СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Tinder в режиме ЧМ: «За одну ночь мне предложили секс 32 мексиканца, 7 шведов и одна американка»
Tinder в режиме ЧМ: «За одну ночь мне предложили секс 32 мексиканца, 7 шведов и одна американка»

Гость
30 июня 2018 в 00:10

Послушайте, с какой целью вы размещаете материал где просто сифонит низкой моральной самооценкой автора? Для нее радостно, что ей напрямую неизвестно кто, неизвестно с какими болезнями предложил перепих, при этом являясь иностранцем? Ей главное красивая картинка и открытое заявление о желании. Ей не нужны чувства, ей чуждо стеснение. Ей не понятна робость. У нее пикап? Т.е. не знакомство, а тупой съем для животного рефлексирования. У нас много нормальных, адекватных девченок, опубликовывайте их мнение и истории, связанные с общением во время ЧМ. Поверьте, очень многие думают не нижней частью туловища.

Гость
29 июня 2018 в 21:57

Смешные наши деФчонки! мексиканцы и перуанцы заставили их пересмотреть взгляды на наших парней :))) А они ни когда не задумывались как наши парни ведут себя за границей с тамОшними деФчонками? Скажу что наши пацаны там зажигают с их деФчонками гораздо круче. Просто это девичий комплекс неполноценности, за границей всё лучше и слаще. (или в чужих штанах больше и крепче)

Гость
30 июня 2018 в 07:01

Краткий смысл портянки - я такая вот современная дЭвушка, тащите меня сразу в койку в отеле, нечего канитель разводить по русски. Покажите загорелую фотку только. Но почему сия "девушка " пониженной социальной ответственности выдает свое мнение за общее? Помоему тут нужен медведь кричащий из кустов известное слово на букву ..!

Гость
29 июня 2018 в 23:50

сколько заплатил сервис знакомств за рекламу?:)

Гость
30 июня 2018 в 00:54

Это реклама приложения?

Гость
30 июня 2018 в 13:24

Неужели низкорослый пьяный футбольный фанат из Мексики - предел мечтаний?

Гость
29 июня 2018 в 20:37

чёто я не поняла. Если иностранец предлагает пойти ээээ.. к нему в номер футбол смотреть, то это прикольно. А если наш, то он дурак и хам? Потому что фотку красивую не выложил и вместо "хэлоу" написал "привет"?

Гость
29 июня 2018 в 23:46

Рома конечно проигрывает Джону-кукле из набора Барби:)

Гость
30 июня 2018 в 00:47

Одно можно сказать с уверенностью: россиянки не забудут ЧМ-2018. Я точно не забуду. Как и девушки, которых мексиканцы или перуанцы увлекали танцевать посреди толпы. Потому что они заставили нас здорово пересмотреть отношение к парням из России.

Ну так бери билет и вали туда. только вот вопрос, нужна ли ты им там? ..

Гость
30 июня 2018 в 07:42

Все конечно хорошо, но героиня мрачноватая. И сравнивать туристов отдыхающих и людей из постоянно проживающих нет смысла, тот же Ваня на отдыхе будет таким красивым стихоплетом)

Гость
29 июня 2018 в 23:03

Что за детский сад, выбор сексуальных партнёров это личный выбор человека и это никого не касается. Просто удивительно, что так это всех встрепянуло.

Гость
1 июля 2018 в 11:59

По-моему это край, какой то! Да, безусловно мужики иностранные в основной своей массе намного притягательней, и нашим мужчинам стоит что то взять на заметку. Но, ребята у всей этой чемпионской гонки по сниманию трусов, ужасный запах какого-то свинарника, и даже это нельзя назвать сексом если честно! Мы нищая страна, в прямом и переносном смысле, и те наши барышни-глупышки, которые принимают в этом участие от мала до велика показали, как они хотят свалить от сюда. Любым способом свалить! А, так как они ничего делать толком не умеют и образования не хватает , они решили своей, как им кажется волшебной ... поразить (ава ха три раза)обыкновенных примитивных фанатов с надеждой на долгие любовные и семейные отношения с ними. Право это не смешно

Гость
1 июля 2018 в 21:54

Когда подобные девушки поймут, что после таких похождений парням в России они больше не нужны и на такой девице здравомыслящий человек никогда не женится, может тогда в голове мозги появятся...

Гость
29 июня 2018 в 22:12

мне кажется - комментарии излишни

Гость
29 июня 2018 в 23:53

Сорок клиентов. Если каждый заплатит по десять долларов, то это же четыресто баксов в кармане. А если месяц промышлять? Это же 744 тысячи рублей!

Гость
29 июня 2018 в 23:56

дык надо же чтобы замуж позвал, к себе пригласил на ПМЖ. А так что это? Приехал в другую страну, совершил дела и просто уехал? Секс-туризм какой-то.

Анатолий
1 июля 2018 в 00:56

32 мексиканца, 8 шведов, 3 американца, 1 перуанец и одна американка это же была бы незабываемая ночь...

1 июля 2018 в 09:35

После ЧМ через девять месяцев будет ужас!!!???

Ксюша
1 июля 2018 в 18:05

Вы не правильно поняли автора. Она просто попыталась заступиться за девушек, которые в дни матчей ЧМ в российских городах проявляли интерес к иностранным болельщикам. Она объяснила:
1. что нашим молодым людям нужно научиться правильно "подкатывать"
2. выбор сексуальных партнёров это личный выбор человека и это никого не касается.
3. После ЧМ через девять месяцев будет остросюжетная передача "Пусть говорят" или через 10 лет в "Жди меня" дети смогут встретиться с их отцами.

А вообще выбор за девушкой с кем где и когда, главное чтобы это было по любви, а не по глупости.

Гость
2 июля 2018 в 09:06

Думаю, тайки примерно то же самое пишут у себя в газетах про русских. "Открытые, честные и свободные". Ахахаха!

Гость
2 июля 2018 в 09:05

Просто хочется закрыть лицо руками после таких материалов. Нет, я понял, что это реклама приложения. Но это ж капец--баба радуется что её зовут ***** на час. Без предисловий. Главное, что это Педро из Мексики, с хорошим фото. Нет, ну вы поняли? "Потому что иностранцы открытые, честные и свободные"!!!!!!! АААААА!!! Жесть.

Kenars
2 июля 2018 в 09:59

Гость, как это не прискорбно но все равно будут нужны. Ибо наша страна все таки северная и Аленями своими славится)))