СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Столичные освежат рынок». Кому выгоден приход федеральных застройщиков на земли Ростова
«Столичные освежат рынок». Кому выгоден приход федеральных застройщиков на земли Ростова

4 апр 2024 в 15:32

Одни пиковые, а русские в Ростове-на-Дону есть?

Гость
4 апр 2024 в 09:56

Для чего эти застройки? Смертность растёт, население вымирает, количество пустующих новостроев увеличивается, кому это нужно?

Гость
4 апр 2024 в 12:52

Дело житейское, но если там кто резко заболеет или случится что,до больницы в город не довезут.

Гость
4 апр 2024 в 08:10

Элеваторный и Кумжа - выселки. Цены там будут на уровне Левенцовки в любом случае, особо вкладываться в качество смысла нет. Левый берег другое дело, там близость центра, ценник можно и задрать.

Гость
4 апр 2024 в 10:18

цены будут как в Москве !

Гость
4 апр 2024 в 13:48

Опыт строительства метро пусть в Ростове-на-Дону принесут!

Гость
4 апр 2024 в 19:43

Куда люди смотрят, когда такое г покупают, деньжищи то не малые? Застройщики и те кто предлогают землю не подходящую для застройки, когда уже нажрутся интересно, хоть бы подавились!

Гость
5 апр 2024 в 14:30

Хана Ростову,город гибнет в человейниках без парковок, поликлиник,школ,садов. Одни этажерки не самой лучшей планировки. Думают не о людях,а о своих карманах, одни бабки в головах... Катимся в пропасть....

Гость
4 апр 2024 в 09:16

если всё будет строиться не в ущерб, старым застройкам. учитывая осенние подтопления, подъём грунтовых вод. стоит учитывать гидрологические данные, а то уплывём.

Гость
4 апр 2024 в 09:35

Новые человейники будут 👍👍👍

4 апр 2024 в 10:29

В Москве застроили все, взялись за Ростов. У крупных компаний больше денег, вот и перекупили землю.

Гость
4 апр 2024 в 10:19

Дай бог, чтоб всё это смыло.

Гость
4 апр 2024 в 13:03

А мененжер Ростова знает как зарабатывать деньги себе не в ущерб,, скоро весь город поплывёт, строят впритык. Как можно строять ЖК СОСтояние на пятачке земли, а стоянку сделали на Благодатной

Гость
4 апр 2024 в 16:10

Кто то собрался уходить,спешит набить карманы.

Гость
4 апр 2024 в 18:34

Правильно пусть строят, аж до Кировской и Новобатайска. Из Ростова надо сделать трёх миллионник, это круто. А ИЖС в сторону ОЛЬГИНСКОЙ, ЯСНЫЙ. И главное хорошие шестирядные дороги с безопасными переходами. Мигрантов селить на левом берегу во времянки,с самообеспечением.

Гость
6 апр 2024 в 06:39

Интересно, кому рассчитывают продать всё это жильё застройщики? Особенно то, что будет строиться на левом берегу и в Кумжинке.

Гость
4 апр 2024 в 16:20

Морские пираты, вам объявляется полный запрет на освоение донских территорий! Оставьте нас в покое и уходите к себе на дно континентального шельфа. У вас уже давно нет права здесь что-либо решать! И даже не пытайтесь на теме так называемых подтоплений кинуть тут свой якорь!

Гость
4 апр 2024 в 21:51

Пусть чиновники богатеют а их дети мрут.

Гость
8 апр 2024 в 21:07

А ПиК, МСК, ЮСИ, ЮСК - местные?