СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Деревьев там не будет». Что в Ростове думают о высотках по 32 этажа у Ворошиловского моста
«Деревьев там не будет». Что в Ростове думают о высотках по <nobr class="_">32 этажа</nobr> у Ворошиловского моста

Гость
14 апр 2024 в 16:24

Это будет второй Орск!

Гость
14 апр 2024 в 16:27

Варвары, а не власть

Гость
14 апр 2024 в 17:00

Так сразу на Зелёном острове стройте по 40 этажей! Зачем мелочиться?

Гость
14 апр 2024 в 18:44

Удачное место для строительства! Я бы не стал покупать там жилье даже за 1/3 его цены

Гость
14 апр 2024 в 20:22

В перспективе Ростов будет не вторым Орском, а Детройтом .

Гость
14 апр 2024 в 16:57

😱😪👎👎👎

Гость
14 апр 2024 в 19:00

Город оставили без зелени и добрались до Левого берега Дона, как говорят поживём увидим, скоро весь город поплывёт с такими руководителями, где и не было воды там появится

Гость
14 апр 2024 в 16:23

Это называется бей своих, чтобы чужие боялись😢😭😱

Гость
14 апр 2024 в 19:07

ну ладно, допустим нужно там строить, уговорили, но не этих же застройщикоа туда запускать , ну устройте конкурс , пусть молодые архитекторы посоревнуется.... Это же визитная карточка города, а тут колхозники какие то,которых бы в приличном городе и на окраину не пустили бы..

Гость
15 апр 2024 в 00:21

Уедем отсюда при первой же возможности...

Гость
15 апр 2024 в 00:41

Сейчас Урал уходит под воду. После подобной стройки та же участь уготовлена Ростову.

Гость
15 апр 2024 в 13:57

Оставьте там место где нибудь на отшибе 10 на 10 метров. Мы там закопаем пару очень нехороших людей. Просто чтобы поплевать далеко не ездить было по пробкам.

Гость
15 апр 2024 в 14:10

Да правильно зачем она нужна

Гость
15 апр 2024 в 14:35

Когда же прорвёт Цимлу???

Гость
15 апр 2024 в 14:33

Пусть строят. Чем выше этажность, тем быстрее они рухнут.

Гость
15 апр 2024 в 17:45

А никого не смущает, что при СССР там ничего не строили в принципе? Там же зона подтопления!

Гость
15 апр 2024 в 22:26

Ничего хорошего из этого не получится хотя бы потому, что уже много отрицательной энергии по поводу этого строительства. Как впрочем и других об, ектов. Просто Ростов и ростовчане уже не выдерживают.

Гость
16 апр 2024 в 09:52

Прости Ростов-папа, залетные редиски испоганили твои улицы, изуродовали архитектуру, традиций и горожан не уважают. Твоя былая красота с зеленью улиц, парков, необычной архитектурой домов, рощами, набережными и приветлевыми ростовчанами останется у нас в вечной памяти.

Гость
15 апр 2024 в 10:42

А Васька слушает, да ест!
Ой простите - Алешка, а не Васька, и не ест, а плевать хотел на мнение горожан и щедро раздает землю под человейники!
Заметьте, что никаких объектов социально-культурного назначения, детских садов и школ - не планируется. Только человейники. Ах да, и парковки тоже не запланированы.
А между тем, решить проблему крайне просто. В том числе и с человейниками.
Нужно принять норматив, по которым в человейниках должны быть закрывающиеся парковочные места с дополнительной площадью для хранения вещей площадью 20 квадратных метров, являющиеся неотъемлемой частью квартир. При этом, при площади квартиры до 40 квадратных метров - 1 такое помещение на квартиру, от 40 до 70 квадратных метров - 2 таких помещения, и свыше 70 квадратных метров - 3 таких помещения.
И всё! Человейники уйдут в прошлое, а построенные постепенно будут снесены, как не соответствующие нормативам!

Гость
14 апр 2024 в 20:53

Второго Путина Россия не переживёт-

Гость
14 апр 2024 в 22:48

В Ростове никогда не был застроен низкий левый берег, и поэтому городу хватало существующих мостов. Но если уж вы собрались застраивать Левый, так и мостов тогда надо больше! И тогда прибыльность проекта падает в разы. А ну-ка, мост соорудить! Но об этом никто не думает вообще! Про пойму и паводки вообще молчу.

Гость
15 апр 2024 в 10:21

Вот непонятно, почему на стрелке Васильевского острова построили здание биржи , а в сиднейской бухте оперный театр, там же можно было вот эти коробочки воткнуть, но этих архитектурных гениев еще не родилось...

Гость
14 апр 2024 в 20:46

Да чё подумают! Завидовать будут, тем кто в этих домах проживать будет. Думаете, что они скажут, что на самом деле думают?

Гость
16 апр 2024 в 03:09

Не хотела бы жить выше 10 этажа,самый хороший это третий этаж.Можно без лифта и ближе к земле и окно можно открыть,на 18 этаже открыть то откроешь,а вот закрыть проблема,ветер не дает,а охота свежим воздухом подышать иногда

Гость