СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Меня переполняют эмоции»: невеста капитана ХК «Ростов» рассказала о предложении руки и сердца
«Меня переполняют эмоции»: невеста капитана ХК «Ростов» рассказала о предложении руки и сердца

Гость
10 янв 2018 в 12:13

и зачем оно нам???

Гость
10 янв 2018 в 12:19

И? В чём новость?

Гость
10 янв 2018 в 13:05

А первая брачная ночь на льду будет?

Гость
10 янв 2018 в 20:47

Редко пишу комментарии на новости, но тут не выдержала… Как часто в новостных лентах пишут про очередную аварию с жертвами, про драки и убийства, про кошмарные дороги и вечные недострои и т.д. Большая часть комментов сводится к тому, что «… о, какой ужасный у нас город, страна, правительство и т.д.», многие пишут «… неужели нечего написать хорошего?»… И вот, наконец-то есть прекрасная новость о том, что двое молодых людей решили пожениться!!! И дело тут не в спорте, а в обычном счастье! Ау, ЛЮДИ, вспомните, как это было в вашей жизни! На каком небе вы тогда летали от счастья!? Будьте добрее друг к другу, и тогда и ваши дети будут добрее к ближнему… Андрей и Ханна, берегите ваши отношения! Впереди ваша сказка – ваша свадьба!!! Но самое главное, впереди ВАША ЖИЗНЬ!!! Все самое интересное и важное только начинается!!! И в отличии от многих через 50 лет вам будет что рассказать о том, как дедушка Андрей сделал предложение бабушке Ханне на льду славного города Ростов-на-Дону!!!

Гость
10 янв 2018 в 13:11

Как то бледненько...вот у аршавина все в красках...самолеты..агенты..

Друг
10 янв 2018 в 14:45

Вот же вы злые, вы родились стариками! Чисто русские...

Гость
10 янв 2018 в 15:08

на глазах у сотни людей?! - уж извините, но на видео пустой зал и рабочий персонал, убирающий ворота и т.д.... безусловно, предложение - это здОрово, но зачем заявлять то, чего нет?!....

Гость
10 янв 2018 в 13:09

Лицемеры. Людям, может быть, тяжело на душе, а тут эти светятся счастьем.

Гость
10 янв 2018 в 20:43

ЛЮДИ, ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ!
ХАННА, АНДРЕЙ, ВЫ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ! СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО!!!

Ольга
12 янв 2018 в 16:15

Искренне желающих счастья больше чем скептиков. Наверное им обыденно делали предложение.. или не делали вообще...

13 янв 2018 в 16:02

К сожалению, ничего интересней рекламы я на этой странице не нашёл.

Гость
10 янв 2018 в 13:19

Молдоцы! Счастья им.

Гость
10 янв 2018 в 15:31

молодцы, совет вам да Любовь, мы искренне за Вас рады !!!

Гость
10 янв 2018 в 19:49

Какие же люди все кругом злые!!!!! Можно только порадоваться за ребят и за то,что они нашли друг друга! И в принципе, людям далеким от спорта и от простого понятия дружба- тяжело понять все это! Кому по кайфу читать в этих комментах один негатив? Его и так хватает кругом! Лучше бы каждый нашел в данном действии частичку приятного и улыбнулся!

Гость
10 янв 2018 в 20:34

Молодцы, мои хорошие!!! Счастья вам и крепкой семьи!!!