СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации ЖК бизнес-класса вырастет на месте снесенного дореволюционного дома в Ростове
ЖК бизнес-класса вырастет на месте снесенного дореволюционного дома в Ростове

Гость
12 февр 2024 в 12:44

А кто то думал иначе? Впереди еще не один дом снесут по этой схеме

Гость
12 февр 2024 в 12:44

Сколько можно пичкать город этими ЖК ?
А за снос исторических зданий надо Логвиненко под суд отдать , с конфискацией всего нажитого.

Гость
12 февр 2024 в 21:13

При Логвиненко снесли уже столько исторических зданий а с него как с гуся вода, как сидел так и сидит. Скоро центр станет окраиной с ЖК, но мэр наш непотопляем, разрешения выдаёт, каждый пятачок уже застроен, его надо поселить в эти ЖК, город без зелени, а его усадьба в зелени ещё солнце голову напечет

Гость
12 февр 2024 в 12:46

Это очередное достижение воровливых и бездарных управленцев, подельников мошенников васи и лёхи, ставленников ер и приспособленцев, последователей курса развала страны

Гость
12 февр 2024 в 13:28

Лучше бы детский сад сделали, а говорят плохие 90е

Гость
12 февр 2024 в 22:31

Доваливают, что в 90 -е не довалили, как же обидно за Россию, вот он «патриотизм»....

Гость
12 февр 2024 в 17:20

Неужели есть такие люди, которые ожидали там увидеть что то иное кроме ТЦ или ЖК ?

Гость
12 февр 2024 в 20:38

О народе никто не думает, а только о себе хороших

Гость
12 февр 2024 в 17:23

Красивый жк

Гость
12 февр 2024 в 13:35

опять бизнес- опять белые вортничк и клерки- отставит- я там отрываю ателье по индивидуальному ремонту и пошиву одежды от мальчукового возраста до покойника- по старости-\ 2-й этаж\ на первом столовая для мало имущих комплексный обед из трёх блюди сто рублей\ как в Канаде\

Гость
12 февр 2024 в 14:33

Красивый домик будет. Старый тоже ничего был, но не шедевр. Выглядел довольно современным, из белого силикатного кирпича. Никогда не думал, что он дореволюционный.

Гость
12 февр 2024 в 12:47

Выглядит красиво. Лучше, чем развалины

Позывной Бандерас
12 февр 2024 в 12:47

Может это и к лучшему?!От наследия царизма надо избавляться.Почему большевики раньше это не сделали?

Гость
12 февр 2024 в 13:26

Зайцмана под суд!