СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В центре Ростова построят жилую высотку и 16-этажный комплекс апартаментов. Показываем эскизы
В центре Ростова построят жилую высотку и 16-этажный комплекс апартаментов. Показываем эскизы

Гость
9 апр 2024 в 17:19

вот это человейник !! и парковка ажж на 15 машин !!!!))))

Гость
9 апр 2024 в 19:50

"16-этажную гостиницу."
Это уже сейчас малоэтажная застройка для Ростова считается :)))

Гость
10 апр 2024 в 08:58

Мозгов ....нет! Там и так негде развернуться и проехать проблематично....!!!
Никакого знания в градостроительстве - есть участок, его надо продать - вот и все мысли,.....о будущем города НИКТО не думает....!

Гость
10 апр 2024 в 09:17

Логвиненко враг Ростовского народа загадил весь старый центр этими высотками. На большее у него ума нет и не будет.

Гость
9 апр 2024 в 17:04

ТТТТеоретически - на ватмане- а по жизни развалится и то что есть--Путин планомерно и много лико гробит Россию-

Гость
9 апр 2024 в 17:55

Пущай строють! Разрешаю.

Гость
9 апр 2024 в 18:35

Это именно то, чего не хватает Ростову👍

сактор двойник
9 апр 2024 в 18:32

давно пора уже начать строить.

Гость
9 апр 2024 в 19:07

трэш , 500 соседей ! битва за парковку и проезд обеспечена ! ночные драки вопли музон ))) все радости человейников )))

Гость
9 апр 2024 в 19:19

Зачем строить,выгнать админов ,из администрации, вонь оттуда невыносимая

Гость