СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1007 комментариев к публикации «Привет малышь, как дела?»: пять провальных способов познакомиться в соцсетях
«Привет малышь, как дела?»: пять провальных способов познакомиться в соцсетях

Кот
14 февр 2018 в 07:16

Было бы здорово, если перед новыми знакомствами, можно было проверять людей, ну как арбузы -постучал по голове и все сразу про них стало ясно...

egо
14 февр 2018 в 07:57

не важно где знакомиться в соц.сетях или в живую... если человек неадекватен тут ни соц. сети ни что либо другое ему не поможет.

Ага. В соцсетях все прям принцессы, и за ними в очередь выстраиваются. И вдруг, такой облом. Принцессы же не какают.

бАРБАРИсКА
14 февр 2018 в 07:23

классная статья, повеселила с утра))) а вот про тему ног тоже не понимаю, какой прикол чужие ноги любить? ну понятно, если мужик любит выпуклости там, а вот пальцы ног (ими же по полу ходишь, а он не всегда стерильный) ))))))) странные мужчины...

Гость
14 февр 2018 в 11:29

Если бы девушки первые писали парням, то эта статья была бы еще смешней.

Гость
14 февр 2018 в 07:58

При наличии хорошей машины и туго набитого бумажника, ну и квартиры, само собой, любую можно уговорить)) Именно бумажника, карта тут не катит! Такой нюанс, ага)) Если "не такая" - подарок и немного больше времени. Всю "нетаковость" как ветром уносит)) Все сейчас современные, всё понимают!

Кость
14 февр 2018 в 11:31

Секс - не повод для знакомства!

Гость
14 февр 2018 в 07:45

Девушек учить не выгодно. Такие "умные", а борщ сварить не могут.. И что, что она школу с золотой медалькой закончила, а институт с красным дипломом? Большинство таких "зубрилок" ни работу найти, ни замуж выйти не могут.. Только впихивают в себя знания, и никому от этого не лучше...Так что , заумные блогерши пусть у компа просиживают... Мужчины с другими женщинами будут строить отношения и семью...

Гость
14 февр 2018 в 13:03

Совет девушкам: не размещайте в сетях свои откровенные и провоцирующе сексуальные фото с губами-уточками и откляченными задницами, может и придурки будут меньше писать.

Гость
14 февр 2018 в 07:40

Успокойтесь любви нет.

McMuffin
14 февр 2018 в 08:16

"Привет" для начала общения вполне достаточно. Главное - это твоё фото. Никакие эпистолярные выкрутасы, даже самые офигенные, не помогут тебе пройти фильтр «мне его рожа не понравилась»

Юля
14 февр 2018 в 12:47

многим от знакомства нужен не секс а деньги,

Я не знаю, как в соцсетях, но на сайте знакомств каждая первая считает себя Принцессой (с большой буквы, на меньшее они категорически не согласны). При этом вес Принцесс начинается от нормального до откровенно свинячьего. Возраст принцесс, которые пишут, от 27 до 43 лет. Проанализировав переписку, получилось, что начинают общение с фраз "Привет", "Как дела?", "Чем занимаешься?" - 85% Принцесс. Пишут с ошибками - 97% Принцесс. Вот такая суровая правда жизни.

Гость
14 февр 2018 в 16:22

А кто сказал, что мужчина что-то там кому-то должен? В целом нормальная статья в плане грамотности. Соглашусь. Но с чего вы взяли, что мы должны лебезить перед женщинами и чем-то заинтересовывать? Что в сети, что в реальности. Попытался познакомиться (по нормальному), не вышло и ладно. Прошёл мимо. И так знакомься до тех пор, пока не встретишь заинтересованную в этом девушку. И сюсюканиье здесь неуместно. Вот так я это понимаю. А не так: здесь случайно не чихни, тут восторгайся её блогом и т.д. и т.п. Должно же быть чувство собственного достоинства или нет? И нечего кому-то ставить себя выше. Все люди одинаково равны. Здесь лишь вопрос интересов. Не более того.

Гость
14 февр 2018 в 10:28

Берите ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Гость
14 февр 2018 в 07:25

Ну-ну, девушки блещут умом и остроумием? Прям, "королевишны"...

Гость
14 февр 2018 в 16:42

По статистике женщин только в РФ больше на 10 млн, чем мужчин. Поэтому умные отвечают на "привет", а глупыми так и пользуются до конца их жизни те, кто умеет их заинтересовать на одну ночь.

Гость
14 февр 2018 в 08:29

Больных на голову полно, особенно в сети. Молодые и зеленые понятно, а вот все эти замужние девушки для чего открывают возможность написания им сообщений чужим людям? В ВК есть ограничения, можно настроить, что никто не будет писать. Хотя в плане безопасности и вообще в плане ограничения возможностей разных у**дов ФБ пока лидирует.
А вообще статья похожа больше на инструкцию по знакомству с девушками. Это в честь дня Св.Валентина что ли???

