СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Он носит меня на руках»: прикованная к креслу ростовчанка вышла замуж после онлайн-знакомства
«Он носит меня на руках»: прикованная к креслу ростовчанка вышла замуж после онлайн-знакомства

13 февр 2017 в 13:25

Это ученица моей школы. Вспоминаю как всем Ростовом собирали деньги на ее операцию в Германии и радовались удачно проведенной операции. очень сердечно рада за нашу Яночку! Счастья этой семье!

Гость
13 февр 2017 в 13:05

Наконец-то просветление нашло на редакцию сайта!! ВОТ О КОМ НУЖНО ПИСАТЬ!!! Вот это настоящие Люди с большой буквы! А не проплаченные существа, позорящие Ростов - всякие гундосые торчки, силиконовые утки и приспособленцы дибры... Яне и Владимиру огромного семейного счастья и взаимопонимания! Не обращайте внимания на косые взгляды недалеких особей, живите только друг для друга и будьте счастливы!

Гость
13 февр 2017 в 14:00

Хоть какая то новость хорошая за сегодня, Володя мужик, так держать

Гость
13 февр 2017 в 14:43

Молодцы ребята!!!Счастья вам и вечной любви,даст Бог встанет Яна.
Лучшая статья за сегодня, на этот час.

Гость
13 февр 2017 в 15:26

Я думаю все нормальные люди присоединятся и скажут родителям Владимира: "Низкий Вам поклон за то что воспитали такого сына!"

Гость
13 февр 2017 в 14:55

Молодцы ребята! Искренне желаю вам счастья и любви на долгие-долгие годы.

Гость
13 февр 2017 в 15:17

Настоящий, редкий мужчина, до слёз........

13 февр 2017 в 16:21

Мда... Двоякое ощущение, если честно. С одной стороны все красиво, как в мыльной опере. Парень - герой, девочка - принцесса, женская половина населения пускает слезу завидуя романтике. Но! Романтика пройдет. Пройдет год, пройдет два. И чем закончится эта история - большой вопрос. Тем более, насколько я понял из статьи, болезнь прогрессирует и это не предел. Как бы жестоко это не звучало, но парень принес в жертву свою жизнь по собственному желанию.

Гость
13 февр 2017 в 15:02

Молодцы ребята! Часто видел как они вместе прогуливаются. Большого счастья в жизни!

Гость
13 февр 2017 в 17:13

Девочка очень талантлива! Прекрасно поет. Видела ее на благотворительном концерте. Вызывает огромное уважение ее любовь к жизни. Дай Бог, чтобы все у них сложилось!

Гость
13 февр 2017 в 13:52

Я ученый. Я работаю над такими проблемами. Может через год или два я включу свою аппаратуру подойду к ней и скажу : Вставай и иди! Первое что она сделает - выбросит свою каталку на помойку.

Гость
14 февр 2017 в 10:47

У меня эта история ассоциируется с клипом Наргиз "Мы вместе". А по теме, любовь побеждает все!

ростовская
13 февр 2017 в 13:58

мира и любви этой семье! какая сила жить и радоватьсяу этой пары, они пример для многих! молодцы ребята!)

Гость
13 февр 2017 в 16:40

По грузом прожитых лет - не верю в этот хеппи энд. Когда здоровые мужики женятся на девочках в инвалидных колясках - не верю, что это исключительно чувства. Когда здоровая девочка выходит замуж за парня-инвалида, в это ещё можно поверить, зная женскую жертвенность, но...... Своему сыну не хотелось бы такой судьбы.

13 февр 2017 в 15:09

А я бы не хотела для своего сына такую участь.

Ростовчанка 7
14 февр 2017 в 01:10

Желаю счастья этой мужественной паре.

Гость
14 февр 2017 в 12:46

Хорошии, светлые ребята.Сил им и здоровья.

Валентин
14 февр 2017 в 15:33

Вот они, люди с Большой буквы, Владимир и Яна, желаю вам много много добра ,тепла и счастья!!! любите друг друга, не смотря ни на что!!!

Гость
14 февр 2017 в 16:26

Поражают сердобольные в кавычках обыватели. Все так восхищаются этой паре, однако сами бросают жен, если те чуть потолстеют, или мужей, если мужья вдруг зарабатывать меньше начинают или работы лишаются....

Гость
15 февр 2017 в 23:13

Молодцы ребята! Братик мой, ты настоящий мужчина! Помню, ты был маленьким очень добрым и разумным мальчиком! я тобой горжусь! Дай вам Бог долгой любви и семейного счастья!!! Любовь преодолеет все трудности!

Гость
13 февр 2017 в 14:14

И зачем он это сделал!?

Гостье
13 февр 2017 в 20:38

Пару комментариев от вечно на всех злобных людишек, жаль вас. А ребятам желаю счастья и исполнения всех желаний и конечно , бесконечной любви!

Гость
14 февр 2017 в 09:19

Расскажите, что у неё там за травма, почему она в кресле. Может, её можно вылечить?

кац
13 февр 2017 в 13:55

а где лопырева?

Гость
13 февр 2017 в 19:26

Все это закончится грустной историей!

Батальон Азов
13 февр 2017 в 13:42

Обеспеченная небось,поэтому и парень сразу в загс потащил.