СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Голливуд, торт из шаурмы и ковбои: топ-3 необычных свадеб ростовчан
Голливуд, торт из шаурмы и ковбои: топ-3 необычных свадеб ростовчан

Гость
8 авг 2017 в 10:33

Та когда денег нет на свадьбу , можно и в шортах и сланцах отметить , а можно штампик в паспорт и вообще не отмечать. И ничего необычного !

Гость
8 авг 2017 в 10:47

Кто все эти люди? И к чему эта статья про них? Что они сделали хорошего для благосостояния Донского края? Почему мы должны читать это? Мир перевернулся!!!

Гость
8 авг 2017 в 14:35

А почему тогда похороны не в ковбойском стиле проводят такие ребята? Или традиции не всегда традиции???

Гость
8 авг 2017 в 10:38

Это самое важное в жизни Ростова?! Хватит уже одного пасты, лопырихи, множества содержанок и прочего дибровского сброда

Гость
8 авг 2017 в 13:34

Мракобесие и шаурма!!!))) Скрины из данного коммента вам, в свадебный альбом))) Желаю счастья!!!

Гость
8 авг 2017 в 10:59

Голливуд на фото должен придать респектабельности колхознику? Ну-ну)))

Давид Маркович
8 авг 2017 в 11:22

Бывали и хуже и глупее новости.
Только зачем нам нужна эта новость о свадьбе джигита?

Гость
8 авг 2017 в 14:19

первая свадьба, это и не свадьба вовсе, для этих людей ничего не изменилось, т.к. брак должен быть зарегистрирован в РФ.

Гость
9 авг 2017 в 21:42

Блин, сколько же в вас желчи, господа некоторые комментаторы, счастья молодожёнам!

Гость
8 авг 2017 в 11:13

Счастья молодым! Пусть в их жизни будет любовь, удача и забота друг о друге!!!

Гость
8 авг 2017 в 14:01

Нннуууу так себе идеи для свадьбы. Особенно в ковбойском стиле))) Обычный захудалый корпоративчик

Гость
8 авг 2017 в 14:07

ЗдОрово! Счастья Вам , ребята!

Гость
8 авг 2017 в 14:07

че в голове у людей?!!? читаешь и приходишь в ужас! откуда у вас столько желчи, господа комментаторы???

Гость
8 авг 2017 в 11:33

Этот , с бородой и косой на голове не хакер часом ? Мог бы и на "ПМЖ" остаться , там российские хакеры сейчас в фаворе.

Жора
8 авг 2017 в 10:59

Торт из шаурмы и мото это сильно, да и пара красивая! это первое место!

Ковбои тоже задумка отличная но по судя по фото подкачала реализация проекта но я могу ошибаться! это без сомнения второе место

Голивуд отстой мажорство не приемлю проще нужно быть так жить легче
это дно рейтинга.