СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростовской области стали меньше жениться и разводиться
В Ростовской области стали меньше жениться и разводиться

3 февр 2017 в 01:03

Это от того что ответственность между мужчиной и женщиной " стирается". Желания и требования есть, а ответственности за свои желания и требования нет. А ответственности нет, потому что ее нет в стране в целом: государство не несет ответственности за граждан, а граждане за государство и друг за друга. Мода такая пошла..... Печально все это: браки распадаются как семечки, а в СССР такого не было.

Гость
3 февр 2017 в 08:20

Браки...Вы о чем? Людям не то что семью, себя скоро обеспечить невозможно будет. Получили вчера квитанцию об оплате коммунальных платежей. Общая сумма выросла на 25%(!!!!!!!!!!!!!!). А на сколько эти платежи выросли для юр. лиц?!?!?! Топливо опять подорожало почти на рубль за литр. И все эти расходы будут перекладываться на плечи покупателей. Народ стремительно нищает. Самое страшное в этой ситуации то, что конца и края этой гонки цен не видно.

Гость
3 февр 2017 в 04:52

У меня подруга с мужем не живет 4 а то и 5 лет . Не общаются все это время ,но до сих пор состоят в браке :))))))))))76

3 февр 2017 в 09:29

Как то пофиг, замужем, разводиться не собираюсь, любовника рано заводить, тоже все нормально.

Гость
3 февр 2017 в 11:29

Платье свадебное 30 т.руб смотрели ,за эти деньги норковую шубку короткую купить можно или думают продавцы раз свадьба ободрать надо до нитки ,тамада тоже в р-не 30 т.руб ,женитесь не в чем себе не отказывайте

Гость
3 февр 2017 в 12:12

Цитата автора:"Женихи и невесты не видят ничего плохого в гражданском браке и не спешат зарегистрировать свои отношения"
Для безграмотных поясняю: гражданский брак это и есть узаконеный в органах ЗАГСа с выдачей свидетельства. То, что автор обозвал ГБ есть ни что иное как сожительство и ни как иначе.
Встречался с женой 9 лет, 4 из которых спокойно сожительствовали, в прошлом году просто пошли расписались в пятницу 13 мая, позже для родителей организовали стол в кафе. Вся свадьба вышла в 30000р. включая кольца.

Гость
2 февр 2017 в 23:41

Получается из 18117 человек или один был женат(замужем) сам на себе либо распался тройственный брак...

Гость
3 февр 2017 в 09:25

как то пофиг. я за мужем и разводится не собираюсь. тем более есть любовник. так что все нормально.

Хаимыч
3 февр 2017 в 10:18

Какие браки! У людей на покушать не всегда есть. Денег нет - но вы держитесь. Счастья, здоровья! Вот мы и держимся. Счастливые и здоровые. Но холостые!

Гость
3 февр 2017 в 08:30

как то пофиг. я женат и разводится не собираюсь. тем более есть любовница. так что все нормально.

убах
2 февр 2017 в 22:20

а с иностранками как обстоят дела ?

Гость
2 февр 2017 в 23:09

высокосный год был.

Гость
3 февр 2017 в 14:58

Определенно,у людей , начал запускаться мыслительный процесс.Ростов эволюционирует

Гость
3 февр 2017 в 15:34

Мои родители прожили в браке 60 лет. (Встречались 2 недели). Я в первом браке состоял 24 года (встречались год), во втором уже 15 лет (до оформления брака жили 2года вместе). Мой старший сын состоял в браке 6 лет (жили до брака год) детей нет, уже 2 года один, жениться охота отпала. Младший сын живет год гражданским браком, оформлять отношения не спешит, детей не планируют. Вот такая статистика в нашем роду. У друзей и знакомых похожие ситуации. Родители молодцы! Мы, потомки, сами, без них, ни на что не годимся! Желаю всем жить семьями и иметь много детей! Любить и иметь семью не всякому дано. Но семья лучше, чем просто любить без будущего.

Гость
3 февр 2017 в 11:52

Меньше стали жениться,потому что женщины стали предъявлять завышенные требования к материальной обеспеченности мужчин,что бы самим не работать,а весело проводить время в ресторанах и бутиках.