Гость
14 февр 2018 в 07:38

Ну не "Войну и мир" же в первом сообщении накатывать, или анекдотами сыпать, типа ты весь такой веселый. По-моему логично начать с "привет, а дальше в переписке выяснить интересы, если девушке внешне импонирует парень, то она и на "привет" ответит.

Гость
14 февр 2018 в 07:06

Увидев вас застыть сумело сердце,
а невесомая душа стремилась ввысь
и гамма чувств моих чиста как у младенца
и ... ваши, тоже зашибись!

ПервакЪ
14 февр 2018 в 07:10

Общайтесь больше в живую, соцсети утопие. Переведите интернет во вторичный способ общения...

Гость
14 февр 2018 в 08:21

Так где и как найти хорошую девушку?))) у меня мама внуков ждёт)))))

Гость
14 февр 2018 в 08:10

Пролистал скриншоты - как будто мимо помойки летом прошел. Мерзость какая, хоть монитор спиртом протирай.

Гость
14 февр 2018 в 08:26

ерунда все это, у меня друг месяц пытался познакомиться, ноль внимания! потом я ему посоветовал выставить фото где он на своём лексусе, девушки резко активизировались !! даже сами писать начали ))))))

Гость
14 февр 2018 в 08:32

А тут перепись одиноких сердец? Спасибо,тогда я за вами буду.

Гость
14 февр 2018 в 10:48

Что примечательно, давали советы, как мужикам надо из кожи вон лезть блогерши, журналистки, т.е. женщины активные, "на виду", не боящиеся показать себя. Такие по обыкновению придерживаются феминистских взглядов. Т.е. мы требуем равноправия, а тут вдруг "мужык должын". Чего вдруг такая избирательность в равноправии? И ладно просто инициатива от мужика. Так нет, им еще поди угоди, у них же "Привет. Как дела?" - это смертельное комбо. А с чего вы возвели себя на какой-то пьедестал и возомнили, что заслуживаете большего, чем привет, кагдила? Кто вам напел, что возможно кто-то когда-то только фотку вашу увидит и уже океаны и моря переплывет ради встречи? Читайте дальше свои розовые романы. А в жизни в начале общения вы такой же неизвестный человек для другого и изгаляться перед вами смысла нет никакого. Сидят все такие церевны-несмеяны. Хотите посмеяться - вам в цирк к клоунам.

Гость
14 февр 2018 в 09:44

Ахаха. "Хотите заинтересовать девушку — придумайте более интригующую завязку" - это пушка. Знакомство - это знакомство, а не цирк, и здесь никто никого развлекать не обязан. Даже не так. Не должен. Если девушка делает какие-то там выводы по фразе "Привет, как дела" - то это её тараканы и ей с ними жить. Адекватный человек поймет, что это просто приветствие, и важно что идет после него, а не оно само.

15 февр 2018 в 07:32

Ничего особенного не вижу знакомиться в соцсетях или сайтах знакомств .Знаю ребят -свой бизнес ..работают .времени мало .свободного. .Я и из других городов переписывалась с молодыми мужчинами . .просто о жизни разговаривали ..о политике.о разном .

starmos
14 февр 2018 в 11:12

Мудрые предки вообще с девушками не знакомились - они знакомились с её отцом и платили калым. Можно было даже "Привет" ни разу не сказать.

Гость
14 февр 2018 в 09:44

ВСЕ ЭТИ ВАШИ ТЕКСТЫ ЭТО ЧУШЬ! 99% женщин пойдут с вами куда угодно если предложите им наличные в крупном размере! Девушки в своей подавляющей массе не хотят ни учиться, ни развиваться, им главное подороже себя продать и найти обеспеченного мужа или спонсора! Все! Это факт! И все знают об этом. А все эти сюсюсю, сердечки, цветочки - нужны только школьницам. Да и то не всем.

Гость
14 февр 2018 в 08:09

В соцсетях можно познакомиться только для времяпрепровождения и не более, никаких серьезных и крепких отношений там увы не найти! Общайтесь больше в живую!

Гость
14 февр 2018 в 07:49

Аха-ха-ха!!! Нынешнее поколение это покемоны, которые двух слов связать не могут и русский язык знают на уровне неандертальцев. Какая нормальная девчёнка будет общаться с такими оболтусами? Если только такая же, как он сам. Аха-ха-ха!!!

Гость
14 февр 2018 в 08:05

Очевидно если малыш женского рода, то мягкий знак должен быть.
Эх где высокая поэзия? "Ты хороша как ЗиЛ-130, как шина грудь твоя полна..."

Гость
14 февр 2018 в 07:35

Статья жизненная, кто спорит, но не помешало бы следом вторую сделать про тёлок без мозгов, длясправедливости. А то вроде как они все такие интеллектуально одарённые прекрасные принцессы, которым ещё поди соответствуй.

