный калека если так думает и пишет о жене

Гость
31 июля 2018 в 14:08

Карпину стоит поучиться тому, как демонстрировать свою беременность у ГК "Ростов-Дону"! В частности у Анны Сень и Владлены Бобровниковой!

Гость
30 июля 2018 в 18:38

Губернатор сам колхозник и взял тренером колхозника - хотя, как тренер он отличный специалист

Гость
30 июля 2018 в 18:57

"ВДУЛ ТАК ВДУЛ. В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ".

Гость
30 июля 2018 в 19:01

ЦСКА еще вдуйте пожалуйста!

Гость
30 июля 2018 в 19:15

Фалькао приезжал... Может он вдул ???

Гость
30 июля 2018 в 19:39

Мама красивая, а папа футболист.

Гость
30 июля 2018 в 19:48

И это чудо тренирует фк Ростов??? Семечки ему в карманы и во двор!

Гость
30 июля 2018 в 19:52

Карпин: Разыскивается фанат, который спрашивал: «Валерий Георгиевич, что за баба? Я бы ей вдул»....

Гость
30 июля 2018 в 19:51

Быдло оно и в Африке быдло.

Гоша
30 июля 2018 в 20:25

А он уверен, что это именно он? все-таки жена молодая и красивая, а у него возраст и табунчик молодых спортсменов... Впрочем он и не утверждает, что это именно он вдул...

Рабинович
30 июля 2018 в 20:42

В ворота попасть не может, так хоть туда...

Гость
30 июля 2018 в 21:13

....да так чтоб кони разродились, тройней новых головиных и днк на отцовство сразу взять, чтоб гинер не зажал 50% от будущих продаж

Гость
30 июля 2018 в 21:53

Так кто же кому вдул?

Гость
30 июля 2018 в 22:04

Теперь, для меня лично, Вы не Валерий Георгиевич явно...

Гость
30 июля 2018 в 22:15

Валера перебрал валерианки... Возвращайся в срамтак... Срамота какая.

Гость
30 июля 2018 в 22:46

Теперь вместо валераверим, болельщики фк ростов должны кричать валеравдуй!!!

Гость
30 июля 2018 в 23:13

Зачем димагогию разводить ,говориь что это он вдул,згачит он,Просто если бы нашлась баба которая подставила бы под сомнение его возможности тогда,да....

31 июля 2018 в 01:38

И раньше ФК Ростов неохотно занимался, а теперь и подавно "совсем скоро ждут бессонные ночи" - не до футбола, отстаньте.

Гвоздь
31 июля 2018 в 08:15

Видимо сейчас стало нормой выпячивать свою глупость. Удали и не позорь жену вдуватель

Гость
31 июля 2018 в 15:59

В 49 лет ума нет , в 50- не будет

Игорь Курилов
30 июля 2018 в 18:25

Карпин написал это на своей личной странице. И зачем это выносить на всеобщее обсуждение? Подпишитесь на Карпина в инстаграмме и обсуждайте, сколько влезет.