СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Очередной федеральный застройщик зашел в Ростов. Судя по всему, чтобы строить у Кумженской рощи
Очередной федеральный застройщик зашел в Ростов. Судя по всему, чтобы строить у Кумженской рощи

1 апр 2024 в 15:42

теперь роща останется только на фото, и в воспоминаниях сторожил.

2 апр 2024 в 14:56

Ужас!! Просто уродуют Ростов наш, и ни ктоих не может остановитт🙈вырубили все рощи нашего зелёного города(((Ростовчане против всех застроек!! Господи помоги нам дышать 🙈оставьте в покое рощи!!!!!!!

Гость
1 апр 2024 в 16:22

Как же изуродуют делопуты город

Гость
1 апр 2024 в 17:11

Варвары

Гость
1 апр 2024 в 16:02

Если такие крутые,взяли бы и построили с нуля новый город в степи.И президент с шойгу тоже бы обрадовались.

Гость
1 апр 2024 в 15:28

Ну разве это не вредительство. Кому нужно это жилье?

Гость
1 апр 2024 в 19:04

Все воспоминания о былой красоте города останутся только на фотографиях с таким руководством города который живёт в "съёмной усадьбе 370 кв,м" на 6 сотках, зачем вешать "лапшу" людям на уши и это мэр - миллионер, у которого весь город в грязи и без зелени

Гость
1 апр 2024 в 15:59

Леха может новый свитер купить стоимостью в 1 000 000 рублей.

Гость
1 апр 2024 в 20:53

В моё детство можно было воду из-под крана пить. Теперь питьевую воду за деньги покупаем. А после того, как "мудрые" власти Ростова вырубят все рощи и парки, будем и воздух в баллонах покупать?! Они что, в школе не учились, что ли, не знают, откуда кислород берётся?! Не догадываются, к чему приведёт варварское уничтожение "лёгких Ростова-на-Дону"?! Преступники!!!

Гость
1 апр 2024 в 21:13

зачем так расширять город, если транспорта общественного мало , дороги совсем не приспособлены под такое количество машин!!! а альтернативы нет другой!!! будет в городе коллапс, когда жители этих районов поедут на работу в город. это полное уничтожение Ростова !!! и его зеленых зон!!

Гость
1 апр 2024 в 16:25

Там же почва сырая, многоэтажки неполучится возвести

Гость
2 апр 2024 в 07:43

Хочется спросить у власть имущих: господа, а не хотите ли провести положенный по закону Референдум по вырубке последних зеленых насаждений и зон отдыха Ростовчан? Помниться на общественных слушаниях в публичной библиотеке присутствовавшие граждане единогласно высказались против вырубки и застройки левого берега и Кумженской рощи и что кто-то услышал итоги общественных слушаний? ПОЗОР такой власти не слышащей своего Народа и думающей только о том, как набить свои карманы продав очередной клочок русской земли, политой кровью наших предков при освобождении нашего города.

Гость
1 апр 2024 в 18:04

Может кто-нибудь о метро вспомнит!

Гость
1 апр 2024 в 19:55

Бедное ГПЗ и Малина, так и так все стоит в пробке, теперь ещё добавят.

Гость
2 апр 2024 в 05:57

Вот зачем нам нужны эти приезжие застройщики? Обеспечьте работой своих жителей. И зачем нужно застраивать Кумжинскую рощу, Левый берег дона-какая в этом необходимость? Ну нельзя всё продавать так!

Гость
1 апр 2024 в 18:48

Москва решила уничтожить экологию Ростова

Гость
1 апр 2024 в 19:47

Я не пойму, власть принадлежит народу и президент всегда это повторяет. Так почему чинуши не слушают тот самый народ? Люди уже криком кричат о застройках, а им по-фиг....

Гость
1 апр 2024 в 15:25

Когда же это закончится?
Зачем раздувать так город.
Теперь все колхозы съедуться в Ростов.

Гость
1 апр 2024 в 19:43

Жуть то какая .а как оно по статистике то нонче на каждого ростовчанина по две квартиры ?или три ?а почему бы не в степи и заодно озеленить?

Гость
3 апр 2024 в 17:42

Сколько уже построенного жилья стоит пустым и не находит покупателей?

Гость
1 апр 2024 в 18:30

Пусть в Москве строит

Гость
1 апр 2024 в 19:50

Интересно, чем это всё закончится? Увидеть успеем?

Гость
2 апр 2024 в 00:00

Понаехали.

Гость
2 апр 2024 в 00:31

Когда же это все закончится? Купюры вместо глаз!

Гость
2 апр 2024 в 07:35

А многодетным земли нет

Гость
2 апр 2024 в 10:55

Кто-нибудь может подсказать куда обратиться и вот по какому поводу. На левом берегу возле стадиона была рощица, было много деревьев, потом этот участок каким-то образом перешел под строительство ЖК Левобержье. Собственник посадил( восстановил) срубленные насаждения на участке возле Тимоши, но там кроме палок и сорняка третий год ничего нет. Как призвать к ответственности за такое безалаберное отношение? Живые деревья спилили и посадили саженцы, которые не растут.

Гость
2 апр 2024 в 11:56

Кто его сюда привел, у нас свои есть компании. Никакой не будет конкуренции, цены не упадут, а тадж ков наверное привезут?

Гость
3 апр 2024 в 05:02

Новый застройщик будет не скворечники лепить,а во всем городе будет строить новые коммуникации и дороги,НАВЕРНОЕ.

Гость
3 апр 2024 в 17:44

Здесь много развелось ностальгирующих по СССР? Так раскулачте акционеров АФК «Система», докажите что вы коммунисты!

Гость
3 апр 2024 в 22:25

Как чудовищно уже изуродовали город.Деньги деньги.

1 апр 2024 в 19:04

Подальше от берегов...река превращается в лужу..визуально отвратительно. Ну и качество домов важно. В Москве стало некрасиво.. Отвратительны дома для богатых..воровать - не зарабатывать..

Гость
1 апр 2024 в 18:40

Сталина на вас нет жалко смертную казнь отменили

Гость
1 апр 2024 в 22:26

*меланхолично*
Подумаешь, еще 50 новых человейников построят. Правда и в уже построенных эти клетушки по космическим ценам пипл не хавает.

Гость
2 апр 2024 в 00:29

'Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает."
Из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра

Гость