СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Цены уходят в небо. Какие ЖК вырастут в центре Ростова в ближайшие годы
Цены уходят в небо. Какие ЖК вырастут в центре Ростова в ближайшие годы

Гость
22 февр 2024 в 17:15

И куда эти тысячи людей из 26 этажек Донской слободы и Привокзальной утром поедут? Подъем на мост Стачки по утрам стоит от самого памятника. Это же коллапс будет.

Гость
22 февр 2024 в 18:45

Дороги встанут в пробках. Общественного транспорта и так мало и он забит по завязку. И где все эти жители будут работать, в конце-концов?

Гость
22 февр 2024 в 16:07

Бедный город, когда уже прекратится бездумная застройка. Отсутствие дорог, транспортных развязок, парковок, социальных учреждений. Когда они уже "лопнут" от жадности...

Гость
22 февр 2024 в 18:03

Главное построят дома, а как будет людям это никого не интересует, что будут в окна друг другу заглядывать. Каждый свободный кусок земли застаивается, а зелень уничтожается

Гость
22 февр 2024 в 21:43

Ужас...😱😱😱
На плавунах ( сыбучие, подвижные пески ) высотки ставить... Метро отказались строить, а здесь высотки разрешили?😠😠😠

Гость
22 февр 2024 в 17:28

Ростов из за плотной застройки превращается в бразильские фавейлы дома близко парковок не везде хватает инфраструктура неуспевает

Гость
22 февр 2024 в 21:02

Больше, больше, больше АДА!

Гость
23 февр 2024 в 09:09

Хана городу
превратят в муравейник

Гость
25 февр 2024 в 10:33

Скажите, почему так тщательно замалчивают ситуацию о Рабочем Городке? В этом центральном районе города сотни гектар заняты одноэтажными бараками

Гость
22 февр 2024 в 19:50

О том какие цены бкдут в новых ЖК нужно узнать у белгородцев.

Гость
23 февр 2024 в 01:03

Что там с жк город у реки? Не слышно? Будет когда нибудь построен или нет? Или можно даже не надеяться?

Гость
23 февр 2024 в 21:42

Главную улицу в аэропорту однозначно назвать....ЖВАНЕЦКОГО....

Гость
22 февр 2024 в 15:37

Круто город будет

Гость
22 февр 2024 в 18:36

Стачка 1902-года?!! Какие: "ТРАНЗИСТАРЫ"?! "Электроинструмент" - дрели для всего СССР.

Гость
22 февр 2024 в 18:46

Больше, больше высоток в центре!👍👍👍

Гость
22 февр 2024 в 21:44

Законы ТОРА рулят..😞😢😭

Гость