СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Сколько лет придется копить, чтобы купить однушку в Ростове? Ответ аналитиков
Сколько лет придется копить, чтобы купить однушку в Ростове? Ответ аналитиков

18 февр 2024 в 13:14

С рождения надо откладывать🤭

18 февр 2024 в 12:35

кто успел приобрести скажем так до ковида,тем повезло,а сейчас нереально...

18 февр 2024 в 13:05

По-моему дешевле место на кладбище, хотя и там цены выросли!

Гость
18 февр 2024 в 11:05

Ростов больше подходит для маргиналов и мигрантов которых тут уже тьма. Нормальный человек думает куда переехать отсюда.

Гость
18 февр 2024 в 10:48

зачем откладывать. приходишь к ..., дай из бюджета, а то мне яхта и квартира 1000 м. надоели, хочу новые

Гость
18 февр 2024 в 11:20

Всю жизнь 😂

Гость
18 февр 2024 в 11:09

Накопить нереально. Только наследство

Гость
18 февр 2024 в 14:01

По мнению специалистов в приобретении жилья важную роль играет локация - место расположения. Поэтому приобретать квартиру в глубоко депрессивном регионе, где наблюдается отток населения, массовый исход предпринимателей. Где произошли похороны деловой активности, где исчезли перспективы роста, где низкое качество управления регионом и т.д., крайне странное действие. Приобретайте квартиры там, где они будут сохранять свою стоимость, а именно в Краснодарском крае, в столице, в курортных городах КВМ.

Гость
18 февр 2024 в 15:17

Чиновникам переживать за это не приходится. Они столько воруют, что обеспечили себя дворцами, своих детей и содержанок.

Гость
18 февр 2024 в 15:50

Голосуйте за геостратега! И в скором времени вы не сможете купить даже развалины у чёрта на куличках.

Гость
18 февр 2024 в 23:20

работать не пробовали и паралельно вести свое дело + мос биржа, уже в 27 покупал 120 метровую квартиру без кредитов и ипотек, вышки нет, образование айти

Гость
19 февр 2024 в 13:57

Цены на жилье в Ростове искусственно раздуты, и не только на жилье. Качество материалов так себе.. Да и вообще если рассматривать варианты то лучше с социальной точки зрения в Москве или по крайней мере в московской и ленинградской области.

Гость
20 февр 2024 в 18:19

А то непонятно, что теперь квартиру не купить. Уровень жизни упал в хлам. Выдаивают налогами, за жкх и ку, штрафами и тд и тп. Что ж, пора вспомнить, что государство обязано обеспечивать нуждающихся жильём.