СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Ростов наелся квадратных метров». Какого жилья не хватает в городе — оценка экспертов
«Ростов наелся квадратных метров». Какого жилья не хватает в городе — оценка экспертов

Гость
24 мар 2024 в 13:11

Городу нужно больше 50 этажных домов👍

Гость
24 мар 2024 в 16:04

кто из села или аула, тот может назвать это квартирами.

Гость
24 мар 2024 в 12:52

стены в квартирах толще делайте !!!))))) а то слышно все что делают соседи )))))) и не только днём а по ночам тоже )))))

Натан
24 мар 2024 в 13:09

Да зачем бедному Ростову засилье многоэтажек ?? Направьте свои действия господин Логвиненко на строительство фабрик и заводов ! Откроете ранее закрытые ПТУ ! Конечно с этих точек бабла не поднимете .. , зато перед людьми напоследок оставите хоть один хороший след . А так, вы как руководитель города - ни о чем . НЕ НУЖЕН ВЫ ГОРОДУ И РОСТОВЧАНАМ ! Чернышев был лучшим, он радел за город

Гость
24 мар 2024 в 15:35

Не город наелся, а денег у людей нет хоть на какую-то квартиру рядом с работой, или хотя бы в обжитом районе. А покупать квартиру на Суворе, что бы ребенок учился в единственной школе, одной самых слабых в городе, а родители тратили 3 часа в день на дорогу на работу и обратно, не самая хорошая идея.

Гость
24 мар 2024 в 12:27

Ишь чего думали, квартиры не покупать! Перекопать все подъезды к коттеджным посёлкам, чтобы не приехать, не уехать! Тогда опять будут нести деньги девелоперам!

Гость
24 мар 2024 в 20:04

Этого и следовало ожидать, люди должны жить на земле, что бы было развитие, а не над землей...

Гость
25 мар 2024 в 08:41

Голубев сказал, что надо строить больше, больше и больше. Им мало, наверно.

Гость
25 мар 2024 в 08:49

Лично я собираюсь сбежать из МКД из-за стоимости комуслуг. Уже просто не тяну. Одно отопление за 75 кв м 7000 руб. В доме, которому 95 лет. Вся коммуналка без капремонта 13 000. Пенсия такая же. Видимо, многих тоже достало такое положение дел. Платишь больше, чем в частном секторе, а условия жизни хуже, чем там.

Гость
25 мар 2024 в 08:53

Да ещё не раз будем вспоминать Чуба и Чернышева, при них город был в зелени, чистый, парки ухоженные не то что сейчас все в грязи и не убирается, а Логвиненко давно пора выгнать, от него нет толку. Он не умеет слушать людей и разговаривать тоже

Гость
25 мар 2024 в 09:52

Область беспилотники атакуют а они повысили цены на недвижимость! Это же абсурд! Снижение спроса идет? Надо цены на недвижимость снижать в два раза

Гость
25 мар 2024 в 14:25

Россия же большая, что в РнД все???

Гость
25 мар 2024 в 15:27

Инвесторы закончились, кто типа деньги сохранить тоже все поняли, а у кого их нет, точно не купят. Вот и все.

Гость
25 мар 2024 в 17:12

Дома строят не качественные, они начинают разваливаться уже через три года. Крыши текут, откосы мокрые и никому нет дела.

Гость
25 мар 2024 в 20:27