Спайдермэн
14 февр 2018 в 08:18

Когда девчонки созрели, их ровесникам мальчишкам не до них, поэтому девчонки заглядываются на старших. Потом мальчишки взрослеют и начинают чересчур интересоваться, гормоны бушуют. Бывает, заканчивается ранними браками, но люди взрослея меняются и понимают, что друг другу не интересны. Молодые девушки ждут своих принцев, после 30ти начинают активно искать их сами и у них это получается, если они неплохо выглядят. Кто-то тянет до 40 и потом рад уже хоть какому завалящему. Некоторые молодые с низкой самооценкой рады черти кому, потом жалуются, что муж пьёт и бьёт. Молодым же людям в молодости хочется попробовать как можно больше разных девушек, потому они дают несбыточные обещания, многие в них верят. Но мужчинам добиться внимания намного труднее. Разве что, в своюм кругу, на учёбе, работе, по интересам. Девушкам же намного проще. Шансов, что девушку, пытающуюся познакомиться на улице с парнем, отошьют, стремятся к нулю. Парням, которые знакомятся на улице, приличные девушки отказывают.

мст
14 февр 2018 в 11:45

Уф!! перечитала все комментарии и комментарии к комментариям..опять посмеялась..))и сделала вывод ,что самые юморные ребята живут в Челябинске ,Тюмени и Перми...по убывающей. От себя добавлю что очень ценю в мужчине здоровый не пошлый юмор, и грамотную речь. ну а если мужчина имеет этот хороший юмор в своем запасе значит и голова у него варит и с ним скорее всего не пропадешь..Юмор тоже над уметь созидать а не только рассказывать чьи то пошлые анекдоты..

Гость
14 февр 2018 в 11:22

Женюсь по любви, девятый раз

Один раз замужем
14 февр 2018 в 10:08

Даже при личном знакомстве,даже прожив с человеком много лет,можно нарваться на такое "Г" от того,кому доверял в совместной жизни,что и во всемирной паутине не часто откопаешь.Так что будьте бдительны не только в соцсетях,но и в реальной жизни,если хотите нормальных человеческих отношений.Фильтруйте "базар."

Гость
14 февр 2018 в 09:36

Боже, как грустно... Скоро до уровня обезьян скатимся, блох поискать например... Деградация, такую страну про... кухаркины дети....

парадокс
14 февр 2018 в 14:17

Учитесь, школьники, у Насти Рыбки и ее друга Александра.

Гость
14 февр 2018 в 10:55

Ну что же делать, где же мне с нормальным мужчиной познакомился?!

Гость
14 февр 2018 в 08:00

" А я такая - красивая сегодня...
А я такая - не предсказуемая... "

Удачи вам девушки ! Что ищете , то и находите !

Ну, какие могут быть обиды?
Просто нам с тобой не по пути.
Совершенно разные мы виды,
Не закрутишь, как ты не крути.
Она - макака по знаку зодиака.
Да и без знака - она макака.
Нам - Орлам, всё до лампы и выше.
Не колышат дела нас мартышьи.
С обезьяной ты каши не сваришь.
Обезьяна Орлу не товарищ!

Гость
14 февр 2018 в 07:30

Твою ты держалу за ногу... ну теперь точно от цыпочек отбоя не будет, зерном не корми!

Гость
14 февр 2018 в 11:14

А если в плейлисте Стас Михайлов, стоит или не стоит писать?

Гость
14 февр 2018 в 10:13

Сколько же вас одиноких то,просто ужас какой-то.

Гость
14 февр 2018 в 08:20

все хорошо и правильно написано... но статья "однобокая" и показывает во всей "красе" мужчин...
но автору не мешало бы почитать "перлы" женщин... К примеру, сорокалетнему мужчине пишет совсем не знакомая 59 летняя "баушка", обращаясь: "малыш, я тебе сделаю такое", и далее идет перечисление...

Гость
14 февр 2018 в 09:45

Девушки - интриговать Вас могут в цирке. А вот от простого "Привет" лично я не вижу ничего смертельного. Т.ч. будьте чуть-чуть проще и может все у вас получится. А то Вас вот так заинтригую не словом "привет", а потом вы мамки-одиночки, которым все должны. А вот "привет" мог написать самый простой, скромный парень.

Гость
14 февр 2018 в 09:20

Как у каждого правила есть, наверно, и исключения . Но в большинстве случаев на всех сайтах и приложениях для знакомств тусуются мужчины которым не хватает грамотности, чувства юмора, такта, и похоже смелости что бы заводить знакомства в реале. Всегда скептически относилась к такого рода знакомствам, но из-за того что интернет - это наше все, это модно и современно, заходила в эти приложения. Опасения подтвердились), одни разочарования!

14 февр 2018 в 16:48